Guns.ru Talks
IPSC
такие флажки для IPSC где можно заказать? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

такие флажки для IPSC где можно заказать?

matrozello
P.M.
23-2-2015 01:58 matrozello
цитата:
OLDALEX:
"Шрамы украшают мужчин." Судил ты, на мой взгляд, вполне на уровне. Речь не о том. Просто помощь с флажком - имхо, красивый жест судьи, демонстрирующий уважительное отношение и намерение помочь стрелку в рамках правил показать свои возможности, к тому же ускоряющий процесс. По поводу декораций: имелось в виду, что на их оббегание требовалось дополнительное время.

Я предпочитаю на выделываться перед Стрелками.
Предпочитаю обеспечить их Безопасность.
повторюсь еще раз: МЫ - ДРУЗЬЯ. с немного разными концепциями.
но. МЫ ВСЕГДА в одной команде.
OLDALEX
P.M.
23-2-2015 11:52 OLDALEX
Да верю, верю, что "друзья". Чё шуметь-то так?
iddqd
P.M.
23-2-2015 16:00 iddqd
Парни, сразу всем отвечу и это моё личное мнние.
1) В любом виде спорта должна быть эстетическая составляющая. Можно вместо флажка использовать что угодно, хоть из дерева выточить. Но это, имхо, больше от бедности нашей либо ...
2) Клубные флажки, так же как и клубные майки являются как бренидированием самого клуба, так и объединяющей составляющей членов клуба. На матчах оружие в пирамиде с одинаковыми флажками притягивает взгляд и стрелков, и фотографов.
3) Что там у кого выпадает - понятно. Помповики наши используют другие флажки.
4) Перекусить затвором может. На фотографии вверху флажок которому уже 2,5 года. Затвор срывался много раз - видно по зарубкам. Пока цел. В любом случае Тапковские разлетались от 1-2 ударов затвором Вепря. Поэтому мы их перестали покупать. Спасает только тюнинг в виде намотанных на него резинок для денег ))
Sey
P.M.
23-2-2015 17:04 Sey

iddqd
P.M.
23-2-2015 17:29 iddqd
Ааатличные червячки! ))

Guns.ru Talks
IPSC
такие флажки для IPSC где можно заказать? ( 2 )