Guns.ru Talks
Газовое оружие
вопрос к ОLEG(DNEPR)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос к ОLEG(DNEPR)

JOSE
P.M.
18-10-2001 18:31 JOSE
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я ИЗ БОЛГАРИИ.Тут у нас свободно продаются газово-дробовие пистолети-немецкие и италианские.
2-3 дня назад купил газово-дробовоая модель Умарекс-Берета 92-кал 32.купил газових и дробових патронов.
прошу вас пишите об ефективности дробових патронов и их усилением у меня на jose1@abv.bg,или в етом форуме.

------

tt100
P.M.
18-10-2001 19:21 tt100
Как сме, другарио Jose?
А сколько у вас стоят (примерно) эти пистолеты-револьверы ? Желательно в DEM или USD.
Заранее спасибо, айде,
tt100
DC
P.M.
18-10-2001 19:36 DC
2 JOSE
Осторожнее с усилением патронов. Умарексовая беретта силуминовая, ствол и особенно патронник очень хлипкие - толщина стенок патронника совсем смешная, и материал ствола дерьмовый - не сталь, а какой-то сплав, патронник порвёт только так. Лично видел Miami mod.35 с порванным патронником и вырванным куском силумина почти до середины ствола - результат слишком большой навески пороха. Другое дело, если бы это был нормальный стальной пистолет.. .
JOSE
P.M.
18-10-2001 20:50 JOSE
я имел в виду заменить мелкую дробь оригинального патрона с какой то немного по-большим диаметром или резиновим шариком.внутренний диаметр ствола-7мм.если положит в гильзе резиновий шарик,может неплохо получится?!
а пистолети стоят:
италианский НАПОЛЕОН-8мм-150дм
АУТО 9мм пак 155dm
РЕК маиами 32-219dm
Lady-k-9mm pak-120dm

дробовие патрони Умарекс стоят 8мм-2дм
9мм-2.5 дм

------

DC
P.M.
19-10-2001 11:11 DC
С резиновой пулей должно неплохо получится, но - пуля(резина или пластик) должна быть тяжёлой, навеску пороха, я думаю, придётся всё равно увеличивать, и непонятно что будет с точностью - стволик то наверняка без чока.
JOSE
P.M.
19-10-2001 12:09 JOSE
а почему тяжелая резинка?если по-легче и начальная скорость будет по-больше.
точность не знаю какая будет но ствол длинной-13-14см.
попробую и мапишу.но увеличить навеску пороха нехочу-опасно,сломается ппистолет.
DC
P.M.
19-10-2001 12:40 DC
Тяжёлая пуля - останавливающее действие выше. А слёгкой пулькой даже с высокой скоростью толку мало... Навеску пороха можно начать увеличивать совсем понемногу - всё ж таки какой-то запас прочности у пистолета есть. А у вас там нарезное короткоствольное запрещено ?
major
P.M.
20-10-2001 13:59 major
Народ! Есть маленькое замечание!
Резиновая пуля имеет очень нехорошее свойсво превращатся в боевую при увеличении мощности заряда! Она попросту к остонавливающему действию добовляет проникающее.
Специалисты-оружейники одной Киевской уважаемой оружейной организации усилили стандартный 9мм патрон с резиновой пулей для Форта-12Р, результат - при задержаинии одного гражданита сотрудник одной нашей государственной спецслужбы с 10 метров прострелил ногу гражданину на вылет в районе лодыжки именно этим усиленным патроном, что патрон Терен-3Ф со стандартной навеской пороха не может сделать, пуля останавливается или в мягких тканях или оставляет ссадину, но при этом противник уходит в "аут"!
JOSE
P.M.
20-10-2001 18:04 JOSE
у нас нарезное орузие на самооборону продается свободно охотникам,и гражданам перешли курс,психотест и полу4ившие разрешителное.конечно надо заплатить немелкие такси.через 2 месяца получаеш разрешение.с ним в магазине можеш купить до 2 ствола и до 100 патронов.
потом надо нести все ето в полицие,они делают прострел,берут гильзи на гильзотеку и все готово.только дорого...
а для нас у которих нет излишних денег-газовики.
Alsi
P.M.
21-1-2003 09:45 Alsi
А что уважаемый ALL может сказать о газо-дробовом Walther P88? А то лежит в магазине один - меня сооблазняет.. .
Alsi
P.M.
21-1-2003 11:59 Alsi
... и как давно его перестали делать? а то на www.umarex.com его нету.. .
Guns.ru Talks
Газовое оружие
вопрос к ОLEG(DNEPR)