Guns.ru Talks
Газовое оружие
Как востановить внешний вид

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как востановить внешний вид

Dude
P.M.
29-5-2003 11:56 Dude
Собственно как можно в домашних условиях востановить внешний вид буржуйского револьвера, а именно со временем образуются потертости и из под черного покрытия начинает выглядывать метал. Спасибо.
Sergey13
P.M.
29-5-2003 01:32 Sergey13
Сложно. Нужно найти реактивы для химического чернения алюминиевых сплавов. Если быть точным - алюминиево-цинковых. Т.е. силумина. Пока положительных примеров не знаю.
Dude
P.M.
29-5-2003 01:59 Dude
Дело в том что он не является совсем ободранным и пошарпаным, есть лишь незначительные потертости и мелкие царапинкы, т.е. большую площадь востанавливать не надо.
Bonifatich
P.M.
29-5-2003 02:57 Bonifatich
Да, по моему здесь ранее обсуждалось нечто подобное, к положительному решению так и не пришли. Был бы он стальной, это одно. Кстати, кто то писал, что составом для воронения (из тех что в оружейных продаются) вообще испортил себе затвор на силуминовом пистолете. У меня у самого потерся прилично, но так и хожу
ijustwanttohavebigni
29-5-2003 09:39 ijustwanttohavebigni
Моё мнение потёртый, значит не раз был в бою.. . Достанешь со словам, ах сколько же я вас таких фраеров кладу на дню, аж вся краска от стрельбы откулупалась
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Как востановить внешний вид