Guns.ru Talks
Историческое холодное оружие
Чисто из любопытства.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чисто из любопытства.

hiursa
P.M.
30-4-2015 04:03 hiursa
Добрый день , коллеги. Наткнулся на такое объявление.
usedfirearms.ca
Это действительно оригинал или туфта?
Если по этим фоткам можно что-то определить.
маратх
P.M.
30-4-2015 06:36 маратх
Ставьте, пожалуйста, нормальные фотографии, а не непонятные ссылки. Уважайте участников ветки, к которым Вы обратились с вопросом.
hiursa
P.M.
30-4-2015 14:02 hiursa
цитата:
маратх:
Ставьте, пожалуйста, нормальные фотографии, а не непонятные ссылки. Уважайте участников ветки, к которым Вы обратились с вопросом.

Так нет других. Просто я на этом сайте кой-чего покупаю иногда из околоогнестрела и патронов. А тут увидел такое объявление, да еще и со 100% утверждением оригинальности. Стало интересно. Но если влез в калашный ряд - мои искрение извинения.

Dmitry Z~G
P.M.
30-4-2015 15:13 Dmitry Z~G
цитата:
Originally posted by маратх:

Ставьте, пожалуйста, нормальные фотографии, а не непонятные ссылки. Уважайте участников ветки, к которым Вы обратились с вопросом.

Вот это модератор! Во всём спец. Таким и должен быть лидер. В связи с наступающим Днем Победы ваши слова несут особый вес!

ArielB
P.M.
30-4-2015 15:36 ArielB
Не понимаю почему надо человеку сразу по куполу врезать. Ясно же, что это все , что у него есть. Просит помощи. Уверен, что нашлись бы люди , которые даже по таким фоткам дали бы ему ответ.
Nagant
P.M.
30-4-2015 15:42 Nagant
цитата:
Originally posted by ArielB:

Не понимаю почему надо человеку сразу по куполу врезать.

чтобы другим неповадно было.. .

маратх
P.M.
30-4-2015 15:51 маратх
Никто никого "по куполу" не бьёт. Но, например, у меня никакие фото вообще по ссылке не открываются. Кроме того, ссылки часто не сохраняются и фото не сохраняются в архиве форума.

цитата:
Originally posted by ArielB:

Ясно же, что это все , что у него есть

А скопировать фотографии и потом прикрепить их на форум не судьба?

hiursa
P.M.
30-4-2015 16:20 hiursa
цитата:
маратх:

А скопировать фотографии и потом прикрепить их на форум не судьба?

Я ж уже извинился, что потревожил. Больше постараюсь не докучать с глупостями.

маратх
P.M.
30-4-2015 16:37 маратх
цитата:
Originally posted by hiursa:

Я ж уже извинился, что потревожил. Больше постараюсь не докучать с глупостями.

Да извиняться то не за что. Писал 7-ой пост не "в Ваш огород", а Ариелю, потому и скопировал часть его поста.

svs-68
P.M.
30-4-2015 17:09 svs-68
У меня фотки тоже не открылись. А скопировать их и повесить - не особо тяжелый труд. И уж тем более для того, чтобы выдавать тирады про "постараюсь не докучать глупостями". Просто вывесить фотки, видимо, религия не позволяет?
Dmitry Z~G
P.M.
30-4-2015 17:21 Dmitry Z~G
цитата:
Originally posted by ArielB:

Не понимаю почему надо человеку сразу по куполу врезать. Ясно же, что это все , что у него есть. Просит помощи. Уверен, что нашлись бы люди , которые даже по таким фоткам дали бы ему ответ.

Порицать действия модератора, особенно в наше, ой какое непростое время, это лить воду на мельницу сами знаете кого.
Я, лично, за то чтобы высказывания модератора МаратХа не подвергались критике и не комментировались. Сейчас не те времена, когда сомневаются в решениях лидеров всех калибров, от форумного модератора до самого высокого начальника.
Выставлять кинжал с нацисткой символикой это сравни тому чтобы вертеть попой на Малой Земле. Это нынче статья и пропаганда. А модератор тут выполняет очень сложную работу. Тут баланс власти и волевых решений очень непростой.

ArielB
P.M.
30-4-2015 18:13 ArielB
У меня открылось мгновенно, без проблем и раз за разом, так что не подозревал, что могут быть проблемы.
Hiursa, сделайте доброе дело, и покажите фотки напрямую. Тогда претензий к Вам ни у кого не будет
TiRex73
P.M.
30-4-2015 19:31 TiRex73
цитата:
Добрый день , коллеги. Наткнулся на такое объявление.
http://usedfirearms.ca/ads/ori... boker-solingen/
Это действительно оригинал или туфта?
Если по этим фоткам можно что-то определить.
это оригинал, бывший Рём
Bormental
P.M.
1-5-2015 03:08 Bormental
А у меня ссылка не открывается.. .
TiRex73
P.M.
1-5-2015 07:48 TiRex73
Это фиксированные цены или аукцион? Если фикс, то кидалово какое то. Даже там таких цен нет на эти предметы. Но на фото оригинальный кинжал