Guns.ru Talks
Газовое оружие
Боевое крещение!!!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Боевое крещение!!!

NSA
P.M.
3-5-2003 08:11 NSA
Привет всем!

Хочу поделиться с Вами тем как я провёл эти праздники.!
1 мая не чего особенного как всегда (много водки, пива и мяса), а 2 мая произошло моё боевое крещение!

Дело было вечером, (преблизительнно 02:30), ехал я после сауны с товарищем домой, и решили заехать в ларёк купить на утра пивка. Припарковал я свой тазик, дружбан остался, а я пошел за пивом. Не успел я подойти к ларьку как не понятно от куда появились два хмыря ( по виду 100% ГОПЫ!) и со словами , что то вроде того как 'выворачивай карманы и нецензурная реплика ' двинулись на меня, я резко развернулся и быстро отошел назад тем самым дав себе возможность достать свой VALTRO 85 Combat из кобуры на поясе, передёрнув затвор резко развернулся и открыл огонь, успел сделать 5 выстрелов, 6-й перекосило. Расстояние до этих хмырей было примерно 0,5-0,8 м, после чего они оба в позе 'сломанной берёзы' с непонятным мычанием разошлись в разные стороны. Я забыв про пиво быстро рванул в машину где мой кореш не понимая, что произошло смотрел на меня круглыми глазами, и первый вопрос у него был 'где ПИВО?'( к стати он работник уголовного розыска). После быстрого рассказа о том, что произошло, мы пошли принимать этих двуногих.

Кода мы вернулись то эти двое досехпор сидели с распухшими мордами все соплях и слюнях))

Мы представились, что из уголовного розыска и предложили проехать:..
С этого момента начинается самое интересное, эти двое как по команде предъявили удостоверение работников ОБНОН(а) (отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков)!!!!

После 2-х часового выяснения отношений, всё это закончилось мирным употреблением пива (за наш счёт).
А, чуть не забыл, у одного из них при себе имелся пистолет ФОРТ 12Р, но как он уже потом рассказывал всё было так быстро, а главное НЕОЖИДАННО, что он про него просто забыл!!!

Патроны я использовал WADIE PV 40 мг и CN 220 мг ( чередовал).

Отсюда можно сделать вывод: главное ВНЕЗАПНОСТЬ и хорошие патроны!!!

Во так вот я провёл эти праздники:


(Украина, Днепропетровск)

Ostwind
P.M.
3-5-2003 08:41 Ostwind
Весело
Pol Sawel
P.M.
3-5-2003 11:23 Pol Sawel
Надо-же, какими интересными способами подрабатывают сотрудники ОБНОН...

Я б с ними пиво пить не стал.

Agent_FBI
P.M.
4-5-2003 03:05 Agent_FBI
А от Форта яб тоже не отказался, вот бы нарыть, а то хожу с GECO-225))).
NSA
P.M.
4-5-2003 11:34 NSA
Originally posted by Pol Sawel:
Надо-же, какими интересными способами подрабатывают сотрудники ОБНОН...

Я б с ними пиво пить не стал.


Дело в том, что они меня за своего клиента приняли (уж больно у меня вид после сауны был потрёпанный) .

А второй ФОРТ мне не нужен, у меня уже есть !!!

Макаров
P.M.
4-5-2003 11:46 Макаров
2NSA:
А реплика "выворачивай карманы"+маты - это типа такое у них начало наружного досмотра?!
crapaneza
P.M.
4-5-2003 03:49 crapaneza

[Б]А от Форта яб тоже не отказался, вот бы нарыть, а то хожу с ГЕЦО-225))).[/Б][/QУОТЕ]

Вот уж зажрался. Я в положителйном значении. У меня Roem RG88, так, женская модель. Я посмотрел Geso-225 даже выглядит солиднее.

Sergey13
P.M.
5-5-2003 05:59 Sergey13
Originally posted by NSA:

А второй ФОРТ мне не нужен, у меня уже есть !!!

А чего тогда с Вальтро ходишь? Хотя если бы ты их из Форта резиной отоварил.. . А формально был неправ-перед применением обязан предупредить. Хотя изначально в законе было сказано "если есть возможность".
У меня как то случай похожий был-вечером поздним мужик со спины борзо так: "А ну стоять! Сюда иди... " На вид тоже гопник гопником. Я его беру на мушку и ору "Стоять на месте, применяю оружие!!!" Я тогда в охране служил и инструкции буквально на рефлекторном уровне воплощал. Так этот приблатненный говнюк оказался опером. На вопрос кто его учил так представлятся начал меня прессовать что щас за то что я на него пистолет направил он меня в обезьянник, он меня разрешения лишит и т.д. и т.п. Но после магических слов "Служебное несоответствие", "служба собственной безопасности", "жалобы в личное дело подшивают навечно" успокоился. Очень неприятное чувство осталось- ведь бык быком, тупой, костноязычный, а при власти, коркой машет, судьбы в некоторых случаях вершит.. . И что самое смешное - за что одних сажают надолго других только увольняют с работы.
З.Ы. По иронии судьбы пистолет был тоже 85 Комбат.

[edited by Sergey13]

NSA
P.M.
5-5-2003 11:19 NSA

Originally posted by Sergey13:

Дело в том, что пистолет у меня(ФОРТ), а разрешение выданно на другого человека

Не хочу подстовлять лишний раз не себя не его
А вобщем, я человек мирный и пока хваталло газюка

Agent_FBI
P.M.
6-5-2003 02:14 Agent_FBI
У вас ФОРТ газовый? Или под резину(нельзя же).
Если газовый, то как и где вы его нарыли?))).
Вот вещь дак вещь, завидую белой завистью.
Sergey13
P.M.
6-5-2003 10:07 Sergey13
У нас и газовый и резиновый(для тех, кто спецразрешение имеет). Но газовый стоит как и резиновый, поэтому бешенного спроса нет (230-250$)

[edited by Sergey13]

NSA
P.M.
6-5-2003 10:26 NSA
Originally posted by Agent_FBI:
У вас ФОРТ газовый? Или под резину(нельзя же).
Если газовый, то как и где вы его нарыли?))).
Вот вещь дак вещь, завидую белой завистью.

У меня ФОРТ под резину, а газовых я вобще у нас в магазинах не видел, видимо плохо спросом пользуються

Gorden
P.M.
6-5-2003 07:08 Gorden
Смотрю нас днепропетровских все больше на Гансе. Енто приятно
Вот тока себе резинку ни как не заведу . Так и хожу с ПГШ, и когда очень надо ставлю втулку и вперед на врага.
Все жду. Может в мае наши пи... , т.е. депутаты, наконец-то закон об оружии примут.
Я вот стрелял недавно с Форта-14, боевого. У-й мамочки!!!! Какая прелесть!!!

Уважаемый NSA. Если не секрет. А как вы получили разрешение? Не подскажете? И какая у вас разрешилка (у меня жовтневого района). А то если в мае придурки закон не приймут придется вражескими деньгами расплачиваться.
Мое мыло gorden@ua.fm.

[edited by Gorden]

Sergey13
P.M.
7-5-2003 11:26 Sergey13
А район разрешения не имеет, на резинострел дает область.
Кстати, парни из жовтневого славятся бешенной коммуникабельностью. Ты пошепчись с ними.

[edited by Sergey13]

Gorden
P.M.
7-5-2003 12:56 Gorden
Originally posted by Sergey13:
А район разрешения не имеет, на резинострел дает область.
Кстати, парни из жовтневого славятся бешенной коммуникабельностью. Ты пошепчись с ними.

[edited by Sergey13]

Да я знаю! Титаренко классный мужик. Я ж там на газ получал разрешение. Вот только денег жалко, пускай и вражеских.

------
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

GUNter
P.M.
11-5-2003 01:50 GUNter
Мдааа. Вот и кого на улице боятся, гопников или сотрудников милиции? Или это так только на Украине? Не думаю что так.
Санитар
P.M.
20-5-2003 08:50 Санитар
Была похожая фигня в Рязани.
Иду я по посадке, а мне на встречу пьяненький гопарь (я и сам аналогично выгляжу). Он меня так слегка задевает (тропинка узкая) и спрашивает закурить. И что-то так в кармане у него подозрительно щелкает. Я в землю выстрелил БХП, направил на него ствол и говорю "Убью нах, доставай че у тям".. . А он достал бензиновую зажигалку )) и ксиву сотрудника местного РОВД. На что я показал ему свою ксиву и мы изменили маршрут до ближайшей наливайки. Крендель потом, выпив 100 грамм откровенно сказал, что чуть не обосрался. Думал - обувают.. . Потом еще спрашивал, все ли у нас такие ебанутые или я один.. . Пришлось сказать правду.. .
Заряжающий
P.M.
27-6-2003 06:02 Заряжающий
Не думаю, что у NSA хорошие патроны.
В прошлом году одному уроду,который у меня под окном после пивасика отхожее место устроил,стрельнул с полутора метров в рожу техкримовским Си-Эсом 8 мм.Тот упал и не двигался не менее трех минут обняв голову обеими руками и только потом, кое-как поднявшись,смог перемещаться в характерной позе буквой Г,заливаясь при этом слезами и соплями.Мой паптрон похоже круче!
shuter
P.M.
28-6-2003 01:07 shuter
2Заряжающий
Не стоит так с людьми, а то не только стёкол в квартире лишишся, можно и за 30км от города с разбитой бошкой привязаным к дереву очнуться!
Alsi
P.M.
28-6-2003 01:42 Alsi
В вас - Shuter - рубановщина начинает просыпаться? Тогда продайте ваш супернавороченный автоматический ИЖ мне...
Или Вы за собой оставляете право безнаказанно мочиться где вам заблагорассудится?
Alsi
P.M.
28-6-2003 01:44 Alsi
Люди - в моем понимании **люди** под чужими окнами не малую нужду не справляют!
shuter
P.M.
28-6-2003 01:50 shuter
У тебя же не частный дом, а так не пахнет и ладно. Тем более ты нарушаешь закон.

[edited by shuter]

Заряжающий
P.M.
30-6-2003 10:41 Заряжающий
Originally posted by Alsi:
В вас - Shuter - рубановщина начинает просыпаться? Тогда продайте ваш супернавороченный автоматический ИЖ мне...
Или Вы за собой оставляете право безнаказанно мочиться где вам заблагорассудится?

Alsi!Благодарю за понимание!

[edited by Заряжающий]

Заряжающий
P.M.
30-6-2003 10:52 Заряжающий
Originally posted by shuter:
У тебя же не частный дом, а так не пахнет и ладно. Тем более ты нарушаешь закон.

[edited by shuter]

Не пахнет,а воняет.Приходи понюхать!
Антисанитария - разве не угроза моему здоровью и жизни?

major
P.M.
5-7-2003 04:09 major
Кстати правильное решение с чередованием патронов! Разный газ разное действие! Я ношу слезоточиво-удушающий с слезоточивым большой концентрации, даби никому мало не показалось!
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Боевое крещение!!!