Guns.ru Talks
Газовое оружие
Происхождение газюка

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Происхождение газюка

Винни_Пух
P.M.
6-4-2003 02:37 Винни_Пух
Люди, а ментам будет важно поисхождение газюка при регистрации(типа краденный али ещё что)? К примеру есть человек, он продаёт всякое такое несколько незаконно, но очень дёшево.(К примеру у него Walther P99 800 рублей!!!)Заранее спасибо.
Ostwind
P.M.
7-4-2003 04:11 Ostwind
Россияне, я в таких вещах не силен, помогите человеку.
ijustwanttohavebigni
7-4-2003 04:34 ijustwanttohavebigni
Безусловно им будет интересно.. . Может быть начнут из тебя признание в покупке вытягивать.. . В любом случае будет не приятный разговор с органами, в котором они будут цепляться к каждому слову вплоть до того какое дерево росло в том лесу в котором ты его нашёл. Можно конечно за такую цену взять, а если с регистрацией не прокатит, оформить добровольную сдачу.. .
Но я бы рисковать бы из-за экономии денег не стал бы.. . Вдруг с этим пистолетом кассы брали или грабежами занимались.. . Если так, то сразу тебя до выяснения обстоятельств в аквариум.
Макаров
P.M.
9-4-2003 09:25 Макаров
Originally posted by ijustwanttohavebignick:
Безусловно им будет интересно.. . Может быть начнут из тебя признание в покупке вытягивать.. . В любом случае будет не приятный разговор с органами, в котором они будут цепляться к каждому слову вплоть до того какое дерево росло в том лесу в котором ты его нашёл. Можно конечно за такую цену взять, а если с регистрацией не прокатит, оформить добровольную сдачу.. .
Но я бы рисковать бы из-за экономии денег не стал бы.. . Вдруг с этим пистолетом кассы брали или грабежами занимались.. . Если так, то сразу тебя до выяснения обстоятельств в аквариум.

Согласен.
Лучше с этим делом не рисковать - все-таки оружие, господа.. . Дороже может обойтись такая вот "дешевизна" ствола.

P.S. в рифму не планировал

[edited by Макаров]

Guns.ru Talks
Газовое оружие
Происхождение газюка