Guns.ru Talks
  Историческое холодное оружие
  Блошинные рынки Лондона ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Блошинные рынки Лондона версия для печати
Жорка26
10-3-2017 17:04 Жорка26    

Друзьям наконец дали визу, поэтому возникла возможность привезти от-туда что-нибудь без посредников. Подскажите, где смотреть наполеонику французскую и английскую. Помню как-то обсуждали индийские подделки французских сабель той эпохи, а английские подделывают, какие лучше не брать чтоб не попасться
И еще- легко ли будет вывезти ее через таможню, нужно ли документы для этого где-нибудь собирать или все можно на таможне сделать быстро?
Понятно что вопросов много, но лучше все сразу спросить и не растягивать дискуссию. Может кто-то там из наших живет, я его спрошу напрямую?

edit log

Schekotov
10-3-2017 21:53 Schekotov    

Габровец, увидев доктора, и решив получить бесплатный совет, спрашивает у него: «Что вы делаете, когда простужаетесь».

Доктор был тоже габровец, и ответил: «Чихаю».

Eugene1981
13-3-2017 13:00 Eugene1981    

quote:
Originally posted by Schekotov:

Габровец, увидев доктора, и решив получить бесплатный совет, спрашивает у него: 'Что вы делаете, когда простужаетесь'.
Доктор был тоже габровец, и ответил: 'Чихаю'.

)))))

товарисч
13-3-2017 19:57 товарисч    

Я смотрю никто не хочет делиться инфой...Но можно обойтись и без советчиков.Забиваете в гугл"блошиные рынки лондона"и Вам их вывалит...
Schekotov
13-3-2017 23:16 Schekotov    

Нечего там делать, блошиные рынки умерли много лет назад. RIP. Теперь там только сувениры для туристов maid in china.
strannik...ru
13-3-2017 23:44 strannik...ru    

Жорка,лучше забейте в Гугле антикварные магазины Лондона.
Sergeevich1951
14-3-2017 01:16 Sergeevich1951    

Антикварные магазины,это теплее, но тоже дело дохлое. Цены астрономические.В Гугле вы магазины по оружию не найдёте, а на месте,
прокатаете 60-80&,для того чтобы убедится ,как я прав
iv2006
14-3-2017 06:49 iv2006    

quote:
Изначально написано Schekotov:
Нечего там делать, блошиные рынки умерли много лет назад. RIP. Теперь там только сувениры для туристов maid in china.

Пусть хоть сувениров привезут, будет какая-то память

товарисч
14-3-2017 07:14 товарисч    

Не знаю,как в Лондоне,а в Париже,Вене,Будапеште блошиные рынки вполне существуют и купить там можно разной старины,сколько угодно.Можно задешево нарваться на довольно редкие предметы.Я имею ввиду Россию.Но а то что Вы хотите-там по-моему в избытке.Во Франции по-дороже конечно,ведь наполеон-это их все.
товарисч
14-3-2017 07:20 товарисч    

Не знаю,как там габровцы,но вот русские говорят:"Сам не гам,но и другому не дам."Это о взглядах некоторых людей привыкших все манетизировать😉
vvvvvv
14-3-2017 19:29 vvvvvv    

не знаю как там габровцы или те, которые "другим не дам и сам не гам", но из опыта людей, которые хотят "возить сами и без посредников" в итоге начинают покупать фуфло за дурные деньги и рассказывать "о беспределе таможни" и потом все-равно обращаются за услугами к тем, кто этим занимается профессионально. Это не мой хлеб, я никого не рекламирую.
В Лондоне езжайте в район Портобелло - там куча антикварных магазинов, так называемый лондонский блошиный рынок.
Как экскурсия - это будет полезно
Sergeevich1951
14-3-2017 22:41 Sergeevich1951    

quote:
Изначально написано vvvvvv:

В Лондоне езжайте в район Портобелло - там куча антикварных магазинов, так называемый лондонский блошиный рынок.
Как экскурсия - это будет полезно

Но там нет оружейных лавок.

маратх
14-3-2017 23:02 маратх    

А раньше были...
товарисч
14-3-2017 23:07 товарисч    

Vvvvv,речь не идет о том кто и что покупает.Речь идет о том,что люди не хотят делиться информацией...
товарисч
14-3-2017 23:09 товарисч    

А чтобы не покупать фуфло-нужно изучать вопрос😉Диллеры прекрасно втюхивают то же фуфло,так что они никакая не панацея.
iv2006
15-3-2017 07:33 iv2006    

Безвоздмездно делюсь информацией о надежном лондонском дилере:

PETER FINER, 38-39 DUKE STREET, ST JAMES'S, LONDON, SW1Y 6DF

товарисч
15-3-2017 09:02 товарисч    

Воот,это уже по-нашему😉А то напустили флера какого-то,будто здесь собрались глобальные диллеры контролирующие мировые рынки😂

edit log

Schekotov
15-3-2017 10:32 Schekotov    

quote:
Изначально написано товарисч:
Не знаю,как в Лондоне,а в Париже,Вене,Будапеште блошиные рынки вполне существуют и купить там можно разной старины,сколько угодно.Можно задешево нарваться на довольно редкие предметы.Я имею ввиду Россию.Но а то что Вы хотите-там по-моему в избытке.Во Франции по-дороже конечно,ведь наполеон-это их все.

Бесплатно делюсь информацией. Считать что на блошиных рынках можно "задешево нарваться на довольно редкие предметы" могут только недалекие индивидуумы, считающие профессиональных дилеров работающих там десятилетиями полными дураками. С таким же оптимизмом можно искать жемчуг в навозной куче.

iv2006
15-3-2017 10:49 iv2006    

Ладно, держите, Георгий, пока я добрый.
Вот куда можно съездить, но только 2 апреля:
http://www.tricornfairs.co.uk/hertsmere.php
Schekotov
15-3-2017 13:08 Schekotov    

quote:
Изначально написано товарисч:
Не знаю,как там габровцы,но вот русские говорят:"Сам не гам,но и другому не дам."Это о взглядах некоторых людей привыкших все манетизировать😉

Не знаю как у вас, у нас русских монетизировать пишется через "О".

Гам - устаревшее русское слово означающее "лай собаки или укус" (см. словарь В.Даля: гамкать = лаять по-собачьи), и получается -

" Я и сам не кидаюсь, не гавкаю на людей, и другим не позволяю к себе так относиться".

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема