Guns.ru Talks
IPSC
Календарь на 2016 год ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Календарь на 2016 год

ULD
P.M.
22-12-2015 12:48 ULD
На официальном сайте выложен календарь на 2016 год.
Смотрим, наслаждаемся

http://ipsc.ru/competitions/calendar

kotkov
P.M.
22-12-2015 14:11 kotkov
Уже насладились до такой степени ,что ждем второй календарь,на этом очень много не соответствий. Например, Ловчий не будет проводить ни каких кубков по ружью ,а так же не планировал триган.
Bond.K
P.M.
22-12-2015 14:28 Bond.K
kotkov:
Уже насладились до такой степени ,что ждем второй календарь,на этом очень много не соответствий. Например, Ловчий не будет проводить ни каких кубков по ружью ,а так же не планировал триган.

Это издание уже переработанное. Исправленное.

kotkov
P.M.
22-12-2015 16:33 kotkov
Исправленное.

Хде ЧР по карабину?
Sey
P.M.
22-12-2015 16:38 Sey
Хде-хде.. .
Master13
P.M.
22-12-2015 16:51 Master13
Это не календарь, а жопонька какая-то.. .
Опять два ЧРа подряд.. .
Мало было проблем в этом году ?
Master13
P.M.
22-12-2015 16:52 Master13
Хде ЧР по карабину?

В июле и хрен знает где.

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
22-12-2015 16:59 Следующий СТРЕЛОК
kotkov:

Хде ЧР по карабину?

Смотри без уровня соревнования - он там.. . место не согласовано.

Bond.K
P.M.
22-12-2015 18:25 Bond.K
Плохо что даты тусуются. У многих график отпусков уже утвержден.

matrozello
P.M.
22-12-2015 22:10 matrozello
меня не порадовал календарь по Ростовской области и Ставропольскому краю. никому ничего.
Немо
P.M.
23-12-2015 09:40 Немо
Зато Moscow Open в Объекте и финал Кубка в Екате в одни даты.
Маладцы, чо.. .
ULD
P.M.
23-12-2015 16:26 ULD
Опять несколько соревнований в Смоленске. Уже который год в календаре Смоленск есть, а в жизни - нет.
matrozello
P.M.
23-12-2015 17:43 matrozello
ULD:
Опять несколько соревнований в Смоленске. Уже который год в календаре Смоленск есть, а в жизни - нет.

так дело все в том, что заявленное можно переносить или не проводить. а не заявленное можно проводить только в рамках клубного матча.

ULD
P.M.
23-12-2015 19:30 ULD
А участникам остаётся только гадать, будут соревнования или нет.. .
matrozello
P.M.
23-12-2015 19:37 matrozello
ULD:
А участникам остаётся только гадать, будут соревнования или нет...

Вы как себе предполагаете создание календаря?
Адыгея должна с Камчаткой согласовывать сроки?

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
23-12-2015 20:21 Следующий СТРЕЛОК
matrozello:

Вы как себе предполагаете создание календаря?
Адыгея должна с Камчаткой согласовывать сроки?

вот только передергивать не надо. Адыгея, как и камчатка, по большому счету нужны только живущим там, потому как врядли кто то на местечковые соревнования рванет через всю Россию.
А вот трешки основные (на которые к слову, могут приехать и с камчатки) интересуют всех в первую очередь.

Bond.K
P.M.
24-12-2015 03:29 Bond.K
Следующий СТРЕЛОК:

вот только передергивать не надо. Адыгея, как и камчатка, по большому счету нужны только живущим там, потому как врядли кто то на местечковые соревнования рванет через всю Россию.
А вот трешки основные (на которые к слову, могут приехать и с камчатки) интересуют всех в первую очередь.

Именно! И смена даты проведения ЧР, когда график отпусков уже утвержден, добавляет гемороя.

ULD
P.M.
24-12-2015 06:14 ULD
Пожалуй, потру флуд не по теме.
Sergii
P.M.
24-12-2015 09:22 Sergii
ULD:
Опять несколько соревнований в Смоленске. Уже который год в календаре Смоленск есть, а в жизни - нет.

Есть Смоленск в жизни. Только никто об этом не знает, а местных это вполне устраивает. Это судя по тому, что регистрация матчей на Мейкреди или Скоршите отсутствует, а фоточки с матчей есть Тоже самое в Иваново или Владимире по-моему.

ULD
P.M.
24-12-2015 10:04 ULD
Я бы с удовольствием в Смоленск съездил. Всего-то 360км по хорошей дороге. Новое стрельбище, новые впечатления. Есть может у кого телефончик заветный ?
Sey
P.M.
24-12-2015 10:32 Sey
Sergii:
а фоточки с матчей есть

Уж лучше бы не было...

kotkov
P.M.
24-12-2015 11:31 kotkov
ну давайте ещё Ижевск вспомним,на этот раз ума хватило только 2 левел заявить.
Svin'skoy
P.M.
24-12-2015 12:01 Svin'skoy
ULD:
Я бы с удовольствием в Смоленск съездил. Всего-то 360км по хорошей дороге. Новое стрельбище, новые впечатления. Есть может у кого телефончик заветный ?

Давайте, потом впечатлениями поделитесь.
Только желательно адекватными, а не традиционными "стреляли громко и часто" и "матч состоялся - уже хорошо".

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
24-12-2015 12:18 Следующий СТРЕЛОК
Svin'skoy:

Давайте, потом впечатлениями поделитесь.
Только желательно адекватными, а не традиционными "стреляли громко и часто" и "матч состоялся - уже хорошо".

Грубо, Станислав. Я бы даже сказал - "по свински".

Svin'skoy
P.M.
24-12-2015 13:39 Svin'skoy
Следующий СТРЕЛОК:

Грубо, Станислав. Я бы даже сказал - "по свински".

Ну, сейчас не 5 матчей в год по ружью проходит, поэтому позицию "матч состоялся - уже поэтому он хороший!", декларируемую некоторыми стрелками, считаю неправильной, т.к. она не стимулирует организаторов повышать уровень своих матчей.

ULD
P.M.
24-12-2015 14:41 ULD
А вот это мое дело, как делиться впечатлениями
Посему не стоит мне указывать.
Считаете их неадекватными - не читайте. Я в своих впечатлениях никого не оскорбляю и по-свински себя не веду.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
24-12-2015 15:54 Следующий СТРЕЛОК
Svin'skoy:

Давайте, потом впечатлениями поделитесь.
Только желательно адекватными, а не традиционными "стреляли громко и часто" и "матч состоялся - уже хорошо".

Svin'skoy:

Ну, сейчас не 5 матчей в год по ружью проходит, поэтому позицию "матч состоялся - уже поэтому он хороший!", декларируемую некоторыми стрелками, считаю неправильной, т.к. она не стимулирует организаторов повышать уровень своих матчей.

Ну во первых опять же не передергивайте - сначала вы пишете "матч состоялся - уже хорошо", а потом "матч состоялся - уже поэтому он хороший!" - совершенно два разных утверждения, причем ТС обычно пишет "СТРЕЛЯЛИ ХОРОШО, громко и часто".
Я правильно понимаю, что пост впечатлений без критики матча (читай без потока говна в адрес организаторов) вы считаете НЕАДЕКВАТНЫМ ? именно так получается из ваших постингов.
Повышать УрОВЕНЬ матча может не организатор - а ФПСР, и единичка никогда трешкой не станет, как бы не пыжились орги. А вот падения рейтинга с трешки на двушку - так это было уже не один раз.

Sey
P.M.
24-12-2015 16:07 Sey
Svin'skoy
P.M.
24-12-2015 16:08 Svin'skoy
Следующий СТРЕЛОК:

Ну во первых опять же не передергивайте - сначала вы пишете "матч состоялся - уже хорошо", а потом "матч состоялся - уже поэтому он хороший!" - совершенно два разных утверждения, причем ТС обычно пишет "СТРЕЛЯЛИ ХОРОШО, громко и часто".
Я правильно понимаю, что пост впечатлений без критики матча (читай без потока говна в адрес организаторов) вы считаете НЕАДЕКВАТНЫМ ? именно так получается из ваших постингов.
Повышать УрОВЕНЬ матча может не организатор - а ФПСР, и единичка никогда трешкой не станет, как бы не пыжились орги. А вот падения рейтинга с трешки на двушку - так это было уже не один раз.

Если хотите цепляться к словам - ваше дело, только окружающая действительность от этого не изменится.
Под уровнем матча я подразумевал не уровень, заявленный по классификации МКПС, а "качество" матча - упражнения, мишени, организация, судейство.
Критику, если она адекватна, нормальные организаторы(которые хотят повышать качество своих матчей) читают, слушают и учитывают.

ULD
P.M.
24-12-2015 16:35 ULD
OMG

Осень уже 23 дня как закончилась

Тема о календаре 2016, если кто забыл

matrozello
P.M.
24-12-2015 16:52 matrozello
ULD:
OMG

Осень уже 23 дня как закончилась

мечтаешь, чтобы все дебилы повесились?

ULD
P.M.
24-12-2015 20:29 ULD
Не, я добрый. Пусть лучше лечатся , поправляются и здоровыми участвуют в соревнованиях из этого календаря

Парни, давайте продолжим про календарь

Master13
P.M.
24-12-2015 23:25 Master13
Там вообще много матчей, которые НЕ заявлялись вообще.
inoks
P.M.
25-12-2015 10:30 inoks
А ЧР по карабину в Кубинку прописали !
А что там за стрельбище ? Кто знает ?
spark_32
P.M.
25-12-2015 10:42 spark_32
Sergii:

Есть Смоленск в жизни. Только никто об этом не знает, а местных это вполне устраивает. Это судя по тому, что регистрация матчей на Мейкреди или Скоршите отсутствует, а фоточки с матчей есть Тоже самое в Иваново или Владимире по-моему.

Я в этом году случайно попал на Кубок Смоленской области по ружью. Был еще матч по карабину, но на него я не поехал. Регистрация там, можно сказать, по приглашению (пригласили одного моего стрелка, а он уже нас подтянул). Было 6 упражнений, около 18 стрелков, большинство - интересующиеся IPSC охотники, со всеми вытекающими. По матчу - клубник среднего уровня (упражнения по принципу "туда стреляй, сюда - не стреляй"), было одно реально понравившееся упражнение - длинное грибное на пейнтбольном поле, единственное, где был соблюден вольный стиль. Стреляли на загородной стрелко-развлекательной базе в стометровом крытом тире (пуля и картечь) и на стендовой площадке. В следующем году, если позовут, съезжу снова, мне до них меньше 200 км.
Если есть желание, с разрешения организаторов, сделаю анонс их матча здесь. По крайней мере несколько человек уже интересовались.

spark_32
P.M.
25-12-2015 10:45 spark_32
inoks:
А ЧР по карабину в Кубинку прописали !
А что там за стрельбище ? Кто знает ?

Оно пока существует только на бумаге, насколько знаю.

ULD
P.M.
25-12-2015 11:05 ULD
Там рядом со стрельбищем ЦСКА построили еще несколько направлений с дистанциями до 800м. Может, это оно ?
На территории полигона в Алабино ведь тоже проводились какие-то военно-прикладные соревнования...
Тем более, там уже народ стреляет из арендованного оружия.. . (РПК и СВД огражданенные)
Хотя схема парка "Патриот" четко показывает территории НИИБТ...
click for enlarge 914 X 677 820.8 Kb
click for enlarge 940 X 720   1.4 Mb
click for enlarge 1083 X 713   1.4 Mb
ULD
P.M.
25-12-2015 11:07 ULD
spark_32:

Я в этом году случайно попал на Кубок Смоленской области по ружью.
Если есть желание, с разрешения организаторов, сделаю анонс их матча здесь. По крайней мере несколько человек уже интересовались.

Желание есть, особенно на карабин. Пусть сделают объявление, съездим, посмотрим.

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
25-12-2015 11:56 Следующий СТРЕЛОК
Насчет кубинки там сноска - не утверждено. Так что могут быть сюрпризы.
Жентос
P.M.
25-12-2015 21:20 Жентос
Кубок Москвы уже вывесили на мейкреди)

Guns.ru Talks
IPSC
Календарь на 2016 год ( 1 )