Guns.ru Talks
IPSC
Снаряжение для стрелков IPSC ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Снаряжение для стрелков IPSC

StichProfi
P.M.
14-4-2009 11:56 StichProfi
Отобьем немного форму и с удовольствием подвинемся в цене
И.Левинсон
P.M.
14-4-2009 11:56 И.Левинсон
Originally posted by StichProfi:
Вниманию стрелков IPSC! Новый патронташ для патронов 12 калибра.

Взял-бы один на пробу. Выглядят очень даже ничо и клипса регулируемая, это зело гуд.
Комрады, ежели кто в Москву будет тащить, дайте знать, присоединюсь.
ИМХО, цена гуманная.

provizor
P.M.
14-4-2009 11:58 provizor
Originally posted by И.Левинсон:

Взял-бы один на пробу. Выглядят очень даже ничо и клипса регулируемая, это зело гуд.
Комрады, ежели кто в Москву будет тащить, дайте знать, присоединюсь.
ИМХО, цена гуманная.

Ну я буду.

Dich
P.M.
14-4-2009 12:31 Dich
Originally posted by provizor:

Ну я буду.

Мне пару возьми.

provizor
P.M.
14-4-2009 12:43 provizor
Московские камрады. Заказывать буду завтра, пишите в РМ кому сколько, если интерес есть
Денича пофиксил (+2)
И.Левинсон
P.M.
14-4-2009 13:44 И.Левинсон
Originally posted by Dich:

Мне пару возьми.

А вот на всех не хватит?

kotkov
P.M.
14-4-2009 14:15 kotkov
Цена в полном адеквате, не чего баловать будут брать ИМХО, вот только качество что бы не подкачало, как получу обязательно сравню с америкосовскими и напишу всю правду(в личку)уж не обессудьте .
WWW.POPPER.RU
P.M.
14-4-2009 16:06 WWW.POPPER.RU
Originally posted by kotkov:

как получу обязательно сравню с америкосовскими и напишу всю правду(в личку)уж не обессудьте


... что бы не раслаблялись за качество.. .
provizor
P.M.
14-4-2009 16:22 provizor
Заказ я оформил. Так что надеемся и ждем. :-)
StichProfi
P.M.
14-4-2009 16:38 StichProfi
Originally posted by WWW.POPPER.RU:

... что бы не раслаблялись за качество.. .


С вами расслабишься.... .
StichProfi
P.M.
14-4-2009 16:52 StichProfi
Просветите, почему СТРИППЕР.
Если пишу на русском, выпадает вот это
ru.wikipedia.org

если на аглицком, то вобще сплошная порнуха и стриптиз

provizor
P.M.
14-4-2009 19:35 provizor
Originally posted by StichProfi:

если на аглицком, то вобще сплошная порнуха и стриптиз

И это главное!
Особенно, если в планах и розовые спидстрипперы для дам-с! :-)

ТоварищЧ
P.M.
14-4-2009 20:08 ТоварищЧ
Сергей наконец - то свершилось!Возьмем на федерацию для пробы. Внешне очень даже ничего.
StichProfi
P.M.
14-4-2009 20:38 StichProfi
Надеюсь, что внутренне тоже понравятся
Dr.Shooter
P.M.
14-4-2009 23:04 Dr.Shooter
Originally posted by kotkov:

напишу всю правду(в личку)


лучше сюда, штоп камрады видели
matrozello
P.M.
17-4-2009 15:12 matrozello
от Стич получил ремень (сделали быстро и по моим размерам)и патронташ на руку.
Патронташ на руку придется немного переделать (не сходится ремень на запястье, коротковат). Очень понравились качество продукции, оперативность и отношение к клиентам
менеджера Татьяны.
Тоже буду спидстрипперы заказывать, так как заказ из Пиндостана завис.

Ya_li_eto
P.M.
21-4-2009 11:51 Ya_li_eto
Люююди! Кабуры и подсумки под пистолетные гамазины - очень хорошо! А кто подскажет, где взять поясные подсумки под Вепря 12?
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
21-4-2009 11:53 Следующий СТРЕЛОК
В челябинске
как вариант - в тактике Стич-Профи изготовитель.
Dar_Veter
P.M.
21-4-2009 12:04 Dar_Veter
Originally posted by Ya_li_eto:
Люююди! Кабуры и подсумки под пистолетные гамазины - очень хорошо! А кто подскажет, где взять поясные подсумки под Вепря 12?

Если интересуют такие подсумки:

То Вам сюда:
blade-tech.com
Если такие:

То сюда:
planet-of-gun.de

Ya_li_eto
P.M.
21-4-2009 12:05 Ya_li_eto
В челябинске

Ближе никак и нигде? )) Ужос какой.. . неужто в Тулу брать совковые...
Ya_li_eto
P.M.
21-4-2009 12:07 Ya_li_eto
То Вам сюда:
]http://www.blade-tech.com/Saiga-12-Mag-Pouch-w-Tek-lok-pr-1159.html[/QUOTE]

Уже лучше.. . А в Москве, так понимаю, их нет?

Dar_Veter
P.M.
21-4-2009 12:24 Dar_Veter
В Москве в продаже пока не встречал.

Могу в Туле выдать Челябинские тканные подсумки. Есть лишний.

Ya_li_eto
P.M.
21-4-2009 14:56 Ya_li_eto
Могу в Туле выдать Челябинские тканные подсумки. Есть лишний.

Если не найду вариантов, то хоть так.

Hamster
P.M.
25-4-2009 17:57 Hamster
2 StichProfi: А не подскажите размеры кейса для переноки пистолета? http://stich.su/shop/311/2940

click for enlarge 600 X 507 110,9 Kb picture
StichProfi
P.M.
27-4-2009 09:26 StichProfi
Originally posted by Hamster:

2 StichProfi: А не подскажите размеры кейса для переноки пистолета? http://stich.su/shop/311/2940


200 х 300 мм
cr_on
P.M.
6-5-2009 09:55 cr_on
Originally posted by matrozello:

от Стич получил ремень (сделали быстро и по моим размерам)и патронташ на руку.
Патронташ на руку придется немного переделать (не сходится ремень на запястье, коротковат). Очень понравились качество продукции, оперативность и отношение к клиентам
менеджера Татьяны.
Тоже буду спидстрипперы заказывать, так как заказ из Пиндостана завис.

а что можно заказывать по своим размерам? а патронташ только на 10 патронов? на меньше нельзя?

в Пиндостане - это где?

inoks
P.M.
6-5-2009 13:03 inoks
А что подсумки для магазинов для сайги МК на 10 патронов
ктонить делает?
ток а нормальные из которого его можно быстро достать?
Кез
P.M.
6-5-2009 13:47 Кез
To StichProfi

1. ОТЛИЧНЫЕ стрипперы!

2. А чего липучки не положили в комплект? я понимаю пустячок , а не.... .

StichProfi
P.M.
6-5-2009 13:55 StichProfi
Originally posted by Кез:

2. А чего липучки не положили в комплект? я понимаю пустячок , а не.....


НЕДОРАБОТКА, как всегда торопились запустить серию. Исправимся
Ronin
P.M.
6-5-2009 15:02 Ronin
Originally posted by StichProfi:
Начато производство пластиковых паучеров для магазинов основных видов оружия, таких как ПМ, ПММ, Пистолет Ярыгина, Викинг, Т-10, АПС и др. Паучер имеет регулировку наклона на любой угол и клипсу крепления на пояс.

А в магазине в каталоге до сих пор нет.. . ?

ЧРы по ружью и пистолету на носу кстати - может стоит там поторговать своей продукцией ? )))

StichProfi
P.M.
6-5-2009 16:00 StichProfi
Подбираем пластик на пружину. С ПМ, ПММ проблем нет, а с более широкими магазинами, как Викинг, пока вопрос открытый.
Сами на чемпионат не поедем, но вроде наши ребята хотели взять продукцию.
Ronin
P.M.
6-5-2009 16:33 Ronin
Originally posted by StichProfi:

как Викинг

он то как раз и нужен.
а паучеры универсальные и под ПМ/ПММ и под Викинг ?

StichProfi
P.M.
7-5-2009 08:28 StichProfi
Паучеры универсальные, подходят для всех магазинов. Для ПМ идет дополнительная вставка.
nePromach
P.M.
29-5-2009 15:58 nePromach
С большим трудом, как оказалось, подходят "викинговские" паучеры для магазинов под Викинг.

Посему просьба делайте "язычок"(пружину) из стальной пластины или проволоки, наконец. - выгнуть под достаточную фиксацию будет проще, чем пытаться укорачивать, нагревать, разрезать вдоль или Х.З. как ещё справиться с этой Вашей "пружиной".

Более сложная проблема - замок паучера не фиксирует его на ремне, он перемещается вдоль - регулятор толщины ремня не может служить стопором как его не затягивай. Это опять подкладывай что-то-ломай мозги, а захочешь поменять угол наклона паучера-снова разбирай - собирай "слоеный пирог".

StichProfi
P.M.
2-6-2009 12:50 StichProfi
Все эти вопросы снимаются при наличии "правильного" комплекта ремней.
1. Усилие пружины будет не заметным при жесткой фиксации паучера на ремне и ремня на поясе. Металлическая пружина испортит Ваш магазин.
2. Тек-лок (клипса) на которой крепится паучер расчитан под ремень толщиной от 4 до 6 мм. Если Вы используете обычный кожаный брючный ремень, то это не самое удачное решение. Дополнительную фиксацию паучера на ремне обеспечивает конструкция ремня для IPSC, тем что передвижение паучера вдоль ремня исключает фиксация нижнего ремня с верхним через ленту-липучку.
3.Регулятор ширины ремня предназначен зафиксировать паучер от вертикальных перемещений и не служит стопором от горизонтальных перемещений.
4. Угол наклона паучера выставляется, как правило, один раз под определенное место на поясном ремне, где Вы "привыкли" его находить рукой.
nePromach
P.M.
2-6-2009 16:54 nePromach
Originally posted by StichProfi:

1. Усилие пружины будет не заметным при жесткой фиксации паучера на ремне и ремня на поясе. Металлическая пружина испортит Ваш магазин.


Не портят мой магазин почему-то ни фиксаторы, ни сама рукоятка пистолета при многие сотни перезарядок.
Некрасиво совсем свои недоработки оправдывать "неправильным использованием"

Originally posted by StichProfi:

2. Тек-лок (клипса) на которой крепится паучер расчитан под ремень толщиной от 4 до 6 мм. Если Вы используете обычный кожаный брючный ремень, то это не самое удачное решение. Дополнительную фиксацию паучера на ремне обеспечивает конструкция ремня для IPSC, тем что передвижение паучера вдоль ремня исключает фиксация нижнего ремня с верхним через ленту- липучку.

Вы похоже не можете себе представить, что закрепиться нечем паучеру между внутренним- хоть и мягким, но натягиваемым и внешним -жестким, поэтому не способным коснуться поверхности внутреннего ремня, ведь толщина пластика на паучере не меньше 3,5 мм. а расстояние между паучерами максимум 2 см., а некоторые стоят вообще рядом.
Вот и получается что см 30-35 ремня с паучерами, магазинами и патронами не фиксируются на липучке.


PS: Раньше я пользовался купленным ещё на ЧРе-08 подсумком для Викинга, выполненным Вами по заказу для Петрова и Ко, и был вполне доволен исполнением в сравнении с чешским, пришедшим вместе с ремнем- Вы не сэкономили на материалах, магазин даже можно было развернуть в паучере.
Потому и решил заказать пластик. Но Вы меня сильно, разочаровали "новым поколением продукции для IPSC", особенно своей "нравоучительной инструкцией"

Кстати, за меня не беспокойтесь, я уже ВСЕ недостатки исправил.

Приезжайте лучше в Тольятти и продемонстрируйте в чем я не прав.

Terkin
P.M.
2-6-2009 17:44 Terkin
Кстати, я уже ВСЕ недостатки исправил.

А поделиться!?

StichProfi
P.M.
2-6-2009 19:14 StichProfi
Originally posted by nePromach:

Но Вы меня сильно, разочаровали "новым поколением продукции для IPSC", особенно своей "нравоучительной инструкцией"


Боже упаси меня читать Вам нравоучения. Тем более, что сам я не стрелок. Я просто привел доводы, которыми мы руководствовались при производстве паучеров.
Всё снаряжение, которое мы производим, тестируется такими же стрелками как и Вы. Основываясь на их опыте и знаниях мы производим снаряжение для Вас. И если в этот раз не угодили, то не обессудьте...
Не ошибается тот кто ничего не делает. Хотя я считаю любое новое снаряжение, произведенное нами, движением вперед.
UG
P.M.
2-6-2009 21:55 UG
Originally posted by StichProfi:

Боже упаси меня читать Вам нравоучения.. . Всё снаряжение, которое мы производим, тестируется такими же стрелками как и Вы.

Не всё, что торчит из воды - лебедь . Стрелков в нашей стране много и некоторых из них зовут не Александр

StichProfi
P.M.
3-6-2009 08:11 StichProfi
Вы имеете ввиду Александра Ивановича?

Guns.ru Talks
IPSC
Снаряжение для стрелков IPSC ( 3 )