Guns.ru Talks
Газовое оружие
Вопрос по продлению лицензии.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по продлению лицензии.

nagantss
P.M.
13-1-2016 18:35 nagantss
Всех приветствую!
Прошу прощения если не в том разделе создал тему.
Суть такова, что истекает очередные 5 лет и нужно продлевать лицензию. Имею только Р1 по сути газовый (одна лицензия), больше ни каких стволов нет. Сегодня был в ЛРО, дали направление к участковому (для осмотра условий хранения) и квиток с требуемыми документами. Среди которых нужно пройти обучение на владение оружием. Обучение я проходил 5 лет назад, сертификат с чеком предоставил при оформлении лицензии (без сертификата не допускали к сдаче экзаменов в ЛРО).
Суть вопроса: должен ли я заново (при продлении лицензии) проходить обучение на владение оружием?
С уважением.
Vladimir.r12
P.M.
13-1-2016 18:41 Vladimir.r12
Да должен, на газовый, ООП и еще имеется оружие под РСО, то обучение необходимо каждые 5 лет, при продлении.
nagantss
P.M.
13-1-2016 20:43 nagantss
Понятно, спасибо.
Stayn
P.M.
13-1-2016 21:45 Stayn
nagantss:

Суть вопроса: должен ли я заново (при продлении лицензии) проходить обучение на владение оружием?
Нет, не должен.
Должен пройти только проверку знания правил и наличия навыков безопасного обращения с оружием.
Landgraf
P.M.
13-1-2016 23:04 Landgraf
Vladimir.r12:
Да должен, на газовый, ООП и еще имеется оружие под РСО, то обучение необходимо каждые 5 лет, при продлении.

Вы бы ерунду не писали. Обучение проходится только один раз в жизни, перед первичным приобретением оружия.
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Вопрос по продлению лицензии.