Guns.ru Talks
IPSC
Продам МР-155 запиленное под практику

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам МР-155 запиленное под практику

Ohotik42
P.M.
22-11-2016 12:07 Ohotik42
Продам МР 155 немного б/у.
В комплекте пластик и дерево, удлинитель на 10 патронов. Все запилено и зашлифовано. Все работает. Выкидывает все от 28 грамм и выше. Вместе с ним отдам пластиковые паучеры на 4 патрона 2 штуки. Все брал для практики, да так и не начал заниматься.
Место нахождения: Новокузнецк.
цена 20 000 рублей.
Ivanrom
P.M.
22-11-2016 13:06 Ivanrom
tempgun.ru новая 23000 руб. "Запиленную под практику" никто и за 15000 не купит
Ohotik42
P.M.
22-11-2016 19:50 Ohotik42
Ivanrom:
tempgun.ru новая 23000 руб. "Запиленную под практику" никто и за 15000 не купит

Реально? Я просто не в курсе. А что с ней не так? Если правда так тяжело продать, то я лучше тогда пояс у тебя закажу, вступлю в IPSC и попробую создать ощутимую конкуренцию))))

Rotbar
P.M.
22-11-2016 20:10 Rotbar
Ohotik42:
А что с ней не так?

Да скорее всего всё так- только убедить в этом остальных будет непросто.

Вы пишите:
- запил,
- сами не начали заниматься.
Закономерный вопрос: кто пилил? Если сами: где гарантия что не перепилено что-то важное?
Вы пишете "выкидывает 28 гр.. . немного БУ"- но не указываете настрел и год выпуска. Длины ствола- и той нет, не говоря уж о фото.

Ivanrom
P.M.
22-11-2016 20:49 Ivanrom
Originally posted by Ohotik42:

А что с ней не так?


Все может и так, но любому покупателю чем рисковать ради символической экономии, проще взять новую и быть уверенным, что с ней точно все так)
Жентос
P.M.
22-11-2016 22:04 Жентос
Все может и так, но любому покупателю чем рисковать ради символической экономии, проще взять новую и быть уверенным, что с ней точно все так)

Истинно!
Aquariuss
P.M.
23-11-2016 01:19 Aquariuss
Originally posted by Ohotik42:

то я лучше тогда пояс у тебя закажу, вступлю в IPSC и попробую создать ощутимую конкуренцию))))


попробовать-то можно, конечно, но для лоэд4 на 155ой цевьё выпирающее мешает.
Ohotik42
P.M.
23-11-2016 04:41 Ohotik42
Rotbar:

Да скорее всего всё так- только убедить в этом остальных будет непросто.

Вы пишите:
- запил,
- сами не начали заниматься.
Закономерный вопрос: кто пилил? Если сами: где гарантия что не перепилено что-то важное?
Вы пишете "выкидывает 28 гр.. . немного БУ"- но не указываете настрел и год выпуска. Длины ствола- и той нет, не говоря уж о фото.

Ну, запиливал мой хороший знакомый продавец - оружейник из ормага, а так же практический стрелок. Но это не главное, видимо, только IPSCшник может запилить. У обычных людей и руки крюки, и знания не те, и вообще они дебилы, а вот человек из практической стрельбы - точно с прямыми руками и высшим образованием, все запилы знает, все умеет и "не то" точно не перепилит. И если не занялся практикой - то точно все перепилишь, все сломаешь, ружье вообще стрелять не будет. И только человек с форума по фото даст ответ как все исправить.
Настрел - сущие пустяки, каких то 3000 выстрелов спортинговыми патронами.

Ohotik42
P.M.
23-11-2016 04:46 Ohotik42
Да и в любом случае, я же никому не навязываю, а просто предлагаю. Никто и за 15000 не купит, значит купит за 10000. Не все же бенелли могут себе позволить, и запиливать боятся некоторые, а тут запил - все точно стреляет,цена дешевая. Причем ружье отобрано из нескольких партий все тем же продавцом из ормага. Реально с ровными стволами, соосными сужениями, хорошо приваренной планкой.
Llandaff
P.M.
23-11-2016 10:08 Llandaff
Этот продавец из ормага и практический стрелок - случайно не наш добрый знакомый Дедушка Мюллер?
Aquariuss
P.M.
23-11-2016 11:01 Aquariuss
Originally posted by Ohotik42:

Ну, запиливал мой хороший знакомый продавец - оружейник из ормага, а так же практический стрелок.


Практический стрелок не выберет мр-155, потому что подвижной частью автоматики 155ой является газовый двигатель, а поршень ГД закреплён статично на стволе. Двигающийся туда-сюда газовый двигатель имеет достаточно большой диаметр и это хозяйство требуется прикрыть цевьём, которое спилить как на 153 не удасться. Поэтому при дозарядке по 4 надо очень сильно изловчиться, чтоб 4ка патронов не разваливалась в руке утыкаясь в цевьё.
Ivanrom
P.M.
23-11-2016 11:55 Ivanrom
Originally posted by Aquariuss:

Двигающийся туда-сюда газовый двигатель имеет достаточно большой диаметр и это хозяйство требуется прикрыть цевьём, которое спилить как на 153 не удасться.


Пршу прщения, а вы это серьезно? У меня вот была 155-я и внутри она от 153-ей ничем, по сути, не отличается что касается газового двигателя, цевье спиливается ровно также.
Aquariuss
P.M.
23-11-2016 17:07 Aquariuss
Ivanrom:

Пршу прщения, а вы это серьезно? У меня вот была 155-я и внутри она от 153-ей ничем, по сути, не отличается что касается газового двигателя, цевье спиливается ровно также.

Иван, серьёзно. У 153ей газовый двигатель на стволе, поршень на раме. У 155ой поршень на стволе - газовый двигатель на раме.

click for enlarge 1920 X 736 80.0 Kb
Я не представляю как можно тут цевьё вровень со ствольной коробкой запилить. Может есть фотки пиленных?
click for enlarge 1707 X 1280 195.0 Kb
Нижнее фото 153ей. Разница ощутимая.

Ivanrom
P.M.
23-11-2016 19:15 Ivanrom
Так на 153 это тоже невозможно (цевье вровень с коробкой)
Ivanrom
P.M.
23-11-2016 19:18 Ivanrom
Прикол)) начал искать фотки и нашел нашу де с вами переписку двухлетней давности)))
click for enlarge 640 X 1136 590.9 Kb
Rotbar
P.M.
23-11-2016 21:44 Rotbar
Llandaff:
Этот продавец из ормага и практический стрелок - случайно не наш добрый знакомый Дедушка Мюллер?

Когда-бы он успел в Новокузнецк-то пеерехать?
Ohotik42:
Ну, запиливал мой хороший знакомый

Видите-ли, он ВАШ хороший знакомый.
Ohotik42:
продавец - оружейник из ормага, а так же практический стрелок. Но это не главное

Вот видите, вы уже начинаете понимать, что
Ohotik42:
видимо, только IPSCшник может запилить.

Кроме того выясняется что "практический стрелок" и "IPSCшник" для вас не синонимы...
Ohotik42:
У обычных людей и руки крюки, и знания не те, и вообще они дебилы

Это написали вы, а не я.
Ohotik42:
вот человек из практической стрельбы - точно с прямыми руками и высшим образованием, все запилы знает, все умеет и "не то" точно не перепилит.

К сожалению, не раз и не два выяснялось, что представления о том, как стреляет, и насколько уверенно перезаряжает- у всех несколько разные.
Ohotik42:
И если не занялся практикой

- то общего представления не будет. Как у меня его не было. Да, наверное и у всех.
Потому и выходит, что
Ivanrom:
любому покупателю чем рисковать ради символической экономии, проще взять новую и быть уверенным, что с ней точно все так)

...
Ohotik42:
все перепилишь, все сломаешь, ружье вообще стрелять не будет.

Вы, от этакой неуверенности в себе, давайте избавляйтесь!
Ohotik42:
Настрел - сущие пустяки, каких то 3000 выстрелов спортинговыми патронами.

Ваше представление "о немного БУ" стало понятнее.
Срок службы по паспорту не подскажете? 7000 выстрелов?

В ветках продажи на форуме принято размещать если не фото, то подробное перечисление произведённых модернизаций и мишеньки.

Ohotik42:
вступлю в IPSC и попробую создать ощутимую конкуренцию

Это будет правильное решение.
Ohotik42
P.M.
24-11-2016 05:15 Ohotik42
Ничего себе, сколько понаписал)))) Я уверен и в себе и оружии своем. А про настрел по паспорту в 7000 - это фуфел, бекас 12 20000 стреляет легко, а уж МР-ка и подавно осилит, тем более не магнумом, а спортингом. фотки, мишеньки - кто по ним покупает. Увидел хорошее предложение - позвонил, встретились, осмотрел ружье, если надо пострелял... . фото, мишеньки )))) глупости детские.
Я еще раз повторю, не заберут - буду стрелять практику да и всего то.
Guns.ru Talks
IPSC
Продам МР-155 запиленное под практику