вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

НАгината

DAY WALKER
P.M.
27-5-2005 15:29 DAY WALKER
Пожалусте если у кого нибудь есть чертёж нагинаты дайте очень нужно!!! Лучше ссылку или прямо тут поместите Как ты Катану она мне тоже была Очень нужна! ЗАранее Спасибо
TERMin
P.M.
27-5-2005 17:04 TERMin
DAY WALKER
P.M.
27-5-2005 23:45 DAY WALKER
Большое Тебе Спасибо! А ешё какие есть японские штучки я Хочу всё это сделать и заставить всю Комнату
DAY WALKER
P.M.
27-5-2005 23:49 DAY WALKER
НЕ НУ СЛУШАЙ ЭТО ЖЕ НЕ ЧЕРТЁЖ РАЗВЕ ПО НЕМУ МОЖНО СДЕЛАТЬ НАГИНАТУ???? ТАМ ЖЕ НЕТ ПАРАМЕТРОВ!!!!
T-Rex
P.M.
30-5-2005 11:37 T-Rex
Нагинаты я видел в свободной продаже в переходе между м. "Улица 1905г." и зданием МК, или если идти к "Электронике на Пресне". Там киоск с кучей китайской колюще-режущей продукции.
GFO
P.M.
30-5-2005 12:59 GFO
Originally posted by T-Rex:
Нагинаты я видел в свободной продаже в переходе между м. "Улица 1905г." и зданием МК, или если идти к "Электронике на Пресне". Там киоск с кучей китайской колюще-режущей продукции.
Чел то из Харькова так штааа никатит.
ЗЫ Гыгыгыгыгы! Одними тропами ходим.

T-Rex
P.M.
30-5-2005 13:14 T-Rex
Originally posted by GFO:

ЗЫ Гыгыгыгыгы одними тропами ходим.

Вот как раз в районе улицы 1905г. я бываю довольно редко. Мой обычный ареал обитания: "рыжая" ветка метро - ВВЦ (Басселард, Хеллес, Бест-блэйд)/"Китай-город" (Кольчуга). Ну, и выставки. А китайское г-но и так в каждом переходе и на каждом рынке, специально я его не ищу.

DAY WALKER
P.M.
1-6-2005 18:15 DAY WALKER
Люди а в Харькове не знаете где можно купить только настояшее а не тем чем можно только в Зубах Ковырятся
>