Guns.ru Talks
Газовое оружие
8мм перец

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

8мм перец

ijustwanttohavebigni
23-5-2003 01:48 ijustwanttohavebigni
Сегодня в Умарексе-М был. продают по 333 рубля за упаковку 10 патрончиков.. . Желающие перца - поспешите
GUD
P.M.
23-5-2003 02:34 GUD
А чьи wadie или umarex? Вроде в wadie перца то 20 или 40 мг, ИМХО маловато
Ostwind
P.M.
24-5-2003 12:11 Ostwind
Есть только Wadie навеска маленькая, эффективность низкая.
ijustwanttohavebigni
24-5-2003 12:25 ijustwanttohavebigni
Там продают Умарексовский перец! новеску забыл посмотреть.. . только призели, ещё на витрине не было, только на складе.. .
Охотник
P.M.
25-5-2003 11:39 Охотник
В Москве на Ленинском неделю назад видел 9 мм перец для револьверов и пистолетов Умарекс. Waddie не советую брать для револьверов их часто клинит после выстрела.
GUD
P.M.
25-5-2003 06:02 GUD
Умарексовский перец на 8мм РА ??? Это что-то новенькое, будет время, завтра заеду погляжу, интересно
Серега
P.M.
28-5-2003 12:22 Серега
Был сегодня в 'Умарексе', на витрине только ценник патроны 8 мм. Перец 10 с копейками баксов, спросил были ли, да отвечают (о эти всезнающие, вернее непарящие продавцы, хотя и мужик вроде в возрасте и в охоте разбирается) есть на складе. Спрашиваю чье производство - точно не Умарекс, а какая навеска, на что получил ответ да типа у нас эксклюзив, не у кого перца нет. Хрен с ними, как купить, спрашиваю?
Оплачиваете здесь (на 5 этаже) выходите из здания обходите и на склад. Оплатил пришел, меня спрашивают пистолетные или револьверные? Я говорю, а револьверные есть, долго разбирались, выяснилось, что есть только пистолетные (а я молчу). Беру в руку Wadie, красно-коричневый пыж, 20 мг, б.. дь, неохота топать обратно деньги возвращать, ладно на пострелушках проверю. Кстати крутил в руках Вальтер -П22 9 мм, об этом в топике, что почем в магазинах Москвы.

------
Хочешь жить - умей вертеться.