Guns.ru Talks
Историческое холодное оружие
Отдавая должное когда человек того заслуживает

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отдавая должное когда человек того заслуживает

Foxbat
P.M.
20-3-2008 18:26 Foxbat
Пишу так как тут несколько раз мелькало имя известного продавца на ебее - antiqueblades. Поскольку как правило оно фигурировало в отрицательном контексте, я считаю нужным привести и противоположные факты, ради справедливости.

Примерно два года назад я купил у него предмет. По картинкам выглядело хорошо, но как пришел стало ясно что фуфло. Я вздохнул, и забросил его на полку.. . и признаться забыл за делами. Думал - ну, нажегся, твоя проблема, забудь.

Где-то год назад я смотрел опять на его предметы и обратил внимание на его гарантию. Честно говоря, я и не ожидал ничего хорошего, ведь год прошел! Был приятно удивлен когда он согласился принять вещь обратно и извинился что в то время был еще неопытен.

Часть денег он тут же вернул наличными, а остальное я согласился взять кредитом.

Короче, слово свое он сдержал и на сегодня вопрос полностью закрыт.

Thom
P.M.
20-3-2008 22:04 Thom
И ты хочешь сказать, что можешь его рекомендовать? Ведь зачастую продает явное фуфло и знает об этом.
Foxbat
P.M.
21-3-2008 00:50 Foxbat
Originally posted by Thom:
И ты хочешь сказать, что можешь его рекомендовать? Ведь зачастую продает явное фуфло и знает об этом.

В голову человеку я не могу залезть, знает он или нет. Но что не уходит от своих слов, вроде видно.

Lwov
P.M.
21-3-2008 02:17 Lwov
Где он дает такую гарантию. На ебее у него только 15 дней на возврат, по крайней мере сейчас. Или при покупке не на ебее у него другие условия.
Foxbat
P.M.
21-3-2008 02:55 Foxbat
Раньше было. Но надо сказать что и 15 дней это лучше чем у многих продавцов.
>
Guns.ru Talks
Историческое холодное оружие
Отдавая должное когда человек того заслуживает