Guns.ru Talks
IPSC
На Обьекте ЧП...(

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

На Обьекте ЧП...(

Terkin
P.M.
18-9-2015 12:14 Terkin
cap2
P.M.
18-9-2015 12:41 cap2
Вот, блин.. .
Немо
P.M.
18-9-2015 12:54 Немо
Опять.. .
Zanatoy
P.M.
18-9-2015 12:55 Zanatoy
Неприятно конечно. Объекту лучи поддержки.
На сколько я помню, все тренировки, в том числе и самостоятельные, должны проходить в присутствии инструктора в галерее.
Terkin
P.M.
18-9-2015 13:02 Terkin
Мне сейчас вообще говорят, что это фейк.. . Хрен поймешь, что происходит, я не в Москве сейчас, не могу выяснить.
Zhelezniy_Felix
P.M.
18-9-2015 13:08 Zhelezniy_Felix
реально там все произошло.
cap2
P.M.
18-9-2015 13:28 cap2
Originally posted by Zanatoy:

На сколько я помню, все тренировки, в том числе и самостоятельные, должны проходить в присутствии инструктора в галерее.


Все равно не успеет остановить... .
Zhelezniy_Felix
P.M.
18-9-2015 13:56 Zhelezniy_Felix
законодательно наличие инструктора не обязательно.
Zanatoy
P.M.
18-9-2015 15:59 Zanatoy
Все равно не успеет остановить....

в новости что по ссылке пишут: "Спустя некоторое время его тело обнаружили с огнестрельным ранением головы."
Тут либо обнаружили, либо застрелился на глазах.. .
Xoxol1488
P.M.
18-9-2015 16:39 Xoxol1488
На лайфньюсе пиздец сколько умников закомментили ! Если не фейк , должно ж видео быть , хотя все равно головнячков хлопец подкинул
Master13
P.M.
18-9-2015 23:03 Master13
должны проходить в присутствии инструктора в галерее.

Не просто не успеет, а будет рисковать своей жизнью.. .

мебиус
P.M.
19-9-2015 09:53 мебиус
Не исключено и убийство. Криминалисты точно пропишут.
И боольшой минус Объекту, если в галерее не было видео регистратора или свидетелей.
Следует готовить посадочную полосу.
Sey
P.M.
19-9-2015 13:32 Sey
А вот и наш любимый голос из жопы прорезался
MaxFrolov
P.M.
20-9-2015 19:38 MaxFrolov
В Штатах тиры пытаются защититься от такой ситуации вводя правило - не менее двух стрелков на арендованное оружие.
Kalina1982
P.M.
21-9-2015 15:16 Kalina1982
Камеры якобы не работали только в галерее, установка свыше не дело замять, инструктора молчат говорят что в тот день его не было.. .
мебиус
P.M.
21-9-2015 23:14 мебиус
Sey:
А вот и наш любимый голос из жопы прорезался

Яркий пример психологического теста: нездоровая ориентация, больная психика, покупные справки на оружие, бесконтрольный доступ к оружию - только плати и таких бабахеров большинство.

мебиус
P.M.
21-9-2015 23:37 мебиус
На моей памяти за последние 50 лет это не единственный случай безответственности и непрофессионализма организаторов стрельб, и если раньше это были именно несчастные случаи - факт глупости, непредусмотрительности, то за последние двадцать лет преднамеренные, спланированные действия. Однажды удалось предотвратить спланированный суицид, так решение самоубийцы все равно было реализовано с тем отличием, что никто более не пострадал. Хотя не факт, что в данном случае это суицид.
Настоящее дело замнут или найдут стрелочника из числа сотрудников ЧОПа или случайных инструкторов. Хорошо, если на Объекте сделают правильные выводы.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
22-9-2015 11:47 Следующий СТРЕЛОК
Без темы на ганзе об этом (http://lifenews.ru/news/161812 ) не узнал бы.В основных говносборниках типа яндекса или мэйлру новость не проходила или не особо афишировалась.
Вывод - народ к подобному привык, новости подобные не особо интересны.
matrozello
P.M.
22-9-2015 11:54 matrozello
мебиус:

Яркий пример психологического теста: нездоровая ориентация, больная психика, покупные справки на оружие, бесконтрольный доступ к оружию - только плати и таких бабахеров большинство.

вы добрый доктор душевного здоровья?

Dr.Shooter
P.M.
22-9-2015 13:33 Dr.Shooter
Кирилл, зачем ты тут это запостил,хз... .
Кез
P.M.
22-9-2015 13:52 Кез
Originally posted by мебиус:

На моей памяти за последние 50 лет это не единственный случай безответственности и непрофессионализма организаторов стрельб, и если раньше это были именно несчастные случаи - факт глупости, непредусмотрительности, то за последние двадцать лет преднамеренные, спланированные действия. Однажды удалось предотвратить спланированный суицид, так решение самоубийцы все равно было реализовано с тем отличием, что никто более не пострадал. Хотя не факт, что в данном случае это суицид. Настоящее дело замнут или найдут стрелочника из числа сотрудников ЧОПа или случайных инструкторов. Хорошо, если на Объекте сделают правильные выводы.


Вы меня удивляете. Количество стволов в России до 6 млн единиц, а случаев нарушений приведших к тяжким и особо тяжким последствиям единицы ( не более 1000 в год) так чем вы не довольны??? это практически ИДЕАЛЬНЫЙ результат работы системы в целом!!! которым можно и НУЖНО гордиться.
а вот все чем-то не довольны.....

SY AMV

St.Cheh-26
P.M.
22-9-2015 20:34 St.Cheh-26
Так мы и согласны что идеальный результат
St.Cheh-26
P.M.
22-9-2015 20:35 St.Cheh-26
Только этот козёл мог бы и правда там под поезд или ещё куда )) нафиг он объект сливает
Guns.ru Talks
IPSC
На Обьекте ЧП...(