Guns.ru Talks
Газовое оружие
Помогите!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите!

AntDed
P.M.
9-4-2004 00:30 AntDed
Я наконецто купил ИЖ-79-8 и не смог найти в Минске нормальных газовых патронов(есть только техкрим пыж купил последнии 5 штук, а хочу 20шт холостых и 20 газовых) та что если у кого в Москве или в Питере есть разрешение на 8-мм пистолет то Вы можете мне помочь(не бесплатно).
Я представляю енто так я приезжаю мы вместе идем в магазин покупаем патроны Вы садите меня на поезд и оба счасливы!!!
pula
P.M.
9-4-2004 07:27 pula
Из Минска в Москву за парой десятков патронов?! С учётом дороги они могут выйти дороже хороших патронов иностранного производства. Поищи 8мм Umareх (такие должны всюду быть в продаже) - им можно доверять.
PS.Газовые патроны продаются при наличии любой открытой лицензии на газовое оружие, у нас нет такого - "лицензия на 8-мм пистолет"
DENI
P.M.
9-4-2004 08:26 DENI
А вот и не фига. В Москве продадут только те патроны, калибр которых уазан в лицензии. Но за 20-ю патронами ехать - смысла не вижу.. .
AntDed
P.M.
9-4-2004 17:15 AntDed
Обьясняю еще раз: ни в Минске ни в Беларуссии
Нормальных Патроновнет!
А пострелять охота да и деньги есть.
P.S.Нет патронов в Минске.!
pula
P.M.
13-4-2004 13:22 pula
Странно... в том магазине, где я отовариваюсь (в России), патроны может приобрести любой желающий даже безо всякой лицензии. Конечно, ребёнку не продадут, а так - проблем нет.