Guns.ru Talks
Газовое оружие
Сравнение тактики применения "Удара", Балона и ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сравнение тактики применения "Удара", Балона и газовика

new_angel
P.M.
18-7-2004 18:01 new_angel
Хотелось бы тоже добавить пару слов про тактику применения газ. баллона. Я ношу Оруж. прол. в левом кармане джинсов (под не ударную руку). А тактика такая: в случае угрозы левой рукой брызгаю из баллона, если агрессор рвет через облако на меня или газ плохо подействовал - удар с правой.
Calex
P.M.
7-10-2004 18:53 Calex
Тактика применения газового пистолета:
1) достал.
2) получил пулю в лоб.

Дог
P.M.
17-1-2005 05:29 Дог
А про уход с линии огня не слышал? Т.е, не стоишь истуканом, а уклоняясь стреляешь уходя в сторону. Так можно и против огнестрела работать.. . Противник же не видит, где ты.. . Далее нападение в контакт с холодным.
Sirnik
P.M.
20-1-2005 09:54 Sirnik
Originally posted by Дог:
А про уход с линии огня не слышал? Т.е, не стоишь истуканом, а уклоняясь стреляешь уходя в сторону. Так можно и против огнестрела работать.. . Противник же не видит, где ты.. . Далее нападение в контакт с холодным.

Вово!Пальнул и сразу линять!Главное чтобы успеть етот выстрел произвести!

Sirnik
P.M.
20-1-2005 09:57 Sirnik
А вообше молодцы ребята!Реальная тема!Читаю и поглошаю ваш боевой опыт!Действительно очень поучительно!Хоть реальное представление буду иметь что делать в случае!(Не дай бог конечно)
purgen
P.M.
29-1-2005 02:29 purgen
ну раз все с боевым опытом тогда объясните мне мои действия в случаи наподения гопоты.
1 драться я не могу фактически
2 бегать то же (я на одной ноге и на костылях)
3 смотря на пункт 1 и 2 ретироваться я быстро не смогу.

какие мои действия в реально опасноу ситуации?

Дог
P.M.
2-2-2005 08:50 Дог
Фальшфейер в морды. На самой близкой дистанции. У всех ожоги, всем приятно.. .

Guns.ru Talks
Газовое оружие
Сравнение тактики применения "Удара", Балона и ... ( 2 )