Guns.ru Talks
IPSC
2-й Этап Кубка России, карабин, Патриот ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

2-й Этап Кубка России, карабин, Патриот

Raskin
P.M.
4-4-2017 18:14 Raskin
Коллеги, ввиду переносов хотел бы узнать, вдруг кто-то из воскресников иногородних не поедет? Девочку надо одну хорошую вписать.
PUFGUN.RU
P.M.
4-4-2017 18:38 PUFGUN.RU
Originally posted by Raskin:

Коллеги, ввиду переносов хотел бы узнать, вдруг кто-то из воскресников иногородних не поедет? Девочку надо одну хорошую вписать.


Вписать в квартиру?
matrozello
P.M.
5-4-2017 01:10 matrozello
PUFGUN.RU:

Вписать в квартиру?

Дискредитируешь вид спорта.

Xoxol1488
P.M.
8-4-2017 05:52 Xoxol1488
Так 19 сквод пустой висит , кто то запаролил . Ни себе ни людям
Две недели осталось , пора кипиш по поводу брифингов поднимать )
kotkov
P.M.
8-4-2017 06:01 kotkov
Так 19 сквод пустой висит , кто то запаролил . Ни себе ни людям

запаролить просто так нельзя,он расписан за вояками.
Две недели осталось , пора кипиш по поводу брифингов поднимать

а че поднимать,они остались прежними.
Xoxol1488
P.M.
8-4-2017 10:45 Xoxol1488
Если можно киньте ссылочку на прежние
kotkov
P.M.
8-4-2017 11:32 kotkov
дык матрозелло выкладывал
Tokovskii
P.M.
10-4-2017 19:09 Tokovskii
.
matrozello
P.M.
10-4-2017 19:21 matrozello
kotkov:
дык матрозелло выкладывал

дорос до оргов троек! пришел к успеху!
хде выкладывал?
о! нашел! makeready.ru

Xoxol1488
P.M.
10-4-2017 22:39 Xoxol1488
matrozello:

дорос до оргов троек! пришел к успеху!
хде выкладывал?
о! нашел! makeready.ru

Получается что перерос от них пока тишина

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
11-4-2017 22:28 Следующий СТРЕЛОК
Xoxol1488:

Получается что перерос от них пока тишина

сюприз будет
Однако часть народа, которая, судя по мордокниге, активно тренируется в патриоте, молчит как рыба об лед.

Sergii
P.M.
11-4-2017 23:54 Sergii
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

Однако часть народа, которая, судя по мордокниге, активно тренируется в патриоте, молчит как рыба об лед.


Ага, судя по мордокниге даже Сева, представитель команды КК тренируется в Алабино, а кто-то уже в Патриоте facebook.com
Ты точно это знаешь? Сам видел тренировки в Патриоте?
matrozello
P.M.
12-4-2017 00:33 matrozello
Ебаный стыд! Мужчины за сорокет дрочат на то, чтобы Севу перестрелять!
balu967
P.M.
12-4-2017 04:51 balu967
В свете последних реалий : Не дрочат , мануалят.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
12-4-2017 06:44 Следующий СТРЕЛОК
Sergii:

Ты точно это знаешь? Сам видел тренировки в Патриоте?

Сергей. Если тебя в мордоре забанили или ты предпочитаеш не видеть альбомы фото в соответствующих темах - это к доктору.
click for enlarge 1001 X 879 642.5 Kb

з.ы. Я туда не езжу, ибо к небожителям не отношусь. Однако мордокнигу читают не только россияне, но и ваши заграничные партнеры и соперники по чм - как ты думаешЬ, что они могут подумать, учитывая, что Крючин в одном из интервью говорил, что: на этой площадке это будет первое соревнование, до этого там матчей не будет и т.д.

kotkov
P.M.
12-4-2017 09:03 kotkov
учитывая, что Крючин в одном из интервью говорил, что: на этой площадке это будет первое соревнование, до этого там матчей не будет и т.д.

Это говорил Фёдоров.
Канада настояла на проведении матча до ЧМ.Что естественно,для нового объекта и соревнования 5 уровня.
Sey
P.M.
12-4-2017 09:06 Sey
Sergii:
Сам видел тренировки в Патриоте?

Зачем ему видеть? Для того, чтобы пиздеть что-то в интернетах, лично смотреть совершенно необязательно.

Ivanrom
P.M.
12-4-2017 09:08 Ivanrom
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

Сергей. Если тебя в мордоре забанили или ты предпочитаеш не видеть альбомы фото в соответствующих темах - это к доктору.


Бля, поржал))))

PUFGUN.RU
P.M.
12-4-2017 09:10 PUFGUN.RU
А чего на стрельбище для ЧМ, нельзя тренироваться?
Sey
P.M.
12-4-2017 09:13 Sey
Конечно нельзя!
И первым стрелком на стрельбище надо Антошеньку запускать обязательно, как котика в новую квартиру. Чтобы утвердил и одобрил
Raskin
P.M.
12-4-2017 09:33 Raskin
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

или ты предпочитаеш не видеть альбомы фото в соответствующих темах


Это насколько же надо быть простофилей, чтобы спутать открытие стрелкового комплекса и его презентацию прессе с тренировкой.
OLDALEX
P.M.
12-4-2017 10:09 OLDALEX
Джнтльмены, пардоньте, что вмешиваюсь в вашу высококультурную беседу, но замечу, что на Ганзе с приснопамятных времён было традицией "следить за базаром". Крайнее время с подачи какого-то участника данной традицией стало отчего-то модно пренебрегать. Выглядит сие, на мой взгляд, весьма малопочтенно. Уважаемы Борис Пащенко назвал тут как-то стрельбу аристократическим занятием. Так стоит ли снижать планку до дешёвокабацкого уровня "пацанчиков с раеона"?
С уважением к героям прошедших и будущих матчей и просто стрелкам.
Raskin
P.M.
12-4-2017 10:34 Raskin
Originally posted by OLDALEX:

Джнтльмены


Принято, отредактировал, так легче?
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
12-4-2017 12:33 Следующий СТРЕЛОК
2 kotkov? Константин, спасибо за замечание.
2 OLDALEX - поддерживаю.

остальным молотопенским - если вас так это задело, то возможно "это жужу не с проста". Поржали - молодцы, однако в мордоре альбомчик называется "ФПСР. Подготовка к чемпионату мира". если на фото вы чаи гоняете или другим интересным дело занимаетесь - тогда ладно ТОЛЬКО всем встречным поперечным объяснять вы это ЗАДОЛБАЕТЕСЬ.

matrozello
P.M.
12-4-2017 14:31 matrozello
Raskin:

Принято, отредактировал, так легче?

Саш, а что было изначально???

matrozello
P.M.
12-4-2017 14:33 matrozello
Sey:
Конечно нельзя!
И первым стрелком на стрельбище надо Антошеньку запускать обязательно, как котика в новую квартиру. Чтобы утвердил и одобрил

Кстати лучший друг Антуана на этап приедет

Ivanrom
P.M.
12-4-2017 14:39 Ivanrom
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

ТОЛЬКО всем встречным поперечным объяснять вы это ЗАДОЛБАЕТЕСЬ.


Не поверите, вы ПЕРВЫЙ, которому вообще за неделю пришлось что-то объяснять
Sey
P.M.
12-4-2017 15:03 Sey
Не поверишь, он ПЕРВЫЙ, у кого вот уже полтора года непрерывно бомбит от необходимости 1 раз зарегистрироваться на стрельбище в Пуштулиме
matrozello
P.M.
12-4-2017 15:11 matrozello
Ivanrom:

Не поверите, вы ПЕРВЫЙ, которому вообще за неделю пришлось что-то объяснять

Ты как с разведчиком разговариваешь?

Raskin
P.M.
12-4-2017 16:35 Raskin
Originally posted by matrozello:

Саш, а что было изначально???


То же самое, но менее цензурно.
matrozello
P.M.
12-4-2017 17:24 matrozello
Sey:
Не поверишь, он ПЕРВЫЙ, у кого вот уже полтора года непрерывно бомбит от необходимости 1 раз зарегистрироваться на стрельбище в Пуштулиме

Разведчик же!
Ростовским гопникам незападло!

Junior146
P.M.
13-4-2017 01:01 Junior146
В Патриоте был пробный прогон только для военных: соревнования из АК-74. Судили и строили гражданские т.к. военные мало что в этом смыслят. Судей кстати набирали из добровольцев. Я узнал об этом от Бориса Пащенко. Судей кстати не хватало: сам приехал хелпером, но походу выяснилось что у меня есть судейская карточка и поставили судить.
Из 8 команд о практической стрельбе знали только две. Остальным я объяснял куда в мишень стрелять нужно и как очки начисляются. У одного бойца утюги летели на 20 метрах. Некоторые в ближние мишени не попадали. Короче был в немного в шоке?
Poruchik_72
P.M.
13-4-2017 11:00 Poruchik_72
Originally posted by Junior146:

Короче был в немного в шоке?


Ну, в Пущино когда "вояки" стреляют (причем далеко не мотострелки ), то тоже немного удивляет, что для них попадание дальше 100 метров - повод для недюжинной радости всего "ихнего" сквода! Понятно, они не спортсмены, у них другие навыки. Но попадать то на 100 метров в поппер хотя бы разок за 10-15 выстрелов нужно ж уметь то!
qasd
P.M.
13-4-2017 19:51 qasd
Poruchik_72:

Ну, в Пущино когда "вояки" стреляют (причем далеко не мотострелки ), то тоже немного удивляет, что для них попадание дальше 100 метров - повод для недюжинной радости всего "ихнего" сквода! Понятно, они не спортсмены, у них другие навыки. Но попадать то на 100 метров в поппер хотя бы разок за 10-15 выстрелов нужно ж уметь то!

да да да
видели бы их лица,когда я пять зачетных захерачил на сотку, с табельного Ярыгина, в гонг 20см( притом мой гонг )

russian45
P.M.
14-4-2017 00:48 russian45
qasd:

да да да
видели бы их лица,когда я пять зачетных захерачил на сотку, с табельного Ярыгина, в гонг 20см( притом мой гонг )


пять из пяти?

qasd
P.M.
14-4-2017 09:18 qasd
три-4 при стрелка,видно по песку,далее пять зачетных подряд,
особо ничего сложного,превышение пол гонга примерно
Poruchik_72
P.M.
14-4-2017 09:30 Poruchik_72
Originally posted by russian45:

пять из пяти?


Если знать, куда прилетает на этой дистанции, то ничего сложного
Ну, само собой, если умеешь стрелять ))) Микулек, вон, на 1000 ярдов из ливарверта сажает youtube.com
russian45
P.M.
14-4-2017 12:23 russian45
Poruchik_72:

Если знать, куда прилетает на этой дистанции, то ничего сложного
Ну, само собой, если умеешь стрелять ))) Микулек, вон, на 1000 ярдов из ливарверта сажает youtube.com

на самом деле сложность в том что стрелять приходится не видя мишень - на этом расстоянии нужен такой вынос что ее полностью закрывает оружием. я лично в гонг 30 на 40 см на сотне попадаю ну одним из трех, ну одним из двух выстрелов максимум. правда и не практикую совершенно такую стрельбу. так что если человек в габарит 20 см стоя с рук с пистолета положил 5 пуль подряд - практически на зеленой мишени он не вышел из 9ки - не видя ее. при стрельбе стоя даже из автомата это хороший показатель и для стрелка с опытом, что говорить про пистолет. ох?вшие лица вполне оправданы и не показатель рукожопости вояк.
микулека видел, но опять-таки вопрос - с какой попытки и после скольки бутылок он тогда снял это видео. тут нельзя смешивать одно-два попадания и стабильный результат на холодную. 5 на сотню в 20 см - это уже незаурядный результат с определенной стабильностью

Tushisvet
P.M.
14-4-2017 13:19 Tushisvet
Originally posted by russian45:

так что если человек в габарит 20 см стоя с рук с пистолета положил 5 пуль подряд - практически на зеленой мишени он не вышел из 9ки - не видя ее. при стрельбе стоя даже из автомата это хороший показатель


Т.е. это очень круто считается? А я считал, что я лох вообще, раз 10 из 10 не могу попасть ни из 5.45, ни из 7.62 навскидку.
Poruchik_72
P.M.
14-4-2017 13:31 Poruchik_72
Originally posted by russian45:

5 на сотню в 20 см - это уже незаурядный результат с определенной стабильностью


Ну так никто и не говорит, что это "как два пальца" ))) Если в такой стрельбе практиковаться, то ничего сложного в этом нет. А если ни разу на такую дистанцию не стрелял и не знаешь, какие поправки при этом брать, то ясен пень, попасть можно только случайно. Все вышесказанное также применимо и к карабину, а то мы слегка от темы отвлеклись
Вот, кстати, на последних соревнованиях в Пущино было упражнение, когда на дистанции 250 м стояли попперы (и миники 20 см и обычные 30 см), которые нужно было поражать из низких портов. Я, например, засадил в один из них почти целый магазин, но ни разу не попал. Хотя я практикую стрельбу с сильным завалом карабина, т.е. представляю, куда надо целиться при таком положении карабина. Но я всегда стрелял из такого положения на 50-100-150 метров. А тут 250! Вот я и спекся

Guns.ru Talks
IPSC
2-й Этап Кубка России, карабин, Патриот ( 1 )