Guns.ru Talks
IPSC
Мега баттл Мурка (мр 133) или винчестер (winch ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мега баттл Мурка (мр 133) или винчестер (winchester 1300 ranger) standart manual

Iartla
P.M.
5-6-2016 19:18 Iartla
Продал я свой 11-87 и решил перейти в мануал.
Сейчас выбор стоит между 870 и бекасом 12 рп. Кто какие плюсы и минусы видит у данных ружей.
133 и вин 1300 только б\у,а бени смущает ее глючность. Поэтому пришел к ружьям указанным выше.

overcaster
P.M.
6-6-2016 20:41 overcaster
Я бы 133 и 1300 не сбрасывал со счетов. 1300 плох только тем кто заряжается сильной рукой. В остальном - практически идеал . Что бекас что рем нужно пилить. Бекас работает как часы до определенного момента. Тысяч до 20 выстрелов Потом лучше купить новый.
Iartla
P.M.
7-6-2016 07:26 Iartla
overcaster:
Я бы 133 и 1300 не сбрасывал со счетов. 1300 плох только тем кто заряжается сильной рукой. В остальном - практически идеал . Что бекас что рем нужно пилить. Бекас работает как часы до определенного момента. Тысяч до 20 выстрелов Потом лучше купить новый.

С учётом его стоимости и 20 к настрела не так уж и мало, думаю норм
Для меня не мало важно что его можно сходить и купить в магазине нового.

Rotbar
P.M.
19-6-2016 05:53 Rotbar
Iartla:
Сейчас выбор стоит между 870 и бекасом 12 рп. Кто какие плюсы и минусы видит у данных ружей.

Рем тяжел, как патриарший грех.
Из других принципиальных недостатков- отсутствие т.н. преднатяга и покрытие, которого в стволе и вовсе нет.
Кроме того, имеется известны искореняемые недостатки- неподача при быстрой работе цевьём (подробнее-смотреть профильную ветку).

Короткий Бекас- лёгок. Есть преднатяг. Ствол хромирован, а покрытие-стойко к невзгодам.
Однако, лёгок корокий ствол, на котором нерегулируемые пулевые прицельные и отсутствие сменных сужений. "Длинный" ствол вовсе не так лёгок, как кажется.
"Не имеющее аналогов в мире" расположение номера- ограничивает запиливание.
Искореняемый недостаток: двойная подача, как результат неправильной формы или деформации тонкого правого рычага отсекателя. Вопрос удлинения магазина успешно решен к н.в. (подробнее: см. профильную ветку).
Попытки заказать нужные опции успешно преодолеваются заводским менеджментом.

overcaster:
Тысяч до 20 выстрелов

Да вы, батенька, оптимист! Ствол, коробка и затвор- весьма вероятно, но относительно УСМ тяг и отсекателей- я-бы урезал осетра примерно вдвое.


Iartla
P.M.
19-6-2016 08:37 Iartla
Купил, рема вингмастера, покрытие кстати у него отличается от 11-87 и экспресс комбо
overcaster
P.M.
19-6-2016 21:07 overcaster
Rotbar:

Да вы, батенька, оптимист! Ствол, коробка и затвор- весьма вероятно, но относительно УСМ тяг и отсекателей- я-бы урезал осетра примерно вдвое.

Ну мой оптимизм имеет под собой некоторые основания. Выдрюкиваться мой старый бекас начал как раз с 20 тысяч реального настрела. Плюс я его дома "холостил" усиленно.

По рему, все его косяки устраняемы. Минусы да, чуть тяжелее чем конкуренты, и нехромированный ствол. Преднатяг не настолько нужная и важная вещь. Я например из рема стрелять в темпе смог. Как и из Винчестера. А вот из суперновы - никак. Не заточены у меня под нее руки

Iartla
P.M.
20-6-2016 15:55 Iartla
overcaster:

Ну мой оптимизм имеет под собой некоторые основания. Выдрюкиваться мой старый бекас начал как раз с 20 тысяч реального настрела. Плюс я его дома "холостил" усиленно.

По рему, все его косяки устраняемы. Минусы да, чуть тяжелее чем конкуренты, и нехромированный ствол. Преднатяг не настолько нужная и важная вещь. Я например из рема стрелять в темпе смог. Как и из Винчестера. А вот из суперновы - никак. Не заточены у меня под нее руки

Вес это надежность (как говорили в одном известном фильме ) По стрельбе бекас показался больше "Легающим". Возможно, как раз сказывается вес ременгтона,который компенсирует часть отдачи.

Rotbar
P.M.
20-6-2016 17:56 Rotbar
overcaster:
Выдрюкиваться мой старый бекас начал как раз с 20 тысяч реального настрела.

Хрена-се!!! Извините, был удивлён.
overcaster:
По рему, все его косяки устраняемы.

Согласен.
overcaster:
Преднатяг не настолько нужная и важная вещь.

Не согласен.
overcaster:
Я например из рема стрелять в темпе смог.

Однако-ж все, описанные выше, проблемы- проявятся.
overcaster
P.M.
20-6-2016 19:58 overcaster
Rotbar:

Однако-ж все, описанные выше, проблемы- проявятся.

Я стрелял из "подготовленного" рема

Iartla
P.M.
23-6-2016 20:18 Iartla
Ребят кто юзал такой набор shans2003.ru
Какие впечатления?Стоит брать?
overcaster
P.M.
23-6-2016 23:03 overcaster
Ati регулируемый? Имхо на наших настрелах оно долго жить не будет. Лучше штатные деревяхи попилить.
Iartla
P.M.
23-6-2016 23:34 Iartla
overcaster:
Ati регулируемый? Имхо на наших настрелах оно долго жить не будет. Лучше штатные деревяхи попилить.

Жалко пилить дерево на вингмастере, оно не как на обычных ремах.

Llandaff
P.M.
24-6-2016 00:29 Llandaff
1. АТИ говно.
2. Если вам жалко ружье - значит, либо оно не подходит для практической стрельбы, либо вы.
3. Купите деревяхи от обычного рема. У тактикульщиков должны быть лишние.
rxtu
P.M.
24-6-2016 12:44 rxtu
Originally posted by Llandaff:

Купите деревяхи от обычного рема.


Я от своего продаю
Iartla
P.M.
25-6-2016 22:36 Iartla
rxtu:

Я от своего продаю

Спасибо, всеж пластик хочу.

overcaster
P.M.
25-6-2016 22:41 overcaster
Тогда Hogue. Практически безальтернативно
Iartla
P.M.
26-6-2016 00:10 Iartla
А чем магпуловское цевье не нравиться?
Llandaff
P.M.
26-6-2016 00:22 Llandaff
А чем пластик лучше деревяхи?
Iartla
P.M.
26-6-2016 08:10 Iartla
Llandaff:
А чем пластик лучше деревяхи?

Пластик просто моя блаж люблю я его.

overcaster
P.M.
27-6-2016 22:50 overcaster
Iartla:
А чем магпуловское цевье не нравиться?

Магпуловское цевье - ок. А вот приклад мне не очень. Слишком "пологий".

Iartla
P.M.
29-6-2016 18:07 Iartla
А насколько неудобны приклады с пистолетной рукояткой?
Llandaff
P.M.
29-6-2016 18:09 Llandaff
Для стрельбы, на мой взгляд, очень удобны. Гораздо удобнее, чем весла.

Но для зарядки слабой рукой весло лучше.

overcaster
P.M.
29-6-2016 21:48 overcaster
Iartla:
А насколько неудобны приклады с пистолетной рукояткой?

Как заряжающийся сильной рукой могу сказать что очень удобно

Iartla
P.M.
8-8-2016 16:57 Iartla
Ребят кто удлинял приклады хоговские подскажите где купить проставки
Llandaff
P.M.
8-8-2016 17:13 Llandaff
я винчестеровскому прикладу картона напихал под затыльник работает.
Iartla
P.M.
8-8-2016 18:12 Iartla
Llandaff:
я винчестеровскому прикладу картона напихал под затыльник работает.

Просто увеличить надо относительно много боюсь картоном не обойдусь. Сейчас приклад длинной около 270. На последней тренировки всю скулу рукой отбил (стрелял с нового приклада 1 раз).

Rotbar
P.M.
9-8-2016 08:20 Rotbar
Iartla:
надо относительно много боюсь картоном не обойдусь.

Полиэтилен, гетинакс. Да вообще любой пластик, что в хозяйстве есть.
Llandaff
P.M.
9-8-2016 10:10 Llandaff
"Много" я деревяхой надставил.

Guns.ru Talks
IPSC
Мега баттл Мурка (мр 133) или винчестер (winch ... ( 4 )