Guns.ru Talks
IPSC
СПБ, Песочное. 11 октября. "Осенний гром" Матч ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СПБ, Песочное. 11 октября. "Осенний гром" Матч 1 уровня. Ружье

Shibalba
P.M.
7-9-2015 17:04 Shibalba
Санкт-Петербургский стрелковый клуб (http://shootingclub.pro ) совместно с командой 222 приглашает Вас на ружейный матч 1 уровня.
Матч будет проводится по действующим правилам ОСОО ФПСР и на него приглашаются все владельцы гладкоствольных ружей.

Тех стрелков, которые будут принимать участие в первый раз, прошу ознакомиться с правилами поведения на подобных соревнованиях http://shootingclub.pro/poleznoe/ , а также ознакомиться с классами оружия, чтобы правильно зарегистрироваться на матче http://shootingclub.pro/oruzhie-2/ . Стрелкам, которые будут в первый раз, необходимо приехать в 9:00, чтобы прослушать курс безопасного обращения с оружием.

На матче каждый стрелок обязан при себе иметь патроны ТОЛЬКО СО СВИНЦОВОЙ ДРОБЬЮ, сталь КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена. Также очки, наушники/беруши и флажок безопасности. Флажок безопасности можно сделать своими руками: взять обычный шестигранник (Г-образный) потолще и обмотать его яркой изолентой. Длинная сторона вставляется в патронник, а более короткая торчит наружу, тем самым показывая всем, что оружие разряжено и оно безопасно. Чтобы такой флажок не болтался необходимо закрыть затвор вместе со вставленным флажком безопасности в патронник.

Также стрелок должен иметь стрелковый пояс, а за не имением оного подойдет и обычный охотничий патронташ, который будет закреплен на поясе (через плечо нельзя, только на поясе), в который может поместится 25 патронов минимум, они Вам пригодятся на длинном упражнение, которое будет состоять из 28 мишеней.

При регистрации необходимо выбрать дивизион (тег):
PRO - стрелки, которые уже имеют опыт принятия участия в ружейных матчах (хотя бы в одном).
NEW - стрелки, которые впервые принимают участие в ружейном матче.
Участники, которые при регистрации не указали никакого дивизиона (тега) автоматически попадают в дивизион профи.

Подведение итогов будет проводиться внутри дивизионов.

Оплата принимается на карту в СБЕРБАНКЕ 5469 5500 1204 7053
После того, как вы оплатили участие, просьба выслать скриншот (с интернет банка) или фото чека, чтобы вас можно было идентифицировать, с темой письма ОПЛАТА ЗА УЧАСТИЕ В МАТЧЕ Ф.И.О.

Брифинги появятся чуть позже! Возможно количество выстрелов может незначительно изменится.

На матч приглашаются НЕ стреляющие судьи за вознаграждение!

Страница матча scoresheet.ru
Скводинг scoresheet.ru

z-zebra
P.M.
7-9-2015 21:35 z-zebra
А если я в стандарте буду стрелять, я могу НЬЮ быть?

Shibalba
P.M.
8-9-2015 10:20 Shibalba
Миша,ты хочешь соревноваться с теми, кто пришел в первый раз? =)
z-zebra
P.M.
8-9-2015 12:08 z-zebra
Originally posted by Shibalba:

ты хочешь соревноваться с теми, кто пришел в первый раз? =)


Еще неизвестно, кто кого порвет в стандарте.

Пока я на первом выстреле цевье буду дергать, они уже упражнение закончат.

Supertoxa
P.M.
14-9-2015 11:27 Supertoxa
z-zebra:
А если я в стандарте буду стрелять, я могу НЬЮ быть?

Нет, только если с двудулкой придёшь %)

z-zebra
P.M.
15-9-2015 00:13 z-zebra
Везде щемят.
Нет простому рукоблуду щастья в жизни.
z-zebra
P.M.
11-10-2015 19:23 z-zebra
Отлично постреляли.

Надо обратно в рукоблуды уходить.

В стандарте меня надо было в Ньюбы ставить.

Shibalba
P.M.
13-10-2015 19:20 Shibalba
Миша, почисти наконец то своё итальянское говно и насыпь чуть больше пороха )) Тогда все будет круто! )
z-zebra
P.M.
13-10-2015 22:15 z-zebra
Originally posted by Shibalba:

почисти наконец то своё итальянское говно и насыпь чуть больше пороха


С чищенным любой выиграет.
Dmitry Magarill
P.M.
14-10-2015 08:48 Dmitry Magarill
z-zebra:

С чищенным любой выиграет.

То есть тебе не только пороха жалко, но и масла?

Llandaff
P.M.
14-10-2015 10:29 Llandaff
Миша, а смазывать пробовал? Или опять "мне все питерские стрелки сказали, что ружье должно работать насухую"?
z-zebra
P.M.
14-10-2015 14:43 z-zebra
Originally posted by Dmitry Magarill:

То есть тебе не только пороха жалко, но и масла?


Кризис. Надо экономить.

Originally posted by Llandaff:

а смазывать пробовал?

Да оно смазано и почищено было по твоему рецепту.

Просто патрон мягкий собран, отдачи не хватает перезарядить инерционку.
Надо выходить на отдачу хотя бы Азота 34 гр.
Газоотводки и Вепри с Сайгой на нем отлично работают. И в Фактор мощности пролазят.

Guns.ru Talks
IPSC
СПБ, Песочное. 11 октября. "Осенний гром" Матч ...