Guns.ru Talks
Газовое оружие
Айсберг 9 мм.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Айсберг 9 мм.

Вальдемар
P.M.
12-1-2004 10:53 Вальдемар
Намедни случайно стал обладателем новенького газового сабжа.
Интересует поражающая способность данного оружия. Т.е. какой урон можно нанасти выстрелом в голову/грудь с расстояния до 3/5 метров.
Заранее благодарен за ответы.
Bonifatich
P.M.
12-1-2004 17:19 Bonifatich
Originally posted by Вальдемар:
Намедни случайно стал обладателем новенького газового сабжа.
Интересует поражающая способность данного оружия. Т.е. какой урон можно нанасти выстрелом в голову/грудь с расстояния до 3/5 метров.
Заранее благодарен за ответы.

Почитайте форум, тут даже ролики с отстрелом ряда газовиков есть, правда Айсберга среди них не было. Поищите описание 9 мм патрона и так далее.. .
Урон, это громко сказано, газком потравить - да, а урон, если только сабж, с указанного расстояния в голову запулить.

prockofev
P.M.
5-2-2004 12:52 prockofev
я не знаю что было у других пользователей, по по моему мнению 9мм газовый патрон мэйд и совьет юньюн, ГАВНО как это не прискорбно, по мощности он слабее 8мм, раз в юности выстрелом с 0.5м я угостил двоих своих кентов из короткого айсберга, плевались - да, плакали - да, но если было надо воевать дальше, то воевали, в сравнении с выстрелом в стену (в спальне) 8мм умарексом.... , умарекс сильней раза в 2
urvile
P.M.
2-3-2004 23:11 urvile
Айсберг под пистолетный патрон!
Господа, и для Айсберга вообще свои патроны RP-70 и RP-80 сделаны они на базе 9х18 ПМ. Хотя в снежинку что идет с Айсбергой можно заряжать и 9 P.A.
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Ostwind
P.M.
7-3-2004 16:55 Ostwind
Текс, тема переехала.