Guns.ru Talks
Газовое оружие
Газовое оружее ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Газовое оружее

Sirnik
P.M.
4-2-2005 08:02 Sirnik
Originally posted by Ellsworth:
Что?

Я про то что попка болеть будет у дамочки!

Ellsworth
P.M.
5-2-2005 09:34 Ellsworth
Будет. Но не от пистолета же. И вообще нефиг в меня всякой фигней тыкать с безумными глазами. Особенно если ты красивая дамочка и все хотят тебя попробовать ).
Дог
P.M.
5-2-2005 10:11 Дог
Правильно. Глаза должны быть умными. Как у моих овчар к примеру.. . И тыкать не надо. Выташила - так стреляй.
Acnod
P.M.
5-2-2005 11:08 Acnod
Капитан, а прикинь от такой дамы маслину в репу получить ? )) Будешь тогда про попы думать.. .
Sirnik
P.M.
5-2-2005 01:03 Sirnik
Originally posted by Acnod:
Капитан, а прикинь от такой дамы маслину в репу получить ? )) Будешь тогда про попы думать.. .



Ellsworth
P.M.
6-2-2005 08:55 Ellsworth
Originally posted by Acnod:
Капитан, а прикинь от такой дамы маслину в репу получить ? )) Будешь тогда про попы думать.. .

Если пистолет окажется боевым и пули в репу избежать не удастся - то о попах думать я не буду. я уже ни о чем тогда думать не буду, т.к. нечем думать уже будет )

P.S. Тема вообще-то называется "Газовое оружие".

Ellsworth
P.M.
6-2-2005 09:07 Ellsworth
Ну а если серьезно, то женщины обычно не любят оружие. Не все, но большинство. Не любят и побаиваются - и правильно делают. Поэтому встретить на улице дамочку с боевым стволом и безумными глазами довольно сложно - у женщины, умеющей обращаться с боевым стволом обычно "холодные" мозги. (Я уже молчу, что газовый ствол отличить от боевого внешне не так уж сложно).

Ну и потом.. . Каким бы стволом (боевым или газовым) в меня не тыкали при отсутствии агрессии с моей стороны - по стойке "смирно" я все равно стоять и чего-то ждать не буду. Уж если суждено быть застреленным - то лучше уж в состоянии активной самообороны.

Sirnik
P.M.
6-2-2005 01:34 Sirnik
Originally posted by Ellsworth:
Ну и потом.. . Каким бы стволом (боевым или газовым) в меня не тыкали при отсутствии агрессии с моей стороны - по стойке "смирно" я все равно стоять и чего-то ждать не буду. Уж если суждено быть застреленным - то лучше уж в состоянии активной самообороны.

Молодец капитан!Поддерживаю!Если и суждено то уж лучше оказывая противнику активное сопротивление!А там уже как судьба решит!

Billy Bons
P.M.
8-2-2005 08:21 Billy Bons
А что за патроны с вытяжкой из перца. они эффективнее или нет CS?
Sirnik
P.M.
9-2-2005 07:10 Sirnik
Origginaly posted by Billy Bonz:
А что за патроны с вытяжкой из перца. они эффективнее или нет ЦС?

Ето уже сотни раз обсуждалось!ПВ он и в Африке ПВ!На мой взгляд если перец УМАРЕX с концентрацией 120Мг то он еффективней ЦС 80!А так я незнаю даже!У каждого своё отношение к газу!Что кому нравится тот то и выбирает!
ПВ 20 Мг - ето вообше курам на смэ!
ПВ 45 Мг - ешё куда нишло но слабовато
ПВ 80 мг - прикольно
ПВ 120 МГ - вешь!


Guns.ru Talks
Газовое оружие
Газовое оружее ( 2 )