Guns.ru Talks
Историческое холодное оружие
Прошу помощи-3. Саперный русский тесак (?) и штык. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу помощи-3. Саперный русский тесак (?) и штык.

kvd70
P.M.
2-4-2006 01:31 kvd70
А через год новый определитель выйдет? .Что тогда .? Вадик заболвань на СД.
Тоётоми
P.M.
2-4-2006 13:47 Тоётоми
двухтомник пусть лежит как вторая книга- на работе можно положить. чтоб под рукой было. выйдет новый определитель, будем покупать и его. книг то все равно мало. по русскому ХО например покупаю вообще все что вижу- на толковую полку не натягивается.
Вов, на СД не сделаю- я не такой продвинутый пользователь компа ))
kvd70
P.M.
2-4-2006 17:03 kvd70
А ты мне пришли книгу ,я сделаю. .Надо в гости ехать.Блин,нет время.
tex
P.M.
2-4-2006 18:39 tex
К слову о сканах книжкек по холодняку. Сегодня откопал в инете такой скан на Баженова "История японского меча", эта книжка уже почти из продажи исчезла. Если нужно, могу выложить в Литературе ссылки, откуда брал.
Черномор
P.M.
3-4-2006 00:27 Черномор
Originally posted by Тоётоми:

тогда все может быть проще. у тетечек был справочник ТОЛЬКО по русскому ХО. по инстранщине например не было. нашли образец, который на их взгляд более всего подходит под искомый образец. так и порешили.

спроси у них, много ли вообщу литературы было у них и по каким странам и направлениям?

Спрошу буквально на днях.

Черномор
P.M.
3-4-2006 00:31 Черномор
Originally posted by tex:
К слову о сканах книжкек по холодняку. Сегодня откопал в инете такой скан на Баженова "История японского меча", эта книжка уже почти из продажи исчезла. Если нужно, могу выложить в Литературе ссылки, откуда брал.

Володь, что-то ты холодным увлекся.. .

tex
P.M.
3-4-2006 21:57 tex
Originally posted by Черномор:
Володь, что-то ты холодным увлекся.. .
А ты?
Да я то что! Просто, пока, книжки читаю. Мне же не везёт как некоторым, откопать турецкие схроны с ятаганами

Черномор
P.M.
4-4-2006 07:52 Черномор
Это мы их трофеями под Плевной взяли.. . В
kvd70
P.M.
5-4-2006 00:27 kvd70
А по античке не накопал никто чего? В смысле литературы .(спец для Мувера поправка ).
kvd70
P.M.
5-4-2006 00:30 kvd70
Сегодня сбойнула охранка в музее Ижмаша,и ходил с техником на ремонт ,неплохая подборачка по огнестрелу,по холодному меньше но качество экспонатов !!! А запасники какие ... .
Тоётоми
P.M.
5-4-2006 16:25 Тоётоми
Originally posted by kvd70:
Сегодня сбойнула охранка в музее Ижмаша,и ходил с техником на ремонт ,неплохая подборачка по огнестрелу,по холодному меньше но качество экспонатов !!! А запасники какие ... .

что, и там акинаки с яйцами лежат?

kvd70
P.M.
5-4-2006 19:33 kvd70
не ,там с Петровских времен начало.

>
Guns.ru Talks
Историческое холодное оружие
Прошу помощи-3. Саперный русский тесак (?) и штык. ( 2 )