Guns.ru Talks
Газовое оружие
Кто каким оружием владеет и что может сказать

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто каким оружием владеет и что может сказать

DM
P.M.
9-7-2004 15:37 DM
даю предварительную ссылку. forumguns
помечаем свое оружие и добавляем себе.
пока самое начало, дальше будет больше.

------
Esse quam videri

major
P.M.
14-7-2004 03:40 major
Уже много раз отмечал что более 7 лет ношу Р-99, сносу машине нет! Правда в последний год начали проявлятся мелкие неисправности, но это все фигня - кто может похвастатся что его газгану более 7 лет и он еще стрелят?
MAXHO
P.M.
17-7-2004 22:28 MAXHO
Извиняюсь за собственную глупость, но я что то не понял, как добавлять свое оружие.
Обьясните по пальцам плиз.
Если просто кликнуть по модели и нажать на кнопку "добавить", то многих моделей оружия в списке нету.
DENI
P.M.
17-7-2004 23:16 DENI
Внизу там "добавить свое оружие" Тыкаешь его, потом находишь в списке. Тыкаешь на найденной и тыкаешь добавить. вот и все.
MAXHO
P.M.
18-7-2004 01:08 MAXHO
Ем, я опять же дико извиняюсь
Вот например я владею пистолетом Астра 4000 Фалькон. И еще у пары участников форума я видел астры на фотографиях, а в списке их хоть убей нету.
Их газового, у многих, и у меня в том числе есть МЕ38. Замечательный револьвер, но о нем ввиду известных нам причин неохотно пишут на форуме. Но он есть у многих
Так же например у меня есть ИВГ Сп 15, в россии он врядли появится, а вот в болгарии (у Жозе)или в латвии они есть.
Вальтро 85 и 98 тоже довольно распроситранееные газовые пистолеты, их тоже нетути в списке, а ведь они у многих есть.
Или я опять что то недопонял?
DENI
P.M.
18-7-2004 01:12 DENI
Ну все упомнить же невозможно. Есть мой топик в "модерировании форумов". Отпиши там, что есть и DM надеюсь вставит это оружие.
Guns.ru Talks
Газовое оружие
Кто каким оружием владеет и что может сказать