|
12-5-2012 06:46
tempor
какие то идеи об этой весчи
dl.dropbox.com
------ |
|
12-5-2012 06:54
ABZRG
ИМXО - если не из той же мастерской, что и "шашка", то из соседней.
|
|
12-5-2012 06:55
маратх
Пиха-каета (PIHA KAHETTA) - традиционный нож сингалов Шри-Ланка (Цейлон) 19-начало 20 века
|
|
12-5-2012 06:56
ABZRG
А не лет на 70 попозже? Крайне напоминает стареный сувенир - в первую очередь клинок. |
|
12-5-2012 06:59
маратх
Да нет. Нормальный предмет. Да и смысла фуфлить нет. |
|
12-5-2012 09:25
Пономарь
А я пихту показывал - так клинок принципиально другой, а рукоять та же.
|
|
12-5-2012 10:24
маратх
Бывают отличия |
|
12-5-2012 16:19
vilka33
Добрый день! Где можно про эти ножи почитать ,погуглил выдает только ссылку на это обсуждение
Заранее благодарен |
|
12-5-2012 17:20
маратх
Через гугл английское название забейте-и будет Вам счастье
|