Guns.ru Talks
IPSC
"Shotgun Mastery" 2 DVD Set

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Shotgun Mastery" 2 DVD Set

Бывалый однако
P.M.
22-1-2011 01:21 Бывалый однако
Народ кто нибудь не поделиться ?

Matt Burkett Practical Shooting Series Video Volume 8 "Shotgun Mastery" 2 DVD Set

kotkov
P.M.
22-1-2011 07:48 kotkov
youtube.com

Кость ,ты про эту полную версию? Сколько раз смотрел америкосовское видео с дробовиком,вообще не понимал, как они чего то выигрывают. Здесь похоже та же хрень,учит Мэт для три гана,как с дробовиком обращаться,скорее всего ни чего нового. Найду ,поделюсь.

Бывалый однако
P.M.
22-1-2011 08:45 Бывалый однако
Originally posted by kotkov:
youtube.com

Кость ,ты про эту полную версию? Сколько раз смотрел америкосовское видео с дробовиком,вообще не понимал, как они чего то выигрывают. Здесь похоже та же хрень,учит Мэт для три гана,как с дробовиком обращаться,скорее всего ни чего нового. Найду ,поделюсь.

А купить на паях ? Всего 40$.

kotkov
P.M.
22-1-2011 16:25 kotkov
А купить на паях ? Всего 40$

Дык нечего смотреть там,да и на торрентах появятся 100%.
Llandaff
P.M.
22-1-2011 21:53 Llandaff
А там про стандарт-мануал есть?
chaplya
P.M.
23-1-2011 12:23 chaplya
у меня Буркет весь есть. В шотгане смотреть нечего, интересно будет только новичкам.

Бывалый однако
P.M.
23-1-2011 21:36 Бывалый однако
у меня Буркет весь есть. В шотгане смотреть нечего, интересно будет только новичкам.

А я бы всеже глянул бы

chaplya
P.M.
23-1-2011 21:53 chaplya
Соберешся в Пермь, телеграфируй. Мы тебе копию сделаем. Только ни кому не говори, а то мне за нарушение авторских прав потом гриинкарт не дадут.

>
Guns.ru Talks
IPSC
"Shotgun Mastery" 2 DVD Set