Guns.ru Talks
Историческое холодное оружие
Помогите установить ценность кинжала ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Помогите установить ценность кинжала
товарисч
15-3-2017 10:28 товарисч
Хорошо сделанная копия-это тоже своего рода шедевр,показывающий мастерство человека его изготовившего.Но речь не о том,а о возможности производить шедевры в домашних условиях😉

edit log

Ремингтон
15-3-2017 10:49 Ремингтон
Вот у меня была шашка без клейм,только маленькое травление.Может на хвосте были но ручка не разбиралась
click for enlarge 1920 X 1280  94.2 Kb
товарисч
15-3-2017 10:51 товарисч
Да на хвосте могло быть.

edit log

Gesss
15-3-2017 12:41 Gesss
quote:
Изначально написано Sergeevich1951:

Вариантов размещения орла, как и его изображения, много.

Вот Вадим поставил с такими окончаниями крыльев, как ты не хотел

Извини. "Много" не заметил, а этот стал очередным вопросом по фабричному/не фабричному травлению. В твоих коллажах хорошо видна разница в качестве, как жопа с пальцем. Плотные, четкие картуши рядом с кривыми, растянутыми, страшными подобиями. Разбираться серьезно в этом достойно большой изыскательной работы и это увы не моя тема, но считать такие образцы - фабричным украшенным оружием, по моему слишком смело.
Но если Вы, СПЕЦЫ, считаете этот клинок нормой РИ, оставлю лишь свои сомнения по одежке и пробирным клеймам.

маратх
15-3-2017 12:50 маратх
Тему от срача почистил. В дальнейшем прошу воздержаться от личных выпадов, а своё мнение - обосновывать иллюстрациями или ссылками на источники.
Ремингтон
15-3-2017 20:20 Ремингтон
quote:
"Много" не заметил, а этот стал очередным вопросом по фабричному/не фабричному травлению

Тот что я поставил безвопросный.
Kirilica
15-3-2017 21:58 Kirilica
Господа. Сегодня был у специалиста. Мои сомнения сняты. Всем спасибо за мнения. Теперь буду думать что делать дальше.
Спасибо.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5