Guns.ru Talks
Газовое оружие
Как оставить себе утилизированное оружие

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как оставить себе утилизированное оружие

Unzor
P.M. Ц
30-10-2012 18:36 Unzor
Вопрос такой. Есть у меня газовый пистолет ИЖ-79-8. Он мне в принципе не нужен, так как собираюсь брать травмат. Но отдвать его на утилихацию жалко.
так вот ,есть ли как нибудь легальный способ, чписать его с лицензии и оставить у себя. естественно привея в состояние не пригодное к использованию.( ствол там заварить или еще как)

DENI
P.M. Ц
31-10-2012 00:00 DENI
нет.
selt
P.M. Ц
31-10-2012 12:31 selt
Originally posted by Unzor:
Вопрос такой. Есть у меня газовый пистолет ИЖ-79-8. Он мне в принципе не нужен, так как собираюсь брать травмат. Но отдвать его на утилихацию жалко.
так вот ,есть ли как нибудь легальный способ, чписать его с лицензии и оставить у себя. естественно привея в состояние не пригодное к использованию.( ствол там заварить или еще как)

сами нет, только в мастерской, в этой теме Куплю ММГ 6п37 дорого
расписан сценарий действий, стоимость будет в несколько раз больше 79-8, легче и интереснее купить ммг пм.

Wladim753
P.M. Ц
3-11-2012 10:31 Wladim753
Ну и сколько это будет стоить в рублях а не в предположениях?
Wladim753
P.M. Ц
3-11-2012 10:34 Wladim753
Хочу заморочиться , т.к. мой ИЖ-79-7,6 это не просто кусок ПМ образного железа ,а мой друг и попутчик, выручавший меня неоднократно из разных ситуаций.
selt
P.M. Ц
3-11-2012 12:37 selt

Originally posted by Wladim753:
Ну и сколько это будет стоить в рублях а не в предположениях?

от пяти

Но точно скажут только в конкретной мастерской которая возьмётся.
Наверное дело уже не в стоимости, а в процедуре оформления.
Деактивация законно хранимого оружия - как?

Unzor
P.M. Ц
6-11-2012 02:55 Unzor
спасибо. буду гуглить деактивацию.
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Как оставить себе утилизированное оружие