Guns.ru Talks
Историческое холодное оружие
кто нибудь знаком с этим дагером

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

кто нибудь знаком с этим дагером

tempor
P.M.
12-5-2012 06:46 tempor
ABZRG
P.M.
12-5-2012 06:54 ABZRG
ИМXО - если не из той же мастерской, что и "шашка", то из соседней.
маратх
P.M.
12-5-2012 06:55 маратх
Пиха-каета (PIHA KAHETTA) - традиционный нож сингалов Шри-Ланка (Цейлон) 19-начало 20 века
ABZRG
P.M.
12-5-2012 06:56 ABZRG
Originally posted by маратх:

19-начало 20 века


А не лет на 70 попозже? Крайне напоминает стареный сувенир - в первую очередь клинок.
маратх
P.M.
12-5-2012 06:59 маратх
Originally posted by ABZRG:

А не лет на 70 попозже?

Да нет. Нормальный предмет. Да и смысла фуфлить нет.

Пономарь
P.M.
12-5-2012 09:25 Пономарь
А я пихту показывал - так клинок принципиально другой, а рукоять та же.
маратх
P.M.
12-5-2012 10:24 маратх
Originally posted by Пономарь:

А я пихту показывал - так клинок принципиально другой, а рукоять та же.

Бывают отличия

vilka33
P.M.
12-5-2012 16:19 vilka33
Добрый день! Где можно про эти ножи почитать ,погуглил выдает только ссылку на это обсуждение
Заранее благодарен
маратх
P.M.
12-5-2012 17:20 маратх
Через гугл английское название забейте-и будет Вам счастье
Guns.ru Talks
Историческое холодное оружие
кто нибудь знаком с этим дагером
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям