Guns.ru Talks
IPSC
Конференция ФПСР ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Конференция ФПСР

tpcnra
P.M.
29-1-2015 16:37 tpcnra
Мне бы очень хотелось, что бы ФПСР организовало работу по всей России и отношение к этой организации со стороны правительства стали более серьезными чем сейчас, это я в сравнении с ССР с которым у правительсва РФ даже есть соглашение о финансовой помощи, там тоже многое написано про воспитание патриотизм и прочая вода.
Разве не популизм так называемая работа боевых разделов ФПСР. Работая в ЦСКА мы выполняем государственный заказ от МО в том числе на предоставление образовательных услуг войскам, в том числе по вопросам эксплуатации боевого оружия по прямому предназначению. Вопрос а где ФПСР где её работа в удаленных гарнизонах а не в спецназах в московской оласти или обычный солдат не достоин внимания ФПСР. Если не достоин так и нужно говорить мол мы занимается лишь ФСО, ФСБ и спецназами, а все остальные мабута свободны, так чтоли?
tpcnra
P.M.
29-1-2015 16:42 tpcnra
Появление в Курсе стрельб упражнений подготовительных стрельб и упражнений квалификационных стрельб, это прогресс, и понятия соревнования в бригаде и полку, но уверен что это не заслуга тех кто говорит об этом. ФПСР оставит о себе добрую память среди населения регионов когда обыватель будет знать о практической стрельбе так же как хотя бы о стендовой стрельбе, про большее и мечтать пока не приходится.
tpcnra
P.M.
29-1-2015 17:05 tpcnra
К великой радости в правилах вида спорта нет ни одного слова про ФПСР это реальный прогресс и верховенство закона.
Вот одна беда что будут смотрящие теперь петь обывателю, раньше пели сказку про то что это только удел избраных , просто массонская ложа какая то. Что теперь???? Этим прекрасным видом спорта может заниматься КТО УГОДНО, теперь спрос не с вербовщиков, а с тренеров к которым приходят люди, вот тут главное уже не сладкая лесть, а мозги, как научить стрелять точно это первое потом уже быстро, и при этом всегда безопасно. Но как правило такими спецами смотрящие от ФПСР бывают крайне редко, не кидайтесь тапками я про Дальний восток сейчас.
Посмотрим как говориться весна близко там то и узнаем.. .
matrozello
P.M.
29-1-2015 17:52 matrozello
цитата:
tpcnra:

не хами, а то простудишься разбиральщик

угрожаете?
персональные данные ждем.

Pioneer-SWAT
P.M.
29-1-2015 20:11 Pioneer-SWAT
цитата:
Originally posted by tpcnra:

Я сам спортсмен-инструктор СЦ ЦСКА, и при приеме меня на работу даже по совместительству от меня потребовали именно подтверждение моего спортивного образования


Ну, ЦСКА может само устанавливать требования к кандидатам, но по квалификационному справочнику всё проще.
цитата:
Originally posted by Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 15 августа 2011 г. ?916н:

Должностные обязанности.
Выполняет индивидуальный план подготовки, тренировочные и соревновательные задания. Поддерживает высокий уровень общей физической и специальной подготовки, обеспечивающий достижение результатов международного класса. Ведет учет выполнения заданий, предусмотренных индивидуальным планом подготовки. Совместно с тренерским составом принимает участие в планировании тренировочного процесса. Соблюдает правила спортивных соревнований. Соблюдает антидопинговые правила. Осуществляет пропаганду физической культуры и спорта. Принимает участие в организации и проведении мероприятий, направленные на предотвращение допинга в спорте и борьбу с ним. Изучает и обобщает передовой отечественный и зарубежный опыт подготовки спортсменов и разрабатывает предложения по его использованию. Передает в ходе тренировочного процесса опыт спортивных достижений и оказывает практическую помощь молодым спортсменам. Обеспечивает соблюдение правил по охране труда и пожарной безопасности.
Должен знать: законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие деятельность в области физической культуры и спорта; теоретические основы физкультурно-оздоровительной работы; правила соревнований; порядок проведения врачебного контроля и способы оказания первой помощи; порядок допинг-контроля и антидопинговые правила; передовой опыт физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы; основы трудового законодательства; правила по охране труда и пожарной безопасности.
Требования к квалификации. Основное общее образование. Спортсмен, выполнивший нормативные требования программы по виду спорта для присвоения спортивного разряда или звания кандидата в мастера спорта или спортивного звания мастера спорта или спортивного звания мастера спорта международного класса.
Андрей ми8
P.M.
29-1-2015 21:15 Андрей ми8
Время от времени появляются "обиженные" которые метят в "смотрящие". Можно еще всех пидорасами назвать, если сам д'Артаньян. Это удел неудачников - стонать, что жизнь не удалась.
Андрей ми8
P.M.
29-1-2015 21:26 Андрей ми8
Предвидя ответ, что у меня все отлично и я ни кем не обижен - кто мешает на клубном уровне развиваться? Ни кто ни кому ни чего не обязан. И знанием законов бравировать.. . ))) Вы дожили до преклонных лет и не поняли, чего стоят писанные законы.
kotkov
P.M.
29-1-2015 21:39 kotkov
Андрюх ,я все понял,но сука поздно - нас тролялялялят! Чуть мозг не взорвался от прочитанного !
Парни,хлопните тему уже,мля, НИОЧЁМ!
Андрей ми8
P.M.
29-1-2015 21:57 Андрей ми8
Вот и я держался до последнего
matrozello
P.M.
29-1-2015 23:57 matrozello
цитата:
Андрей ми8:
Время от времени появляются "обиженные" которые метят в "смотрящие".

ага, ростовских отморозков "запугивают".
matrozello
P.M.
30-1-2015 00:52 matrozello
цитата:
kotkov:
Андрюх ,я все понял,но сука поздно - нас тролялялялят! Чуть мозг не взорвался от прочитанного !
Парни,хлопните тему уже,мля, НИОЧЁМ!

к сожалению, это не троллинг. это шоколад в черепной коробке.

tpcnra
P.M.
30-1-2015 04:45 tpcnra
цитата:
угрожаете?
персональные данные ждем.

да не вопрос, они открыты
tpcnra
P.M.
30-1-2015 04:48 tpcnra
цитата:
Должностные обязанности. Выполняет индивидуальный план подготовки, тренировочные и соревновательные задания. Поддерживает высокий уровень общей физической и специальной подготовки, обеспечивающий достижение результатов международного класса. Ведет учет выполнения заданий, предусмотренных индивидуальным планом подготовки. Совместно с тренерским составом принимает участие в планировании тренировочного процесса. Соблюдает правила спортивных соревнований. Соблюдает антидопинговые правила. Осуществляет пропаганду физической культуры и спорта. Принимает участие в организации и проведении мероприятий, направленные на предотвращение допинга в спорте и борьбу с ним. Изучает и обобщает передовой отечественный и зарубежный опыт подготовки спортсменов и разрабатывает предложения по его использованию. Передает в ходе тренировочного процесса опыт спортивных достижений и оказывает практическую помощь молодым спортсменам. Обеспечивает соблюдение правил по охране труда и пожарной безопасности.
Должен знать: законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие деятельность в области физической культуры и спорта; теоретические основы физкультурно-оздоровительной работы; правила соревнований; порядок проведения врачебного контроля и способы оказания первой помощи; порядок допинг-контроля и антидопинговые правила; передовой опыт физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы; основы трудового законодательства; правила по охране труда и пожарной безопасности.
Требования к квалификации. Основное общее образование. Спортсмен, выполнивший нормативные требования программы по виду спорта для присвоения спортивного разряда или звания кандидата в мастера спорта или спортивного звания мастера спорта или спортивного звания мастера спорта международного класса.

но тут то где в обязанностях обучение и организация тренировочного процесса? Спорсмен-инструктор это в первую очередь спортсмен. и ему в оклад учитываются его спортивные заслуги например спортивное звание, но категорийность инструктора=методиста или тренера преподавателя если он даже им является по сути вообще не учитывается
tpcnra
P.M.
30-1-2015 04:53 tpcnra
цитата:
Время от времени появляются "обиженные" которые метят в "смотрящие". Можно еще всех пидорасами назвать, если сам д'Артаньян. Это удел неудачников - стонать, что жизнь не удалась.

упаси боже, в смотрящие, от слова смотреть, не рвался и не собираюсь, есть чем серьезным заняться. как можно назвать решать вам, исходя из уровня восприятия мира и личной воспитанности. А кто вам сказал что я стону, отнюдь стонут те кто хочет но не может, у меня же все и хочется и можется.
tpcnra
P.M.
30-1-2015 04:58 tpcnra
цитата:
Предвидя ответ, что у меня все отлично и я ни кем не обижен - кто мешает на клубном уровне развиваться? Ни кто ни кому ни чего не обязан. И знанием законов бравировать.. . ))) Вы дожили до преклонных лет и не поняли, чего стоят писанные законы.

время покажет, а что касается развития на клубном уровне так это основа, это же ясно как дважды два, от развития на низовом уровне зависит общее развитие спорта, я писал ранее отбор лучшие из лучших, или не согласны? Будущие чемпионы это те кому сейчас 10-12 лет, или вы считаете что будущие чемпиона это только дети обеспеченных родителей??? проживающих в Москве и Питере и других центральных городов России. Вот когда на первенсто РФ начнут кататься дети с регионов там и посмотрим.
tpcnra
P.M.
30-1-2015 05:02 tpcnra
цитата:
Ну, ЦСКА может само устанавливать требования к кандидатам, но по квалификационному справочнику всё проще.

увы нет, у нас все как положено, требования полностью соответствуют квалификационному справочнику.
tpcnra
P.M.
30-1-2015 05:04 tpcnra
цитата:
Чуть мозг не взорвался от прочитанного !
Парни,хлопните тему уже,мля, НИОЧЁМ!

Соглашусь полностью!
tpcnra
P.M.
30-1-2015 05:05 tpcnra
цитата:
угрожаете?
персональные данные ждем.

С удовольствием пообщаюсь, пишите звоните буду рад!!!
tpcnra
P.M.
30-1-2015 05:08 tpcnra
Серьезно! если есть желание приехать к нам во Владивосток, мало ли, будем рады, негатива не испытываем, все понимаем, что мнения не могут полностью совпадать, блин страна у нас большая ведь живем почти на разных сторонах шарика. Были бы билеты на самолет подешевле, приехали бы к вам зарубиться.
Grossfater Muller
P.M.
30-1-2015 07:45 Grossfater Muller
цитата:
Соглашусь полностью!

Ну так замолчите уже.
tpcnra
P.M.
30-1-2015 08:03 tpcnra
цитата:
Ну так замолчите уже.

Доброе утро! Только ради вас!

Guns.ru Talks
IPSC
Конференция ФПСР ( 3 )