Guns.ru Talks
IPSC
Общественно-популярные материалы о российском IPSC ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Общественно-популярные материалы о российском IPSC

Master13
P.M.
23-8-2011 23:37 Master13
Дедусь, заметку с кубка для оного журнала накропал ?
Жакан
P.M.
18-9-2011 22:47 Жакан
Репортаж в передаче "Служу Отчизне" о мастер-классе Фрэнка Гарсиа в одном из российских спецподразделений

rutube.ru

Master13
P.M.
20-2-2012 16:39 Master13
DIMM77
P.M.
20-2-2012 23:40 DIMM77

спасибо за видео!
жаль про цену не обмолвились)
Жакан
P.M.
8-7-2012 19:33 Жакан
Не чистая практическая стрельба, но тоже интересно

Соревнования сотрудников ФСБ по стрельбе. 2012

rutube.ru

Репортаж с соревнований по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников ФСБ. , а так же интервью с одним из участников турнира- действующим офицером спецназа. Турнир проходил в С-Пб в 2012 году. Источник- передача "Служу Отчизне" от 24.06.2012

Warbird
P.M.
9-7-2012 02:21 Warbird
Открытый Чемпионат ФСБ среди спецподразделений
поднимал в свое время темку.. .
sailan
P.M.
9-8-2012 00:44 sailan
взгляд со стороны, эхо echo.msk.ru
Komtyr
P.M.
9-8-2012 01:17 Komtyr
Originally posted by sailan:
взгляд со стороны, эхо echo.msk.ru

Давненько такого бреда не читал. Совсем разучилась молодежь работать. И ведь даже жопу от стула отрывать не надо, ну набери ты в поисковике два слова "практическая стрельба" и почитай 10 мин. что это, когда появилась, спорт или нет. А то журналист, служащий и целый аспирант, да еще человек "профессионально занимающийся полит-спортивной темой" и такое дилетанство в вопросе по которому он пишет статью. А так оказывается вот только после этой конференции нас может спортом и признают, и саму федерацию создают под теплые места чиновникам и распил бабла. Тьфу!

yura_a
P.M.
9-8-2012 05:36 yura_a
Собака лает, караван идет.
BTW это единственная запись в блоге этого индивидуума, и даже без комментов. Так что серьезно к "этому" относится не надо Хотя понятно, откуда все это идет.
Bond.K
P.M.
9-8-2012 08:02 Bond.K
Передача "Служу отчизне" по нынешнму ЧР ещё не выходила?
Вроде говорили через пару месяцев будет.
kotkov
P.M.
9-8-2012 09:19 kotkov
Была неделю назад.
LAW
P.M.
9-8-2012 09:20 LAW
А мне вот эта фраза понравилась: "Алипов, Галкина, Неструев и другие спортсмены - это результат кропотливой работы стрелкового союза России."
kotkov
P.M.
9-8-2012 09:26 kotkov
Интервью Алипова sport.rbc.ru

думается на мире у нас схожая ситуёвина будет.

Bond.K
P.M.
9-8-2012 09:54 Bond.K
Originally posted by kotkov:
Была неделю назад.

Вот жешь!!!

Прозевал.

А есть откуда скачать? Может кто добрый записал и на ютуб залил?

Жакан
P.M.
9-8-2012 19:25 Жакан
Репортаж передачи Служу Отчизне о чемпионате России 2012 года по практической стрельбе- IPSC из ружья
rutube.ru
Bond.K
P.M.
10-8-2012 03:49 Bond.K
Originally posted by Жакан:
Репортаж передачи Служу Отчизне о чемпионате России 2012 года по практической стрельбе- IPSC из ружья
rutube.ru

Спасибо!

Oleg26
P.M.
12-8-2012 10:04 Oleg26
youtube.com

Немого от себя видюхи

ТоварищЧ
P.M.
12-8-2012 18:56 ТоварищЧ
Олег. это хоум видео.Это в другой раздел.
Oleg26
P.M.
12-8-2012 21:35 Oleg26
Ну млять начинается!! Пошел удалять с других форумофф
Oleg26
P.M.
13-8-2012 19:24 Oleg26
Дима это сказал мой друг!
Заметьте это!
Он мне может говорить что угодно. Мы друг друга понимаем с полу слова!
А тя прям и прет меня подъ..... ть.
Ну что ты за человек! Ужас.
Oleg26
P.M.
13-8-2012 23:32 Oleg26
Originally posted by matrozello:

NOBODY IS PERFECT! I AM NOBODY


заметно
Жакан
P.M.
21-8-2012 21:56 Жакан
Передача Служу Отчизне от 19.08.2012.
Часть 1. Встреча оружейников концерна ИЖМАШ с командой Ростехнологии по практической стрельбе. (IPSC) . Демонстрация стрельбы из АК-12, АК-107 и других образцов.
Часть 2. Беседа с экспертом по стрелковому оружию Максимом Попенкером о перспективах развития оружия и российской оружейной промышленности

rutube.ru

matrozello
P.M.
4-10-2012 01:49 matrozello
Кубок Главы Аксайского района Ростовской области по практической стрельбе из ружья 30 сентября 2012г. Репортаж Дон-ТР.


вэн
P.M.
4-10-2012 08:43 вэн

видео из архангельска (в общую копилку)

kotkov
P.M.
10-10-2012 08:36 kotkov
Ложка дёгтя.Щаз ,бля начнётся... . forum/103/1061479

Сев,сочтёшь нужным удали.

Bond.K
P.M.
14-10-2012 14:56 Bond.K
Сегодня была передача "Служу отчизне" с репортажем о ЧМ.

Кто нибудь записал?

kotkov
P.M.
14-10-2012 15:49 kotkov
Кость,а на сайте первого нет? Сам то смотрел,есть чё путнего,кроме того ,что мы всех победили?
Bond.K
P.M.
15-10-2012 03:58 Bond.K
Originally posted by kotkov:
Кость,а на сайте первого нет? Сам то смотрел,есть чё путнего,кроме того ,что мы всех победили?

Я не смотрел. Но дюже охота поглядеть на все со стороны.

Slug_BDMP
P.M.
15-10-2012 21:14 Slug_BDMP
Originally posted by Bond.K:
Сегодня была передача "Служу отчизне" с репортажем о ЧМ.

Кто нибудь записал?

Репортаж передачи Служу Отчизне о Чемпионате Мира 2012 года по практической стрельбе- IPSC из ружья, прошедшем в сентябре 2012 г. в городе Дебрецен (Венгрия). Во второй части, в гостях у Служу Отчизне, участники чемпионата- Всеволод Ильин и Андрей Кирисенко

rutube.ru

Sergii
P.M.
15-10-2012 23:40 Sergii
Originally posted by Slug_BDMP:

Репортаж передачи Служу Отчизне о Чемпионате Мира 2012 года по практической стрельбе- IPSC из ружья, прошедшем в сентябре 2012 г. в городе Дебрецен (Венгрия).


Ода Сайге?
Джерри Микулек "стал чемпионом ЛИШЬ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ потому что стрелял не из Сайги" - чо та ржу Парни, дедушка вынес на хрен весь российский опен с трубой и спидлоудерами! Нам должно быть стыдно
Bond.K
P.M.
16-10-2012 04:32 Bond.K
Originally posted by Sergii:

Ода Сайге?
Джерри Микулек "стал чемпионом ЛИШЬ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ потому что стрелял не из Сайги" - чо та ржу Парни, дедушка вынес на хрен весь российский опен с трубой и спидлоудерами! Нам должно быть стыдно

Стыдно быть не должно. Ветеран стрелял как надо. Не каждый джуниор способен на такое.

И вроде он ещё не дедушка?

Sergii
P.M.
16-10-2012 06:04 Sergii
Originally posted by Bond.K:

Ветеран стрелял как надо. Не каждый джуниор способен на такое.

Вот именно поэтому и должно быть стыдно. У нас есть самое лучшее ружье в мире, а он, в своем возрасте, нас всех сделал Хотя об этом конечно не сказано ни слова.. .

Bond.K
P.M.
16-10-2012 09:31 Bond.K
Originally posted by Sergii:

Вот именно поэтому и должно быть стыдно. У нас есть самое лучшее ружье в мире, а он, в своем возрасте, нас всех сделал Хотя об этом конечно не сказано ни слова.. .

Всё логично!

Стреляй он из сайги, уделал бы все в общем зачете!!!

Андрей ми8
P.M.
16-10-2012 16:23 Андрей ми8
Натренировать подзарядку, так как это делал Джери Микулек, сложно, но можно. А вот сделать Вепрь или Сайгу, что бы они не ломались или не глючили, гораздо сложнее.
Sergii
P.M.
16-10-2012 16:34 Sergii
Originally posted by Андрей ми8:

А вот сделать Вепрь или Сайгу, что бы они не ломались или не глючили, гораздо сложнее.


Андрей, ты видео смотрел? Там Сева прямо говорит - "за 20т выстрелов ни одного нарекания не было". Так что, теперь у нас есть лучшая в мире вундервафля
rxtu
P.M.
16-10-2012 17:47 rxtu
Originally posted by Sergii:

"за 20т выстрелов ни одного нарекания не было"


Ага, Вепри только ломались у всех, а Саёжки - ни-ни ;-)
MaxFrolov
P.M.
16-10-2012 17:59 MaxFrolov
Originally posted by rxtu:

Ага, Вепри только ломались у всех, а Саёжки - ни-ни ;-)

Так никто и не говорил что задержек не было.
Речь только об отсутствии нареканий
Может одна задержка на N выстрелов не вызывает нареканий

matrozello
P.M.
16-10-2012 18:30 matrozello
Originally posted by Sergii:

Вот именно поэтому и должно быть стыдно. У нас есть самое лучшее ружье в мире, а он, в своем возрасте, нас всех сделал Хотя об этом конечно не сказано ни слова.. .


"наш спорт для ленивых!" (с) Е.Б.
Dar_Veter
P.M.
16-10-2012 21:24 Dar_Veter
Originally posted by Sergii:

Андрей, ты видео смотрел? Там Сева прямо говорит - "за 20т выстрелов ни одного нарекания не было". Так что, теперь у нас есть лучшая в мире вундервафля

Не у нас, а у меня
Если есть сомнения в качестве и надежности 340 версии, то спроси у Владимира Новикова, который с моей сайги весь Чемпионат Мира стрелял (кроме первого дня). Сережа, мне можно верить: я принимал участие в создании спортивного вепря и спортивной сайги, а также владею обоими видами коробчатых ружей. Мне и вепрь и сайга нравятся. Но нельзя останавливаться на достигнутом - нужно двигаться вперед и улучшать отечественные изделия.

Если кто внимательно смотрел что я говорю, а не выискивал то, к чему бы докопаться, то заметил, что я и про вепрей и про саёжки положительно отзывался в сравнении с AKKAR или SPAS-15.

matrozello
P.M.
17-10-2012 05:25 matrozello
Originally posted by Dar_Veter:

Не у нас, а у меня
Если есть сомнения в качестве и надежности 340 версии, то спроси у Владимира Новикова, который с моей сайги весь Чемпионат Мира стрелял (кроме первого дня). Сережа, мне можно верить: я принимал участие в создании спортивного вепря и спортивной сайги, а также владею обоими видами коробчатых ружей. Мне и вепрь и сайга нравятся. Но нельзя останавливаться на достигнутом - нужно двигаться вперед и улучшать отечественные изделия.

Если кто внимательно смотрел что я говорю, а не выискивал то, к чему бы докопаться, то заметил, что я и про вепрей и про саёжки положительно отзывался в сравнении с AKKAR или SPAS-15.

Сева, а мне ролик понравился! Только меньше на стол нужно смотреть, а больше на журналиста и камеру
а когда такая замечательная Сайга будет доступна для стрелков?
Региональные неофиты возмущены направлением ствола на журналиста


>
Guns.ru Talks
IPSC
Общественно-популярные материалы о российском IPSC ( 4 )