Guns.ru Talks
IPSC
Чемпионат Москвы , 15-17.05.2015 , ружье III у ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чемпионат Москвы , 15-17.05.2015 , ружье III уровень

Llandaff
P.M.
7-5-2015 20:20 Llandaff
Я английский вариант правил читал, там левелы есть.
Euka
P.M.
7-5-2015 21:08 Euka
Подскажите точный адрес стрельбища или может есть схема проезда.
Заранее спасибо.
Wad
P.M.
7-5-2015 21:12 Wad
цитата:
Я английский вариант правил читал, там левелы есть.


Wad
P.M.
7-5-2015 21:16 Wad
2 Euka:

http://fsc-mitischi.ru

------
Удачи, D-V-C

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
8-5-2015 00:22 Следующий СТРЕЛОК
цитата:


Песец... . вот что за ТРАДИЦИЯ (ТУДЫ ЕЕ В КАЧЕЛЬ) - закрывать все стрелковые обьекты на время майских праздников. Вместо НОРМАЛЬНОГО отдыха на тренировке - серые унылые шашлыки и бухло за городом и пробки из дачнегов

Llandaff
P.M.
8-5-2015 10:43 Llandaff
Кстати да, хороший вопрос.

Прошу Главного судью матча дать официальный ответ: было ли согласовано Канадой упражнение с принудительной слабой рукой на платформе?

Кез
P.M.
8-5-2015 10:54 Кез
цитата:
Sergii:
Граждане организаторы! Что же вы делаете-то???
Вы же сейчас сами себя подставляете. Судя по главсайту матч согласован, медали выделены, значит брифинги утверждены. ipsc.org А вы часть выкладываете, часть не выкладываете, какие-то ошибки в брифингах, советы перечитать и почистить невыложенные.. . Вот это вот принудительное левое плечо неужели в Канаде утвердили??? Ну нельзя же так на самом деле! Третий уровень все таки. Выложили бы то что в Канаду посылали, а что там на упражнениях будет подогнали по максимуму по обстановке. Все равно окончательным будет брифинг висящий непосредственно на упражнении.

Сорри что вмешиваюсь, просто крик души...

Серёга тебе посраться хочется или выяснить ситуацию????

Llandaff
P.M.
8-5-2015 11:09 Llandaff
Саша, так проясни ситуацию

На матч мы все приедем в любом случае, и стрельнем его в любом случае.
Но лучше, если принудительной слабой руки не будет.

Bear77
P.M.
8-5-2015 11:17 Bear77
Даже story было : " Стрелок возвращается утром домой , слегка нетрезвый и не один , на правом плече висит блондинка , и видит дома восьмерых нехороших парней .. . "
ГС убрал только блондинку играющую роль блондинки :-)
А по серьезному - это короткое упражнение , о чем речь ?
Кез
P.M.
8-5-2015 11:30 Кез
цитата:
Originally posted by Llandaff:

Кстати да, хороший вопрос.
Прошу Главного судью матча дать официальный ответ: было ли согласовано Канадой упражнение с принудительной слабой рукой на платформе?

трои ответа по цене одного
первый
1и 2 -ые упражнения будут в одном секторе. и это допускается на соревнованиях 3-го уровня

второй
Главный судья соревнований может назначить квалификационные упражнения.

третий
можно поставить стенку и написать условия байр какпа. по 10.6.1
но поскольку я самый добрый в мире судья мне ОЧЕНь хочется этого избежать

SY AMV

Sergii
P.M.
8-5-2015 11:33 Sergii
цитата:
Originally posted by Кез:

Серёга тебе посраться хочется или выяснить ситуацию????


Зачистил
Llandaff
P.M.
8-5-2015 11:48 Llandaff
Отсутствие ответа на заданный вопрос - тоже ответ. Ок.
Кез
P.M.
8-5-2015 12:20 Кез
Юра специально для тебя.

в брифингах утверженнных канадой есть стенка которая ВЫНУЖДАЕТ стрелять так ( со слабого плеча). и если бы у нас было на одну галерею больше так наверное и было бы. Но что бы не перестраимать одно упражнение постоянно и терять время и как следствие не "пролазтить" по таймингу из-за спареного упражнения. Я принял такое решение : убрал стенку и поставил обязательное условем СЛАБОГО плеча. И убедил что так правильно команду организаторов.

Это позволило избежать на этом упражнении ссылку на 10.6.1 за стрельбу через стенку. Что утвержденов канаде. Я знаю наши реалии слабое плечо практически ни кто не тренирует.

так ответил?

Волат
P.M.
8-5-2015 12:36 Волат
А остальные согласованные брифинги? Или сейчас идет их согласование с ТБ в Мытищах?
Llandaff
P.M.
8-5-2015 12:44 Llandaff
Саша, спасибо за ответ. Так все понятно. Будем стрелять!


далее мое нытье

Стенка, обязывающая стрелять со слабого плеча должна подходить всем спортсменам. Чтобы самый легкий и компактный стрелок типа Тани Коробейник дотягивался до мишеней с левого плеча. Но это всегда позволяло некоторым длинноруким и высоким спортсменам изогнуться и стрелять эту стенку с правого плеча. Поэтому я никогда не тренировал слабое плечо, оно мне не нужно. Вольный стиль.

Кез
P.M.
8-5-2015 12:51 Кез
цитата:
Originally posted by Волат:

А остальные согласованные брифинги? Или сейчас идет их согласование с ТБ в Мытищах?

идет сложный процесс. например пули не будет уже точно

Кез
P.M.
8-5-2015 12:53 Кез
цитата:
Originally posted by Llandaff:

Стенка, обязывающая стрелять со слабого плеча должна подходить всем спортсменам. Чтобы самый легкий и компактный стрелок типа Тани Коробейник дотягивался до мишеней с левого плеча. Но это всегда позволяло некоторым длинноруким и высоким спортсменам изогнуться и стрелять эту стенку с правого плеча. Поэтому я никогда не тренировал слабое плечо, оно мне не нужно. Вольный стиль.

Можешь поверить я умею ставить стенки так что бы не дотянулись ни кто ни маленькие ни большие ни тонкие ни толстые....

Кез
P.M.
8-5-2015 12:57 Кез
да и еще в этой версии брифингов указаны не все штрафные мишени
Svin'skoy
P.M.
8-5-2015 14:32 Svin'skoy
А зачем вообще ставить стенки так чтобы никто не дотянулся?
На мой взгляд, лучше сделать упражнение с несколькими рабочими вариантами прорхождения, и в одном(нескольких) варианте стрельба с левого плеча давала бы выигрыш во времени.
Кто хочет и умеет - стреляет с левого плеча, остальные - с правого.
Вместо этого - пусть все стрелки стреляют эти 8 мишеней обязательно с левого плеча.
Кез
P.M.
8-5-2015 14:52 Кез
потому что такова структура момента. стрелять со слабого плеча надо уметь... . я же не спрашиваю зачем дизайнять крысиные норы на упражнениях когда порт меньше чем мой ботинок????
Lamer187
P.M.
8-5-2015 17:38 Lamer187
Почему при дизайне упражнений в большенстве случаев не учитывают что на матчах присутствуют ЛЕВОРУКИЕ СТРЕЛКИ? Да нас мало обычно, но очень часто бывает так что там где правше не удобно, левше нормально, но частенько бывает так что там где правше нормально (неудобно, но можно вывернуться) - всю голову сломаешь как извернуться.

Упражнение с бегом назад, что такого сложного прописать две стартовых позиции и учесть что задние стенки, например можно сделать симметричными. Наверняка та что слева будет как на кубке, на одном из упражнений. Если еще и "на покрышки не облакачиваться" вообще зачетно будет. Просто намекаю на равные условия для всех стрелков.

Это я про упражнение 7 "клизма".

Bear77
P.M.
9-5-2015 21:50 Bear77
Уважаемые стрелки , зарегистрировавшие команды , регистрация команд закрывается 11.05.2015 г.
Llandaff
P.M.
9-5-2015 22:28 Llandaff
Питерцы, где ваша помповая команда?
Пухлый Ш
P.M.
9-5-2015 22:51 Пухлый Ш
цитата:
Bear77:
Уважаемые стрелки , зарегистрировавшие команды , регистрация команд закрывается 11.05.2015 г.

На кубке деньги за команды собрали а награждения не было, не набралось нужного количества команд, но деньги не вернули.. . С командой в стандарте получилось вообще здорово, деньги взяли прямо на месте хотя уже знали, что команд не набирается достаточное количество. Не хочется больше регистрировать команды на ваших матчах.

Bear77
P.M.
9-5-2015 23:23 Bear77
цитата:
Пухлый Ш:

На кубке деньги за команды собрали а награждения не было, не набралось нужного количества команд, но деньги не вернули.. . С командой в стандарте получилось вообще здорово, деньги взяли прямо на месте хотя уже знали, что команд не набирается достаточное количество. Не хочется больше регистрировать команды на ваших матчах.


На Кубке Москвы регистрация команд закрылась за две недели до матча и на матче взносы за команды не принимались . Напиши на почту redstaropen@bk.ru , кто конкретно взял у вас взнос.
Ekzo
P.M.
10-5-2015 00:20 Ekzo
Мне, как директору матча тоже крайне интересно, почему это не решалось до матча, когда было понятно, что класс не откроется, во время матча или сразу после награждения? Момент номер два, зная, что класс не открывается, вы не против того, что статс работает обсчитывая результаты команды. Никто не подошел, Андрей,дружище, не трать свое время, у нас класс не открывается, давай лучше попробуем утрясти возврат средств. Но нет! Помариновав обиду выплескиваете через месяц. Спасибо. От души.
Пухлый Ш
P.M.
10-5-2015 07:26 Пухлый Ш
А если вот такой взгляд:"Андрей, дружище, что же это получается, деньги мы за команды собрали а награждения не было, надо как-то ребятам деньги вернуть, может тему сделаем на ганзе например?"
Svin'skoy
P.M.
10-5-2015 10:24 Svin'skoy
Эээ, так вроде винмсс сам команды считает, заносить ничего лишнего не надо, только на кнопочку нажать. Зарегистрировать участников команд - буквально пару минут потратить, обработка одного-двух скоршитов по времени, причем в начале матча, когда особой спешки с обработкой еще нет.

В моем понимании, если командный(женский, ветеранский, какой-либо другой) зачет не открывается - значит по его результатам не будут присваиваться звания.
В чем проблема наградить участников, которые за командный зачет платили взносы?
Тем более что деньги на медали и кубки все равно потрачены.

Ekzo
P.M.
10-5-2015 12:06 Ekzo
Кого и как награждать решает Федерация под чьей эгидой проводятся соревнования, это не клубный матч. Я учел все пожелания, обязательно последним пунктом на награждении, будет вопрос к участникам соревнований, все ли остались довольны. С обязательным предоставлением слова. Пусть мне будет стыдно перед всеми. Вдруг не все читают ганзу и фейсбук. Только уговор, вот так же в красках, как здесь и про винмсс ипро одну кнопочку и про ээээ и про темы на ганзе. Спасибо господа.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
10-5-2015 19:01 Следующий СТРЕЛОК
цитата:
Ekzo:
Кого и как награждать решает Федерация под чьей эгидой проводятся соревнования, это не клубный матч.

сильное заявление. Алексей то хоть знает, что вы на него все стрелки перевели ?

Bear77
P.M.
10-5-2015 21:14 Bear77
Уважаемые стрелки , давайте сначала выслушаем Пухлого Ш. , повторно прошу отправить на клубную почту , данные кто Вы , какую команду регистрировали и кому платили взнос .
Мы говорим о КМ , на котором не было ни одного стрелка из Питера и ни одной команды в стандарте .
Barsikspb
P.M.
10-5-2015 22:07 Barsikspb
цитата:
Питерцы, где ваша помповая команда?

А зачем ? в прошлом году было три команды , никого не награждали....
Пухлый Ш
P.M.
11-5-2015 00:18 Пухлый Ш
цитата:
Bear77:
Уважаемые стрелки , давайте сначала выслушаем Пухлого Ш. , повторно прошу отправить на клубную почту , данные кто Вы , какую команду регистрировали и кому платили взнос .
Мы говорим о КМ , на котором не было ни одного стрелка из Питера и ни одной команды в стандарте .

Я Замула Виталий, команда MagOr-S. Взнос платил мой товарищ. В стандарте команда была, даже в результатах на мейкреди висит, называлась Zhelezyaka. Это была единственная команда и взнос за неё взяли на месте, в день проведения матча.

Sergii
P.M.
11-5-2015 02:27 Sergii
Я смотрю налицо взаимонепонимание.
Поясню. Раньше, да в большинстве случаев и сейчас, регистрация команд происходит следующим образом.
1. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ регистрация на Мейкреди.
2. Окончательная регистрация и оплата в момент личной регистрации стрелков на матч, до первого выстрела.
Всегда так было, на матчах всех уровней, включая Кубки России и ЧР.

ВСЕГДА регистрация команд на Мейкреди носила лишь предварительный характер. Окончательно, состав команды, название и т.п заявлялось и оплачивалось лично перед матчем. Зачастую кардинальным образом менялся состав и даже названия некоторых команд. Все это стрелки имеют право делать до первого выстрела.
Кто бывал на ЧР в Тольятти, наверняка помнят лист регистрации команд, заполняемый от руки самими стрелками.

ps пару раз на разных матчах пытался оплатить команду сразу переводом, так организаторы отакзывались принимать платежи, настаивая окончательной регистрации и оплате перед самым матчем.
В положении у вас кстати порядок и срок оплаты команд не был прописан, так что все действовали как привыкли. Я например тоже оплатил команду перед матчем, на регистрации, как делал всегда и везде.

Sergii
P.M.
11-5-2015 02:29 Sergii
На этот матч как оплачиваем командный зачет? Переводом или на регистрации?
Bear77
P.M.
11-5-2015 09:48 Bear77
цитата:
Sergii:
На этот матч как оплачиваем командный зачет? Переводом или на регистрации?

Специально написали на мейкреди , что оплата на матче не принимается, только переводом, по ситуации на сегодня откроется только опен.
Волат
P.M.
11-5-2015 10:06 Волат
Т.е. за команду в Опене уже можно делать перевод?
Svin'skoy
P.M.
11-5-2015 10:46 Svin'skoy
А как быть, если командный взнос в опене предварительно оплатят 4 команды?
Будете ли награждать?
Вернете ли деньги, если не будете награждать?
Bear77
P.M.
11-5-2015 11:02 Bear77
цитата:
Волат:
Т.е. за команду в Опене уже можно делать перевод?

Да , опен откроется .

Bear77
P.M.
11-5-2015 11:09 Bear77
цитата:
Пухлый Ш:

Я Замула Виталий, команда MagOr-S. Взнос платил мой товарищ. В стандарте команда была, даже в результатах на мейкреди висит, называлась Zhelezyaka. Это была единственная команда и взнос за неё взяли на месте, в день проведения матча.


Сори , ответили на пост о питерцах .. . Поэтому решил что Вы с Питера .
Да, команда зарегистрирована , матч прошла , результаты в протоколе .
Вопрос в чем ? В том что не открыли командный стандарт из-за одной команды ? Или в том , что не наградили единственныю команду за первое место?
Или при оплате взноса надо было зачитать правила открытия классов ?


Guns.ru Talks
IPSC
Чемпионат Москвы , 15-17.05.2015 , ружье III у ... ( 2 )