Guns.ru Talks
IPSC
Мега баттл Мурка (мр 133) или винчестер (winch ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мега баттл Мурка (мр 133) или винчестер (winchester 1300 ranger) standart manual

DIMARZIO
P.M.
23-11-2015 17:57 DIMARZIO
Бенелли хрен продашь из за надутой курсом цены.. . это есть

Странная ситуация конечно)) Из чего же помповики то стреляют?

Из Турков чтоли?

Кстати я писал на ижмаш по поводу мр 133 - был далеко послан мол не производим и не будем пытаться... а зря

kotkov
P.M.
23-11-2015 18:51 kotkov
Кстати я писал на ижмаш по поводу мр 133 - был далеко послан мол не производим и не будем пытаться... а зря

Э,брат,мы ещё пару лет тому назад с конструкторами ижевскими разговаривали,которые ведут эти направления МР 135,МР 155. Указали им на конструктивные ошибки и обозначили хотелки,ответ был таким же,типа : мы это все знаем,но исправлять ни чего не будем,вот такое у нас ружьё и нехуй!
Саан-Техник
P.M.
23-11-2015 18:58 Саан-Техник
BadDoc:
Бенелли сейчас хрен продашь, а мурку хрен купишь даже одну, не то что 4)))

продать и купить можно но продавать долго а покупать все девайсы почему-то от тебя далеко
p.s я свой первый п/а год продавал и считаю что продал в условиях кризиса быстро и при этом отдал дешево

DIMARZIO
P.M.
23-11-2015 19:43 DIMARZIO
kotkov:

Э,брат,мы ещё пару лет тому назад с конструкторами ижевскими разговаривали,которые ведут эти направления МР 135,МР 155. Указали им на конструктивные ошибки и обозначили хотелки,ответ был таким же,типа : мы это все знаем,но исправлять ни чего не будем,вот такое у нас ружьё и нехуй!

Да уж - очень крутая работа с клиентами...

Это бизнес на грани самоубийства, глядишь сделали бы наше нормальное ружье для практики - заработали бы кучу денег...

Лично мне нравится как делают в США

Есть контора такая Kerbs custom и еще Salient Arms

Salient Arms Берут сток версию: глок/бенелли/рем - делают там все-дорабатывают и продают.

Люди кто в стрелковом деле разбираются - охотно покупают готовый спортивный или тактич. болид из коробки

Kerbs custom вообще покупают нашу сайгу которая 7,62х39 весло (самая дешевая)

Делают из нее мега супер калаш и успешно продают

warvar.ru

Сейчас вроде бы затухло у них, но раньше делали

Ну смысл понятен...

Нам до такого пока как до китая пешком...

Остается пилить и рыдая покупать весь пендосовский зип и сами ружья

BadDoc
P.M.
23-11-2015 20:39 BadDoc
Originally posted by kotkov:

Э,брат,мы ещё пару лет тому назад с конструкторами ижевскими разговаривали,которые ведут эти направления МР 135,МР 155. Указали им на конструктивные ошибки и обозначили хотелки,ответ был таким же,типа : мы это все знаем,но исправлять ни чего не будем,вот такое у нас ружьё и нехуй!


Больше того, мы им на завод написали, черт с ним, со 133, давайте хоть 135, только в пластике и с 710/750 стволом, остальное сами допилим. Так эти долб... бы ответили: "Нет!!!"
Т.е. для 155 они стволы делают, а для 135 нет. Как будто сложно сделать ствол на 10 см длиннее. Им просто не КАЙФ!
matrozello
P.M.
24-11-2015 13:10 matrozello
Саан-Техник:

продать и купить можно но продавать долго а покупать все девайсы почему-то от тебя далеко
p.s я свой первый п/а год продавал и считаю что продал в условиях кризиса быстро и при этом отдал дешево

он у тебя настолько проблемный был, что я даже удивился, что у тебя его кто-то купил.. .

Aquariuss
P.M.
24-11-2015 14:38 Aquariuss
kotkov:

Э,брат,мы ещё пару лет тому назад с конструкторами ижевскими разговаривали,которые ведут эти направления МР 135,МР 155. Указали им на конструктивные ошибки и обозначили хотелки,ответ был таким же,типа : мы это все знаем,но исправлять ни чего не будем,вот такое у нас ружьё и нехуй!

В этом году связался с сервисным центром ижмеха на предмет покупки у них запчастей для своих мурок: 133 и 153. Отправил им список хотелок. В ответ тишина. Перезвонил им через неделю. Пообещали они мне сообщить когда будет известно наличие. Жду ещё неделю. Перезвонил сам. Того ради чего думал у них сделать покупку нет в наличии. Говорят: "Есть перехватыватели, но их обработка не завершена. Вам самим придётся их доделывать." Я спрашиваю: "А что в перехватывателях не доделано?"
В ответ слышу: "ЭТО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!"
Причём на полном серьёзе!!! ))

Саан-Техник
P.M.
24-11-2015 17:31 Саан-Техник
matrozello:

он у тебя настолько проблемный был, что я даже удивился, что у тебя его кто-то купил...

не чего в нем проблемного не было ружье без проблем стреляло 28 грамм а были затыки я его пару раз чистить забывал под салазки пороху забивалось столько что я ох... . удивлялся очень

Саан-Техник
P.M.
25-11-2015 17:31 Саан-Техник
ну что у Злого Доктора появилась новая игрушка 8 шотов за 2.5 сек забрасывает
overcaster
P.M.
25-11-2015 18:21 overcaster
DIMARZIO:
Итог такой: супернову канешна оставлю, но позже докуплю скорее всего мурку еще!

Так же как злой доктор : - )

Там уже посмотрим...

__________

Но в тему пишите все равно свои взгляды

Пообщаться охота.. а то так скучно


Плохой итог. Ружье должно быть ДВА. И одинаковые

Либо продаете супернову и покупаете две МР-ки, либо покупаете еще одну супернову.

DIMARZIO
P.M.
25-11-2015 18:35 DIMARZIO
overcaster:


Плохой итог. Ружье должно быть ДВА. И одинаковые

Либо продаете супернову и покупаете две МР-ки, либо покупаете еще одну супернову.

Да согласен, но...

Это прикидочно - не кипишуйтесь ... разберемся : - )

Для начала надо мурку внимательно изучить - посмотреть если будет возможность (у меня в городе у Дениса только есть)

Мурку за 10-15 тыр купить не особо проблема если не торопясь

Там поглядим.... а так до такого уровня шоби иметь 2 ружжа еще не дорос.

Там уже само отсеется что оставлю и что куплю, спасибо!

__________

Собственно в теме уже все написали что я хотел увидеть в первых постах ))) Спасибо все за советы

Уже превращается в то о чем писал LLandaff

Цитирую по памяти: Если я захочу заниматься теоретической стрельбой, то я обязательно пойду на форум.

Но я занимаюсь практической и поэтому поеду тренироваться на стрельбище : - )

Жентос
P.M.
25-11-2015 20:02 Жентос
у Злого Доктора появилась новая игрушка 8 шотов за 2.5 сек забрасывает

поделитесь джедайским секретом)
Саан-Техник
P.M.
25-11-2015 21:08 Саан-Техник
щас покажу
youtube.com
Саан-Техник
P.M.
25-11-2015 21:22 Саан-Техник
overcaster:


Плохой итог. Ружье должно быть ДВА. И одинаковые

Либо продаете супернову и покупаете две МР-ки, либо покупаете еще одну супернову.

ну супернову не обязательно покупать вторую а усм второй точно не помешал-бы

Sergii
P.M.
25-11-2015 21:25 Sergii
Originally posted by Жентос:

поделитесь джедайским секретом)


Да, сама заброска по ощущениям быстрее чем здесь
Ivanrom
P.M.
25-11-2015 22:48 Ivanrom
Сергей, "это удар в спину" (с)

Ничо, щас выйдет новый пояс у Зинковича и я раздвину грани пространства и времени!

BadDoc
P.M.
25-11-2015 23:09 BadDoc
А чо за пояс? Я тоже хочу)))
Xoxol1488
P.M.
25-11-2015 23:13 Xoxol1488
Саан-Техник:
щас покажу
youtube.com

Димыч Доктора не пали ! Настоятель ИПиСИЛиня ругатся будет за разглашение джедайских методик ) и может на пять лет сослать в касту заклейщиков !

Xoxol1488
P.M.
25-11-2015 23:14 Xoxol1488
BadDoc:
А чо за пояс? Я тоже хочу)))

Во а " старый" мне )

Жентос
P.M.
25-11-2015 23:33 Жентос
Блин, быстрее 3.3 не получалось)) Но у Ивана из положения 3 еще и 8 выстрелов
Хотя конечно 2.5 - это Мастер Йода)))
overcaster
P.M.
25-11-2015 23:40 overcaster
Жентос:
Блин, быстрее 3.3 не получалось)) Но у Ивана из положения 3 еще и 8 выстрелов
Хотя конечно 2.5 - это Мастер Йода)))

Дро.. . холостите и все будет

Ivanrom
P.M.
25-11-2015 23:52 Ivanrom
Скажу по секрету - нет особой проблемы в домашних условиях от плеча до плеча уложиться в 2,5, потому что нет прицеливания и выстрела (я укладывался без проблем в 2,25 и в 2). По факту даже больше - нет никакого толку в этом, т.к. на матче вся зарядка идет на ходу и тут важнее надежно зарядиться на бегу из пункта А в пункт Б. Единственное, что имеет значение - зарядка из 3-го положения, поскольку такие упражнения с зарядкой с места есть на матчах. Разумеется, тот кто может быстро зарядиться на таймер из стационарного положения, имеет больше шансов эффективно заряжаться на матче, но сам факт особого значения не имеет кроме ЧСВ))

По поясу скоро усё будет, ждите новостей

Ivanrom
P.M.
25-11-2015 23:59 Ivanrom
Вот, к слову видео, где мы с Сергеем заряжали четверку от плеча до плеча на таймер. Лучший результат - 1,73 сек, т.е., в теории, можно с 8-кой уложиться в 2.5 с выстрелом, но это на 100% неконтролируемая стрельба фофан, на матче так никто не стреляет.
youtube.com
BadDoc
P.M.
26-11-2015 00:11 BadDoc
Бля, 8 с выстрелом за 2,5 это практически не реально, имхо. Лучшее, что у меня получалось, правда давно не пробовал, зарядка 8 из положения 3 с поражением мишени - 3,26. 2,5 это пиз... ц
Ivanrom
P.M.
26-11-2015 00:19 Ivanrom
разница в зарядке 4-ки и 8-ки от 0,5 до 0,7 сек у меня выходит, поэтому простой математикой получаем 1,76 + 0,7 = 2,46

А на видео что Серж постил выше у меня 3-е за 3,16, один раз как-то из 3-х выходил, но на матчах быстрее 3,45 не было пока, там надежность важнее

BadDoc
P.M.
26-11-2015 00:36 BadDoc
Думал уже бросить холостить зарядку, лоад 12 тренировать, уже за 7,66 сделал.. . Так нет, то фин этот, теперь 8 с выстрелом за 2,5.. . Это никогда не кончится)
Sergii
P.M.
26-11-2015 07:01 Sergii
Xoxol1488:

Во а " старый" мне )

Да щаз.. . За старым я первый в очереди

Жентос
P.M.
26-11-2015 11:16 Жентос
За старым я первый в очереди

Сергей, а тебе зачем? Решил забросить коробку? ))))
Sergii
P.M.
26-11-2015 13:44 Sergii
Жентос:

Сергей, а тебе зачем? Решил забросить коробку? ))))

Так давно уже как все. Регюсь правда пока по привычке в опене


matrozello
P.M.
26-11-2015 14:25 matrozello
Sergii:

Так давно уже как все. Регюсь правда пока по привычке в опене



Открестился от коррбочной скверны? Похвально!

Жентос
P.M.
26-11-2015 14:58 Жентос
Сергей, на финале Кубка ЦС тоже с трубой будешь?)
Саан-Техник
P.M.
26-11-2015 16:33 Саан-Техник
Xoxol1488:

Димыч Доктора не пали ! Настоятель ИПиСИЛиня ругатся будет за разглашение джедайских методик ) и может на пять лет сослать в касту заклейщиков !

что на время будем заклеивать мешеньки?

DIMARZIO
P.M.
26-11-2015 17:13 DIMARZIO
Ой жарко тут в теме стало))

Теперь знаю джедайский результат 8 и 1 ый выстр за 3,16 будет что тренировать дома))

Ivanrom:

По поясу скоро усё будет, ждите новостей

Ой ждем.. а то собрался себе брать как раз (не хочца купить старый и потом пускать слюни на новый : - )

__________


Кстати Доктор не опускай руки - ФИН следит за тобой )) Ему понравилось твое видео!

Лоад 12 челендж - мы верим и надеемся на тебя!

Barsikspb
P.M.
18-12-2015 22:03 Barsikspb
Привет всем ! Вот попросили выставить привет из Питера специально для Вани Р.

youtube.com

Ivanrom
P.M.
18-12-2015 22:38 Ivanrom
Видел, оценил, после НГ займусь)
DIMARZIO
P.M.
18-12-2015 22:45 DIMARZIO
А почему ролик скрыт? мы же умрем от любопытства : - *** (
Barsikspb
P.M.
18-12-2015 22:53 Barsikspb
Ю туба долго проверяет
DIMARZIO
P.M.
18-12-2015 23:20 DIMARZIO
Ого посмотрел, спасибо... . беспределу (то есть совершенству) нет границ
: - )

Это Павел с ремом? или ошибаюсь...

Barsikspb
P.M.
18-12-2015 23:36 Barsikspb
Ну не ошиблись.. .
BadDoc
P.M.
18-12-2015 23:51 BadDoc
Похоже Паша забыл пружину вставить)))) Красава!!!

Guns.ru Talks
IPSC
Мега баттл Мурка (мр 133) или винчестер (winch ... ( 2 )