Guns.ru Talks
Газовое оружие
Кто применял газовые патроны wadie 8 mm

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто применял газовые патроны wadie 8 mm

Killerjohn
P.M.
15-6-2005 23:19 Killerjohn
Люди добрые!!!
Кто применял газовые патроны wadie 8 mm PV с навеской в 20 мг. Хочется знать какой у них эффект применения на людях и нетрезвых людях?
DENI
P.M.
15-6-2005 23:43 DENI
БАРАХЛО ПОЛНОЕ!!! Вадие вообще барахло, а эти еще барахлее.
WERWOLF
P.M.
16-6-2005 09:28 WERWOLF
Эффект никакой.... ХлАм
Killerjohn
P.M.
17-6-2005 13:02 Killerjohn
Тогда подскажите, какими из 8 mm лучше всего пользоваться?
DJs
P.M.
17-6-2005 15:07 DJs
Originally posted by Killerjohn:
Тогда подскажите, какими из 8 mm лучше всего пользоваться?

CS 80 mg, так как другие в природе редко встречаются.

WERWOLF
P.M.
17-6-2005 15:40 WERWOLF
Умарекс 80-100мг. и те и другие можно достать..
Можно кстати и наши Техкрим тоже неплохо.. .
Killerjohn
P.M.
18-6-2005 06:46 Killerjohn
Спасибо Вам большое что подсказали!
Буду запасаться новыми боеприпасами.
mikka
P.M.
7-7-2005 17:53 mikka
а вот крайне не согласен!!!
готов спорить тут со всеми кто считает что вади шняга.
во первых перец эффективнее CS (это я думаю все и так знают)

во вторых техкримовские слезоточивые патроны (в красноватой медной гильзе) дают осечки через один! ЭТО ФАКТ!!! на собственном опыте проверено, отстрелял две упаковки cS. и окончательно у бедился в качестве немецких патронов WADIE.

3. в момент выстрела CS (как известно это кристаллическое вещество), происходит процесс возгонки и он превращается в газ, так вот часть этого газа остается в патроннике, и тут же припекается огнем следующего выстрела. вобщем при стрельбе подряд от 3 патронов, в патроннике оказывается столько нагара, что следующий досланый патрон встает там клином и после выстрела не экстрагируется. (речь идет об ИЖ 79-8). чего никогда не бывает с перцем, потому как он в виде порошка.

ну и еще такой малоинтересующий всех момент, перец - экологически чист. =)

Nafigvajag
P.M.
7-7-2005 18:42 Nafigvajag
Originally posted by mikka:
а вот крайне не согласен!!!
готов спорить тут со всеми кто считает что вади шняга.
во первых перец эффективнее CS (это я думаю все и так знают)

во вторых техкримовские слезоточивые патроны (в красноватой медной гильзе) дают осечки через один! ЭТО ФАКТ!!! на собственном опыте проверено, отстрелял две упаковки cS. и окончательно у бедился в качестве немецких патронов WADIE.

3. в момент выстрела CS (как известно это кристаллическое вещество), происходит процесс возгонки и он превращается в газ, так вот часть этого газа остается в патроннике, и тут же припекается огнем следующего выстрела. вобщем при стрельбе подряд от 3 патронов, в патроннике оказывается столько нагара, что следующий досланый патрон встает там клином и после выстрела не экстрагируется. (речь идет об ИЖ 79-8). чего никогда не бывает с перцем, потому как он в виде порошка.

ну и еще такой малоинтересующий всех момент, перец - экологически чист. =)

Ух-ты! Давно так не смеялся! Особенно про порошковый перец!

WereVolk
P.M.
7-7-2005 19:31 WereVolk
Газ припекается? Я конечно не химик/физик, но мне кажется, что вещество в газообразном состоянии припечся не может.
А образующийся нагар - продукт неполного сгорания пороха.

Если у вас после 3 выстрелов идет клин, то полируйте вход в патронник и сам патронник. Я изводил подряд 2 магазина по 10 патронов и ни одной нештатной ситуации

теоретик?2
P.M.
7-7-2005 22:08 теоретик?2
Подведу итог. Перечные патроны надо брать Умарекс, потому что у них навеска перца больше.
mikka
P.M.
8-7-2005 08:53 mikka
а унас умарекса в продаже нет... . тока вади =(
так что при выборе CS(техкрим) или PV WADIE однозначный выбор в сторону PV
Nafigvajag
P.M.
8-7-2005 10:35 Nafigvajag
Originally posted by mikka:
а унас умарекса в продаже нет... . тока вади =(
так что при выборе CS(техкрим) или PV WADIE однозначный выбор в сторону PV

Уважаемый mikka! А слабо взять и понюхать Вадиковский перец? Даю Вам 100%-ю гарантию, что при применении перцовых патронов Вади в любой концентрации (20мг или 45) для самообороны, вы огребете по полной программе! Единственное исключение - нетренированная собака.. . может быть.. . Мой Вам совет, идите и нюхните перчику, из патрона, а потом морозьте глупости в форуме.

9ММ
P.M.
8-7-2005 14:47 9ММ
Применял,полнейшее гуано!!!))Сейчас ещё 4 шт. лежат,надо как нибудь добить))но вот CS 80мг. ещё более менее..
С уважением
iquiz
P.M.
8-7-2005 17:19 iquiz
А не подскажут люди добрые где бы можно было прикупить газ. патронов разных чтобы самому все это проверить ? (в Украине... )
Simple Man
P.M.
9-7-2005 19:28 Simple Man
Кароче, применял и Wadie (20мг), и техкрим. Wadie - гуано, техкрим - рулез (с одного выстрела уложил).
Alsi
P.M.
13-7-2005 20:29 Alsi
Стрелял этим Г***** W-PV20mg в закрытой комнате - проветрить решил только для устранения запаха перца. Эффекта никакого.
AntonZZZ
P.M.
26-8-2005 03:55 AntonZZZ
смотрел как-то передачу, как сравнивали патроны ТЕРЕН, баллон Терен, баллон кобра , W-PV20mg и что-то другое, точно не помню, что. И ВСЕ БЫЛО ПРОСРОЧЕНЫМ, эксперемент показал, что лучше всего действует баллон кобра, и патроны W-PV20mg тереновские патроны вообще не стреляли, А баллоны тереновские плохо брызгали. НА УКРАИНЕ нет альтернативы патронам W-PV20mg (да и те могут запретить . )
Вадим_в
P.M.
27-8-2005 02:48 Вадим_в
Отсреливал Вадие CS_80mg 9мм, ну просто не идут в сравнение с Тереном (у которого осечки и хлопки без перезарядки), и с Техкримом (лучше Терена на голову) даже 5-ти летние Вадие лупят как новые.. . А вообще в газовом оружии разочарован! КС - это сила! Пусть даже резинострельный Шмайсер или Форт, они куда лучше чем самый лучший газовик!!! Это чисто мое субъективное мнение...

------
Хорошо смеётся тот, у кого патрон в патроннике остался...

Bonifatich
P.M.
30-8-2005 21:28 Bonifatich
Порошковый перец.. . моя рыдаль, моя плакаль, моя заливался горючими слезами
Типа когда на кухне кончится кайенский, можно ковырять патроны
Карбофос
P.M.
1-9-2005 18:57 Карбофос
Хехе.
Моё мнение таково.
Перец PV обладает меньшей эффктивностью против людей по сравнению с CS. (Слепит слабее, а спазм дыхания чуть больше)
В комбинации с CS он даёт результат лучше, чем просто CS.
Самое лучшее, что я видел - 7.62 CS старый, обжатый звёздочкой.

А порошковый перец это да.. видал я такой в патронах НЗВА Там натурально смесь порошка перца красного (правда, жгучего очень) и CS.
При выстреле он большей частью разлагается и очень слабо действует.

Piroman
P.M.
2-9-2005 02:25 Piroman
2 Карбофос

Имху, всё правильно. А про НЗНВА, гы-гы, они б туда ещё горчицу с хреном напихали

Sirnik
P.M.
9-9-2005 20:27 Sirnik
mikka


срочно понюхай ПВ 20!
Можно даже мордой в ствол залезть!
Еффекта будет 0!
Я на последих пострелушках стрельнуй 4 патрона Вадии 45 мг прошопл облако сделав вдох и тока 1 раз кашлянув вышел обратно!
ГАВНО!

Piroman
P.M.
21-9-2005 12:44 Piroman
Кстати странно, что патроны ПВ такое дерьмо, х.з. может сабж не слишком стоек к разложению в таких условиях.. .
Piroman
P.M.
21-9-2005 12:45 Piroman
Ну, при выстреле т.е.
Виктор .22
P.M.
23-9-2005 23:08 Виктор .22
Подкалиберная граната из резины,силикона,заполненная этим самым кр. перцем+СS-120 мг.
Всё в законе по самообороне.
А вообще "дурная" идея:запердолить треть пачьки мелкомолотого красного перца в в ракетницу для газгана.Только дырку в ствол надо тюнинговать побольше,а в сторону от ствола уменьшить по возмжности.

Piroman
P.M.
25-9-2005 22:46 Piroman
Заряжать куда-то перец - неэффективно. Лучше тогда уж банку с ним таскать. Только газовый баллон - практичнее.. . Да и вообще, по-настоящему "злой" перец у нас хрен отыщешь где...
Merin
P.M.
26-9-2005 23:35 Merin
Если говорить по справедливости, то мой совет носить и CS и перец вместе. Лучше в шахматном порядке, через один. Однозначно Umarex - po 80-120 млг. На местной гопоте проверены вади, эффект они имеют, но весьма скудный и если ребята окажуться по опытнее, вообще убить могут за то, что хотели застрелить.. . К тому же были осечки, не много, но были, раз на раз не приходиться лучше не рисковать.
Насчёт нагара, таковой действительно появляеться, правда не после 3 выстрелов. Если речь идёт о практическом применении, то всё ок. Про 2 обоймы - вы, что там перестрелку на газганах ведёте?=)
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Кто применял газовые патроны wadie 8 mm