|
27-4-2012 02:36
-Saper-
Был когда-то ёмкий термин "враги народа".. .
|
|
27-4-2012 16:00
диверсант
кавказские методы в действии.
|
|
27-4-2012 16:41
Foxbat
Глядя отсюда невозможно поверить что кто-то будет излагать "свою сторону" в открытой печати.
|
|
27-4-2012 20:07
zak
Очень мутная история.
|
|
27-4-2012 20:20
Mower_man
Что то быстро парня "сломали".. . Что паленым запахло, так это с неведомой посылкой из США сразу стало ясно, и ему тоже.. . Пусть бы ломали двери, подошел к окошку, разбил бы стеклышки, вены чик-чик, много крови, уже парень не при делах и можно безопасно отлежаться в больничке, до подхода своего адвоката.
|
|
15-5-2012 09:27
Алексей ВБ
Так ЕСПЧ уже выносил вердит, что наша поли-милиция выступает провокатором, фабрикует сама же дела. Комментарии излишни.
|