вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

КАФЕ "Са*бля"

Ren Ren
P.M.
5-5-2018 00:35 Ren Ren
На днях как раз анонсировали первую поставку чистой воды с Камчатки в Китай.
Saracen
P.M.
5-5-2018 00:42 Saracen
Originally posted by VMI:

Смеяться можно ?

+

Originally posted by Arabat:

И проверить: сколько там британских аристократов, а сколько людей совсем иной национальности.

Игорь Николаевич, Вы уже два раза написали такое, шо тьфу Вам под ноги.

AllBiBek
P.M.
5-5-2018 00:44 AllBiBek
Originally posted by Ren Ren:

с Камчатки в Китай.


ну, еще чуть больше ста лет назад лёд возили сухогрузами из Гренландии в Англию, так что ничего страшного, что бы там зеленые не верещали на этот счёт.
ЯРЛ
P.M.
5-5-2018 07:03 ЯРЛ
У Наполеона в Египте не было фотографов, а были художники. А те рисуют в размерах походного мольберта. Поэтому всё было маленьким, а потом достроили.
эмден
P.M.
5-5-2018 07:15 эмден
Arabat:

А вы не можете представить списочек реальных правителей мира. И проверить: сколько там британских аристократов, а сколько людей совсем иной национальности.

Ну, например, знаменитое семейство Ротшильдов в этот список явно входит. Кто еще?

может вам еще и номера их банковских счетов выложить?
эти люди себя не рекламируют.
могу сказать что королевская семья Британии там очень высоко стоит.
в её руках оффшоры,в которых господа миллиардерчики заныкали 38 триллионов баксов.. .
они думают что там их деньги... реально уже нет
Ротшильды не самые влиятельные,но и не последние.

Israguest
P.M.
5-5-2018 07:56 Israguest
Originally posted by Saracen:

Игорь Николаевич, Вы уже два раза написали такое, шо тьфу Вам под ноги.


Под ноги не надо . Севастопольская земля этого не заслуживает .
Arabat
P.M.
5-5-2018 10:50 Arabat
А по мне, так все народы должны быть равноправны. Не должно быть ни народов смешиваемых с грязью, ни божественно неприкасаемых. Сделали что-то хорошее - надо похвалить, сделали плохое - поругать.
И плюйте на меня сколько хотите, а я на этом стоял и стоять буду!
AllBiBek
P.M.
5-5-2018 13:18 AllBiBek
Originally posted by Arabat:

А по мне, так все народы должны быть равноправны.


кроме татар!

все народы давно уже должны понять, что выше татар не перепрыгнешь! (с)

(стебусь, разумеется).

Israguest
P.M.
5-5-2018 13:50 Israguest
Originally posted by AllBiBek:

кроме татар! все народы давно уже должны понять, что выше татар не перепрыгнешь! (с)(стебусь, разумеется).



Почему стебусь ?
Ринат Ахметов самый богатый олигарх на Украине . Проглотил мое ПЭО " Днепроэнерго " (28 тыс. работников ), как мелкую рыбку вместе с шахтами Донбасса , футбольной командой " Шахтер" и многим чего еще .
Татарин , исповедует Ислам .
В социальных сетях Украины проходит как еврей - карма такая , раз олигарх , значит еврей .
AllBiBek
P.M.
5-5-2018 14:21 AllBiBek
На Донбассе сильная татарская диаспора, что есть то есть. Причём это нифига не крымчаки, самые что ни на есть поволжцы.

У меня в роду сохранились предания, как соседи вдруг начали массово сниматься с насиженных мест, и уезжать на Украину.

Отгадка простая: земская медицина, рост населения, нехватка земли, и пара-тройка голодных лет.

Конец 19-го века.

Israguest
P.M.
5-5-2018 14:25 Israguest
Моя жена дружит с одной парой : он еврей , а она татарка . Он все время брюзжит и всем недоволен , а она от всего в Израиле в восторге :-)
Да , татарка угощала нас блюдом , называемым " ичпичмак " ( если правильно услышал ) .
AllBiBek
P.M.
5-5-2018 14:27 AllBiBek
был бы аут, если бы было наоборот; уж что-то, а в плане ворчать и брюзжать татаркам равных мало.

вредные, хуже кока-колы.

Israguest
P.M.
5-5-2018 14:35 Israguest
Вспомнил , что ичпичмаки были треугольной формы .
Israguest
P.M.
5-5-2018 14:46 Israguest
Вообще то пара была интересная . Она адвокат , вытащила его из тюрьмы и женила на себе . Очень развитая и начитанная . Во времена , когда не было электронных книг , мы постоянно брали книги у нее .
эмден
P.M.
5-5-2018 15:37 эмден
Arabat:
А по мне, так все народы должны быть равноправны. Не должно быть ни народов смешиваемых с грязью, ни божественно неприкасаемых. Сделали что-то хорошее - надо похвалить, сделали плохое - поругать.
И плюйте на меня сколько хотите, а я на этом стоял и стоять буду!

утопия,все равно так никогда не будет,мы все разные.

эмден
P.M.
5-5-2018 15:38 эмден
Israguest:
Вспомнил , что ичпичмаки были треугольной формы .

Эчпочмак ,
такие?


800 x 533

Israguest
P.M.
5-5-2018 15:45 Israguest
Originally posted by эмден:

такие?


Ага ,начинка видна .
gor200766
P.M.
5-5-2018 15:49 gor200766
ичпичмаки были треугольной формы .

это неправильные беляши.. .
Arabat
P.M.
5-5-2018 16:04 Arabat
утопия,все равно так никогда не будет,мы все разные.

Я не говорил, что все одинаковые, я сказал равноправные. Не должно быть двойных стандартов, когда за одни и те же деяния, одни народы осуждаются всем миром, а о других нельзя даже и говорить.
AllBiBek
P.M.
5-5-2018 16:46 AllBiBek
Originally posted by Israguest:

ичпичмаки были треугольной формы .


дык.. . оно так и переводится на русский, "три угла".
AllBiBek
P.M.
5-5-2018 16:47 AllBiBek
В новостной ленте мелькнуло, что в Техасе законом разрешили гражданам в открытую ходить с мечами и мачете.

интересно, фейк?

AllBiBek
P.M.
5-5-2018 17:11 AllBiBek
о, красота

просто оставлю это тут. Табель о нравах петербуржцев"

https://cont.ws/@awdey/936209

ЯРЛ
P.M.
5-5-2018 18:22 ЯРЛ
в Техасе законом разрешили гражданам в открытую ходить с мечами и мачете

Открытое ношение оружия безопасно. Видишь вооружённого человека - не нарывайся!
Табель о нравах петербуржцев"

cont.ws нравы? Просто "тоска по былой столичной славе". Грустные мудрецы, всезнающие, изображающие из себя мыслителей, "мы коренные петербуржцы!". Раньше исчё добавляли - "мы город ТРЁХ Революций!". Теперь не добавляют. Раньше гордились "столом заказов" в Елисеевском ,хотя заказать можно было только то, что спокойно лежало на прилавках. А Вот библиотека "Салтыковка", как раз почти на против была хороша. Интересно куда девались фолианты из отдела Россики?

VMI
P.M.
5-5-2018 18:23 VMI
Не знаю, могу ли считаться коренным Петорбержцем, так-как мои предки приехали в Питер в 1906 году,но на 80% это бред . И Большой пр. На котором я родился и вырос не петербургской,а Петроградской стороны.
Ren Ren
P.M.
5-5-2018 18:36 Ren Ren
"Самая распространенная в Питере модель love story такова: мужчина пришел к женщине, в два часа развели мосты, он остался ночевать, потом лень было тащиться домой.. . Потом пошли дети. Hе существуй этой милой питерской заморочки, ее стоило бы выдумать."
Правдоподобно
VMI
P.M.
5-5-2018 19:02 VMI
Или наоборот- тебе пора! Так мосты уже развели! Блин, ты живешь на соседней улице!! !
Вот,курва, Питерская отмазка и не работает... .
Arabat
P.M.
5-5-2018 22:17 Arabat
Вот что значит истинный поляк. Он и живя в Питере ругается по-польски.
эмден
P.M.
5-5-2018 22:28 эмден
Arabat:

Я не говорил, что все одинаковые, я сказал равноправные. Не должно быть двойных стандартов, когда за одни и те же деяния, одни народы осуждаются всем миром, а о других нельзя даже и говорить.

двойные стандарты были и будут всегда и везде,сколько не читал примеров из истории всегда так было.

Saracen
P.M.
5-5-2018 22:49 Saracen
Originally posted by Arabat:

Я не говорил, что все одинаковые, я сказал равноправные. Не должно быть двойных стандартов, когда за одни и те же деяния, одни народы осуждаются всем миром, а о других нельзя даже и говорить.

Осуждение народов, наций известно как называется и понятно чем является.
Можно осуждать отдельную личность, группу, организацию. Но не судить о народе по его отдельным представителям. Все люди разные, всех наций.

Arabat
P.M.
5-5-2018 22:55 Arabat
Вы нашли у меня где-то осуждение народа? Покажите. Я этого точно не хотел и не собирался.
Деяния государства осуждать можно? Или есть неприкасаемые государства?
AllBiBek
P.M.
5-5-2018 22:57 AllBiBek
Originally posted by Saracen:

Можно осуждать отдельную личность, группу, организацию. Но не судить о народе по его отдельным представителям.


наука о последнем называется антропология.
Saracen
P.M.
5-5-2018 23:02 Saracen
Originally posted by Arabat:

Деяния государства осуждать можно?

Игорь Николаевич, а Вы способны осуждать государство, действия которого полностью соответствуют Вашим интересам?

Arabat
P.M.
5-5-2018 23:05 Arabat
а Вы способны осуждать государство, действия которого полностью соответствуют Вашим интересам?

Ни фига себе вопросик. Если заведомо плохие деяния соответствуют моим интересам, то кто же тогда я сам?
Saracen
P.M.
5-5-2018 23:14 Saracen
Originally posted by Arabat:

Вы нашли у меня где-то осуждение народа?

Originally posted by Arabat:

А вы не можете представить списочек реальных правителей мира. И проверить: сколько там британских аристократов, а сколько людей совсем иной национальности.

При чем тогда здесь национальность не британских аристократов?

Arabat
P.M.
5-5-2018 23:23 Arabat
А причем здесь осуждение народа? Во-первых, я вообще никого не осуждал, я нигде не говорил, что нахождение в этом списке кого-то очерняет или обеляет. А во вторых, вы же сами сказали: отдельных личностей можно. Там отдельные личности и есть. А остальной народ тут причем?

Черт побери, а, если бы я согласился на британских аристократов, то вы решили бы, что я осуждаю весь английский народ?

Ren Ren
P.M.
5-5-2018 23:35 Ren Ren
AllBiBek:

наука о последнем называется антропология.

Та антропология, которая занимается формой носа, углом наклона лобной кости и прочим измерением черепов, сейчас не то, чтобы под тотальным запретом, но усиленно депопулизируется
ЗЫ Давненько не бывал я в Тимирязевском музее, а когда посещал школьником, там таблица интересная висела.. . Любопытно, сохранилась ли.

Saracen
P.M.
5-5-2018 23:39 Saracen
Originally posted by Arabat:

отдельных личностей можно. Там отдельные личности и есть. А остальной народ тут причем?

Вы же акцентировали национальную принадлежность этих личностей )
Игорь Николаевич, я знаю что Вы заядлый спорщик, но не увлекайтесь уже так беспредельно

Ren Ren
P.M.
5-5-2018 23:40 Ren Ren
Arabat:
Вот что значит истинный поляк. Он и живя в Питере ругается по-польски.

Нехай! У меня друг русский и коренной москвич, но "пся крев", "курва" и "як з козей дупы тремба" у него с языка не сходят.

Saracen
P.M.
5-5-2018 23:49 Saracen
Originally posted by Ren Ren:

Нехай!

Сергей, правильно говорить "Няхай"
Это я как истинный сарацин говорю

Arabat
P.M.
5-5-2018 23:51 Arabat
Вы же акцентировали национальную принадлежность этих личностей

Эмден это сделал тоже, его куда запишем, в англофобы?

не увлекайтесь уже так беспредельно

То есть британские аристократы это не беспредельно, а какие другие уже беспредельно.

Сарацин! Переходите лучше в личку, а то еще и вас могут занести в антисемитский список. Сами не заметите, как там окажетесь.