Guns.ru Talks
IPSC
Калужское региональное отделение живо?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Калужское региональное отделение живо?

LG
P.M.
18-3-2015 17:03 LG
Всем привет.
А в калуге есть жизнь? Всмысле можно ли вступить в федерацию и тренироваться там?

Вроде на оф. сайте есть упоминания, а следов жизни я не нашел..

Terkin
P.M.
18-3-2015 22:23 Terkin
Привет. В Калуге вступить можно, тренироваться пока нельзя. ) В планах много чего, но лучше пообщаться на эти темы с региональным директором.
LG
P.M.
19-3-2015 07:38 LG
Спасибо, ясно. Вступить то я могу и в Москве, а вот тренироваться - увы..
spark_32
P.M.
21-3-2015 16:36 spark_32
Тренироваться можно в Брянске
Пока только ружье, но вот-вот запустим пистолет и карабин
LG
P.M.
22-3-2015 20:42 LG
В брянске, в мытищах, белой даче или на луне - для меня это примерно одинаково, увы.
SergeiSS20
P.M.
22-3-2015 21:26 SergeiSS20
цитата:
LG:
В брянске, в мытищах, белой даче или на луне - для меня это примерно одинаково, увы.

SergeiSS20
P.M.
22-3-2015 21:36 SergeiSS20
Самое близкое для Вас - Тула
Мы стреляем в учебном центре близ "замарино" - от Тулы 32 км в сторону Калуги. от Вас соответственно 67 км.
Ружье - стандарт, оупен, помпа.
Реже - карабин.
Цены лояльные, если интересно, свяжись с Максимом Скопиным 9036970795 или со мной (Конов Сергей)
LG
P.M.
23-3-2015 13:57 LG
Внезапно =)
Посмотрел по карте - от меня 70 км без пробок, это вполне приемлемо =)
Что ж, Сергей, спасибо за приглашение.
Меня интересует карабин.

Сергей, не могли бы вы рассказать немного о тренировочном процессе что ли.. Не знаю даже как вопрос сформулировать. Я пытаюсь понять сколько мне нужно времени и денег выделить на первоначальном этапе, что бы скажем так приобрести устойчивые навыки..

Команда С
P.M.
8-4-2015 19:05 Команда С
цитата:
LG:
Всем привет.
А в калуге есть жизнь? Всмысле можно ли вступить в федерацию и тренироваться там?

Вроде на оф. сайте есть упоминания, а следов жизни я не нашел..

Есть же телефон на сайте. Не живите слухами ганзы.
В Калуге есть все. Тренировки проводятся на открытом стрельбище в данный момент. По тиру вопрос решен, требует ремонта.
Инструктора: Алексей 89005730200, Александр 89109117031.

Ближайшие вступительные курсы 25, 26 апреля. Предварительно.

LG
P.M.
9-4-2015 08:05 LG
Телефон не всегда удобен, половина информации по аудиоканалу проходит мимо. Буковки на экране гораздо более способствуют размышлениям =).

Карабин есть, или у вас только пистолет?

Llandaff
P.M.
9-4-2015 10:46 Llandaff
Какой-то вы очень капризный для новичка. По телефону разговаривать не хотите.
LG
P.M.
9-4-2015 11:20 LG
У меня фобия, 10 лет уже =))

Куплю-зарегистрирую и буду звонить. А пока прикидываю варианты - куда реально доехать, сколько денежек нужно отложить и на сколько отпуск взять для начала процесса..

Вы уж на меня не обижайтесь, не люблю я глупыми вопросами людей по телефону отрывать. Как впрочем и когда мне звонят и на уши высаживаются в вопросе не разбираясь. Телефон - это что бы уточнить время и договоренность подтвердить. Общее представление к моменту телефонного звонка уже иметь нужно.

SergeiSS20
P.M.
15-4-2015 00:47 SergeiSS20
Что касается Тулы - занятия обычно проходят каждую неделю по воскресеньям.
Карабин стреляем не часто, так как есть у очень немногих - 1-2 раза в месяц.
Опять же могу сказать - Вы можете позвонить, приехать, посмотреть карабины - есть АР-ки, есть наши совковые варианты и для оупена и для стандарта).
Сориентируем по ценам в зависимости от Вашего уровня, желания, и возможностей. Чтобы Вы понимали - купить готовый для IPSC карабин фактически невозможно, некоторые элементы нужно добирать отдельно (это если Вы хотите чего то добиться в этом виде спорта. По патронам тоже отдельная история.
Guns.ru Talks
IPSC
Калужское региональное отделение живо?