Guns.ru Talks
IPSC
Скан книги Крючина

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скан книги Крючина

niki242
P.M.
22-6-2007 13:30 niki242
Господа, есть ли у кого-нибудь сканированная версия книги Крючина "Практическая стрельба". Поделитесь, плиз или киньте ссылочку.. .
Slad
P.M.
22-6-2007 13:34 Slad
Знаете, Крючин очень быстро и точно стреляет, и я не советовал бы вам задавать тут такие вопросы ;-)
Кстати ганз от тоже читает.
ULD
P.M.
22-6-2007 13:43 ULD
А как насчет авторских прав ?
Llandaff
P.M.
22-6-2007 14:39 Llandaff
Я бы посоветовал купить книгу. Книга хорошая, мне понравилась. Можно заказать по интернету.
IPSCShooter
P.M.
22-6-2007 15:42 IPSCShooter
жОские ребята
как вы новенького
а книгу и правда лучше купить
она того стоит
ULD
P.M.
22-6-2007 16:14 ULD
Причем тут "жОские" ? Существуют общепринятые нормы и законы , давайте будем их соблюдать .
finder00
P.M.
22-6-2007 20:19 finder00
Крючин, как это сейчас принято зарубежом, мог бы выпустить и электронную версию книги, для тех, кто любит читать с экрана и продавать ее.

Обсуждать же здесь левые сканы я считаю аморальным.. .

margo022
P.M.
22-6-2007 20:46 margo022
Originally posted by IPSCShooter:
жОские ребята
как вы новенького
а книгу и правда лучше купить
она того стоит


В качестве первоисточника по IPSC (МКПС)
трудно переоценить ее содержание.

Купите, не пожалеете.. .

Л.Х.Освальд
P.M.
24-6-2007 02:00 Л.Х.Освальд
Кстати, о птичках. Сегодня торговом зале розничного магазина "Охотник на Площади Ильича" с удивлением обнаружил оную книгу в открытой продаже за 1000 рублей (со всеми наценками и налогами!!!). Что примечательно, в Московском отделении (с) покупал по блату за ту же цену.
Спешите приобретать, кому нужно!
СеменГ
P.M.
25-6-2007 15:40 СеменГ
Originally posted by Л.Х.Освальд:
Кстати, о птичках. Сегодня торговом зале розничного магазина "Охотник на Площади Ильича" с удивлением обнаружил оную книгу в открытой продаже за 1000 рублей (со всеми наценками и налогами!!!). Что примечательно, в Московском отделении (с) покупал по блату за ту же цену.
Спешите приобретать, кому нужно!

Я ПОКУПАЛ ЗА 700

мелочь,а приятно
click for enlarge 2560 X 1920 400.2 Kb picture

Leon_85
P.M.
25-6-2007 16:20 Leon_85
У нас за 1068 рублей продавалась.
margo022
P.M.
27-6-2007 19:37 margo022
zakon-grif.ru

вот.... .

Двс
P.M.
28-6-2007 13:13 Двс
Читавшие бумажную версию, подскажите - у туляков по вышеупомянутой ссылке хотя бы полкнижки выложено ?

А еще интереснее (и, как мне кажется, совершенно не криминально) было бы попросить форумчан выложить сюда скан оглавления .. . на амазоне же есть такая система, хотя это вполне себе коммерческий книжный магазин.

Питер1
P.M.
12-7-2007 21:04 Питер1
Уважаемые ревнители авторских прав, сколько раз вы читали различные сканы на этом форуме? И что-то ни у кого не возникло желание автору денег заслать.

Крючин, однозначно, авторитетный человек в стрелковом мире. И уж если Вы так оберегаете права этого человека, то давайте будем не менее уважительно относится к другим авторам - Хайдурову, Поддубному, Юрьеву, Ефимову, Кокалису, ... . Они, кстати, тоже стреляют неплохо.
Заказывайте, приобретайте их книги и штудируйте на здоровье. А по интернету в их поиске нечего шарить.

... Ну, и если Ваша совесть настолько чувствительна, как Вы это демонстрируете - дык, не покупайте пиратских дисков, и устанавливайте себе только лицензированный продукт...

Если Вы поступаете иначе, тогда Ваши посты в защиты авторских прав выглядят как неуклюжий прогиб перед кумиром.

Извините за некоторую резкость. И поверьте, ничего личного.

P.S.
А скан книги однозначно появится, официально или нет - уже не так важно, это опрос времени. И это будет только очередное подтверждение что книга удалась на славу. (Кстати, как пример - необдуманно купив книгу Лобаева "Снайпинг" за 2.000 рублей, не смог её продать даже за 500. Подарил сыну друга на день рождения)

Viking24rus
P.M.
13-7-2007 05:31 Viking24rus
Хайдурову, Поддубному, Юрьеву, Ефимову, Кокалису, ... . Они, кстати, тоже стреляют неплохо.
Заказывайте, приобретайте их книги и штудируйте на здоровье.
- а более подробно про книги и где можно заказать сообщить можете?
finder00
P.M.
13-7-2007 10:02 finder00
Originally posted by Питер1:

давайте будем не менее уважительно относится к другим авторам - Хайдурову, Поддубному, Юрьеву, Ефимову, Кокалису, ... . Они, кстати, тоже стреляют неплохо.


Давайте. Лично я не против.

Originally posted by Питер1:

... Ну, и если Ваша совесть настолько чувствительна, как Вы это демонстрируете - дык, не покупайте пиратских дисков, и устанавливайте себе только лицензированный продукт...


Именно так и поступаю.

Originally posted by Питер1:

Если Вы поступаете иначе, тогда Ваши посты в защиты авторских прав выглядят как неуклюжий прогиб перед кумиром.


лично я не считаю его кумиром. Но то, что он не кумир, не дает никакого права нарушать закон и лишать человека части прибыли.. .
strike
P.M.
17-7-2007 14:13 strike
Не понимаю я что-то, мне книги Крючина, послали как подарок, увидили и разсмотрели ету книгу и наши ребята и сребски IPSC стрелки, я книгу взял на соревнование в Сербия, ну сербские ребята попрасили если можна, один екземляр закупить и один из наших клубов тоже самое спрасили.И ждуть свои книги. Никто не сказаль, давай отсканиравать.
Скан книги-ето не толко что лишать автора денежние доходи за его труд, ето проява НЕУВАЖЕНИЕ.

Musket
P.M.
17-7-2007 14:25 Musket
На Новый год кто-то из израильских или американских коллег (не помню) сделал форуму подарок - скан книги про огнестрельное оружие.

Я тоже себе распечатал - но, во-первых, на цветном принтере, когда он ещё работал, во-вторых, пока настраивал параметры печати, пока печатал, сшивал, носил и сейчас, когда храню эту самодельную папку дома, пыль вытираю - не вижу я от скана ТАКИХ преимуществ, которые были бы эквивалентны потраченным на книгу в хорошем переплёте 700 рублям. На пиво больше уходит.

Так же как пиратские диски перестал покупать из-за качества. Из-за статуса, из-за уровня.
Ни фига не комильфо.

evmin
P.M.
13-8-2007 01:36 evmin
халявить нечего!
надо брать букварь Виталия Александрыча и не искать где сэкономить. а то не уважуха получается...
книга толковая, денег не жалко
Mar
P.M.
13-8-2007 13:43 Mar
Но давайте скажем прямо, что книга дорогая получилась, и примерно 1/3 фотографий несет не функциональный смысл, а по типу "Здесь был Виталий" А цену они увеличивают.

Очень напрашивается более дешевое издание.

Terkin
P.M.
13-8-2007 14:43 Terkin
Originally posted by Mar:
Очень напрашивается более дешевое издание.


Напрашивается, на пример в электронном виде, скачиваемое по ссылке после оплаты. Только вот врядли Крючин всем сразу сможет заняться.
И с нашим менталитетом, как Вы думаете, сколько раз скачают за деньги?
Думаю, что не много.. .

Musket
P.M.
13-8-2007 20:19 Musket
Ещё 2 страницы - и тот, кто откроет тему, готов будет сходу заплатить 1000 руб., чтобы только всё это не читать.
Terkin
P.M.
14-8-2007 14:04 Terkin
Originally posted by Musket:
Ещё 2 страницы - и тот, кто откроет тему, готов будет сходу заплатить 1000 руб., чтобы только всё это не читать.

Продам свою за 500, после того как дочитаю! Шутка!
Все, закройте тему плиз, а то во флейм пошла.. .

MVN
P.M.
25-8-2007 13:31 MVN
Вот ещё: shooting-ua.com
mucklus
P.M.
29-10-2007 22:29 mucklus
ладно,мне влом книжку искать по всей Москве... кому на ни нужна--продайте мне за тыщщу рублов.буду зер благодарен.ПМ плиииз
55 x 35
------
остальное для остальных

mucklus
P.M.
29-10-2007 22:31 mucklus
Ещё 2 страницы - и тот, кто откроет тему, готов будет сходу заплатить 1000 руб., чтобы только всё это не читать.

гы-гы--вот он,я

------
остальное для остальных

Guns.ru Talks
IPSC
Скан книги Крючина