Guns.ru Talks
  Историческое холодное оружие
  Посоветуйте бастард ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Посоветуйте бастард
  версия для печати
Saracen
6-2-2017 17:34 Saracen    

quote:
Originally posted by Foxbat:

Имхуется мне, что купить реальный образец будет ненамного дороже, чем заказывать это полено.

С реальным нельзя, с реальным из Жорки26 целый Ланселот получиться может,
а надо чтобы ведьмак был
Надо такое верткое поленце.. ))

Arabat
6-2-2017 17:49 Arabat    

Реальные ноне жалко. Реальные на стенку повесить хочется. А помахать чем?
Foxbat
6-2-2017 17:52 Foxbat    

quote:
Originally posted by Arabat:

А помахать чем?

Гусары - молчать!

Думаю, палка от швабры вполне подойдет.

edit log

WLDR
6-2-2017 18:02 WLDR    

Какой меч у Ведьмака вообще?( Из книги)
В дюймах какая-то коротышка по описанию. Тип не понятен.Я не разобрал.
Arabat
6-2-2017 18:14 Arabat    

quote:
Какой меч у Ведьмака вообще?

У Алексея Толстого вроде бы вообще никакого. Когтем обходился.
Жорка26
6-2-2017 20:37 Жорка26    

Ведьмак это так, для примера. Я про игру и не слушал до того, как увидел это видео https://www.youtube.com/watch?v=PKUe_n6-2J0
Можно было назвать как вариант меч из Властелина колец или там Царство небесное, но они там тяжелее чем мне надо, а бастард предпочтительнее
WLDR
6-2-2017 20:50 WLDR    

Во ,фланкировка пошла.
А говорили, что это баловство, но даже знаменитый Белый Волк ее применяет. Шах и мат маловерам.

edit log

ГрозаБ
6-2-2017 22:15 ГрозаБ    

Вот вчера жене купил "рубаблю", творение слепыx и безрукиx индускиx мастеров. Тренеровочного маxания ради. Умудрились ровно в три фунта уложиться при общей длине метр-двадцать. И даже балланс более-мение там где надо. $50
click for enlarge 1280 X 852  90.3 Kb
Esky
6-2-2017 22:19 Esky    

quote:
Originally posted by ГрозаБ:

Вот вчера жене купил "рубаблю"

Э...а...м...у...
Сколько лет "брачуетесь"??
WLDR
6-2-2017 22:22 WLDR    

На 3 фунта это шедевр практически.

Это ракурс, или ручка правда несоосно стоит?

ЯРЛ
6-2-2017 22:40 ЯРЛ    

Господа! А вот мы сегодня можем нарисовать и практичный, и универсальный меч для пешего рукопашного боя с неодоспешенным противником? Ну чтоб его не натыкать, а в капусту порубить. Может Жорка26 и сделает по совету Ганзовских гуру? Мечетворчеством займёмся? Как по мне то лезвие по шире и линзой и не шибко толстое. А Вы как скажите?
товарисч
6-2-2017 22:42 товарисч    

Меч викингов,уже давно придумали😉Как раз для работы по бездоспешному противнику.
товарисч
6-2-2017 22:47 товарисч    

А вообще-то,если пошли разговоры про ведьмаков,хоббитов разных и эльфов-то меч джеддая-самое то!!!Невесомый,плазменный или лазерный(хрен поймешь),когда не нужно работать,клинок выключается.Незаметная вещь...Положил в барсетку и пошел.Напали люди в черном или спайдермен какой-включил да и порубал в капусту супостатов😉
товарисч
6-2-2017 22:50 товарисч    

Ну еще меч-кладенец есть(но это из старых),с ним вообще никаких проблем и забот,вытащил,сказал нужное слово и все...Дальше он сам все сделает и учиться маханиям всяким не надо😉
товарисч
6-2-2017 22:53 товарисч    

Мне вот,он ближе как-то😉Запустил его в дело и сиди чаек попивай,да не забывай уклоняться от пролетающих частей тела ворогов...
WLDR
6-2-2017 22:58 WLDR    

Невесомый,плазменный или лазерный
quote:
[B][/B]

Вы предстваляете, сколько ААА он жрет в минуту? Это просто в фильмах актеру usb- кабель в рукаве подключали, а в реальности , если тренироваться в неделю 3 раза по два часа,суммы на батарейки выйдут астрономические, межгалактические.

Жорка26
6-2-2017 23:21 Жорка26    

Брэйк товарищи, брэйк!!! Давайте не скатываться до ролевиков, у них есть свои форумы. Ведьмак не цель а только иллюстрация, меч не для фланкировки а для человека весовой категории до 80 кг. был бы подобен Горе, брал бы двуручник или даже фламберг (ой, теперь выскочил Перумов, но куда от него деться, он наше все в отечественной фэнтези после Семеновой с ее Волкодавом, опят ой) Давайте к примерам из литературе относиться спокойно, а то скоро мушкетеров будем банить
ГрозаБ
6-2-2017 23:51 ГрозаБ    

quote:
Originally posted by WLDR:

Это ракурс, или ручка правда несоосно стоит?

Все там соосно, просто фоткал на левый тапок
ГрозаБ
6-2-2017 23:54 ГрозаБ    

quote:
Originally posted by Esky:

Сколько лет "брачуетесь"??

Одинацтатый год пошел. Супруга решила вспомнить молодость и опять занятся реконструкцией и ИФ... Чем бы те тешилась, главное чтоб меня не зарубила Хотя мне ее новая жилетка больше идет

click for enlarge 1280 X 720 86.2 Kb

edit log

Saracen
7-2-2017 00:18 Saracen    

quote:
Originally posted by ГрозаБ:

...Хотя мне ее новая жилетка больше идет

Так вот кто здесь ведьмак ))

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема