Guns.ru Talks
IPSC
Thailand IPSC Shotgun National Championship 20 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Thailand IPSC Shotgun National Championship 2014, Shotgun, Pattaya, 29-30.11.2014

Aquariuss
P.M.
22-7-2014 16:20 Aquariuss

Match Name: Thailand IPSC Shotgun National
Championship 2014
Level: III
Region: Thailand
City: Pattaya, Cholburi
Club: Thpsa
Match Date: 2014-11-29 (2 days)
Discipline: Shotgun
Number of Days: 2
Minimum Rounds: 230
Number of Stages: 14
Entry Fee (Local): 4000
Entry Fee (USD): 150
Registration Deadline: 2014-10-10
Contact Name: Jetsada Phae-araya (tony)
Contact E-mail: tonyman@ipsc.org
Contact Fax: +6624374698
Web Site: http://www.ipscthailand.com
Sanction Status: Awaiting sanction package

Есть желание принять участие в этом матче в стандарте или модифае. Интересуют все ньюансы: маршрутная логистика, возможные проблемы с перевозкой спортинвентаря, выбор места проживания и питания, наличие и ассортимент патронов, погодные условия в ноябре и прочее.
Было бы хорошо соорганизоваться с другими желающими Уважаемыми стрелками для участия в этом матче.

Llandaff
P.M.
22-7-2014 16:35 Llandaff
Ищи Сергея Иванова, он уже участвовал и побеждал в тайских матчах.

Не доверяй тайской категории "Леди"

Aquariuss
P.M.
22-7-2014 16:46 Aquariuss
Океюшки.
attorney-russia
P.M.
22-7-2014 17:19 attorney-russia
Что касается этого матча, то я собираюсь его посетить.
Но будет несколько нюансов.

1. Во-первых еще до конца не ясно, состоится ли этот чемпионат, поскольку Таиланд находится под действием так называемого Marshal law, что означает запрет на продажу патронов внутри страны.

2. Ну и если всётаки организаторы договорятся с властями, то нужно будет выполнить необходимые формальные процедуры. Заполнить специальную форму, получить подтверждение российского регионального директора, уплатить взнос.

С проживанием вопроса не стоит, так как матч проводится в курортном районе где тысячи гостиниц и гестхаусов.

St.Cheh-26
P.M.
22-7-2014 17:22 St.Cheh-26
Хотелось бы посетить сей матч.
Бывалый однако
P.M.
22-7-2014 22:29 Бывалый однако
цитата:
St.Cheh-26:
Хотелось бы посетить сей матч.

"Леди" заинтересовали ?

St.Cheh-26
P.M.
23-7-2014 00:23 St.Cheh-26
Леди я свою повезу.
Big Kahuna
P.M.
23-7-2014 02:34 Big Kahuna
"... получить подтверждение российского регионального директора... "

Уважаемый attorney-russia, поясните, пожалуйста, с какой целью необходимо получить "подтверждение" для участия в матче III уровня?

Aquariuss
P.M.
23-7-2014 03:11 Aquariuss
Кстати, за неделю до ружья (22.11.2014) там же - Thailand IPSC Handgun National Championship 2014, пистолет III Тайланд, г. Патта́йя

Бывалый однако
P.M.
23-7-2014 03:23 Бывалый однако
цитата:
Big Kahuna:
"... получить подтверждение российского регионального директора... "

Уважаемый attorney-russia, поясните, пожалуйста, с какой целью необходимо получить "подтверждение" для участия в матче III уровня?

Существует правило международных матчей, когда организаторы запрашивают у Ваших региональных директоров их согласие на Ваше участие в матче как стрелок или судья.
Вывод - платите взносы вовремя

Aquariuss
P.M.
23-7-2014 04:25 Aquariuss
цитата:
Originally posted by Бывалый однако:

запрашивают у Ваших региональных директоров их согласие на Ваше участие в матче как стрелок или судья.


В какой форме? То есть надо указать при регистрации на матч официальный сайт региональной организации и устроители матча сами свяжутся с нашим региональным руководством через e-mail?
Big Kahuna
P.M.
23-7-2014 06:38 Big Kahuna
Originally posted by Бывалый однако:

запрашивают у Ваших региональных директоров их согласие на Ваше участие в матче как стрелок или судья
__________

Насколько мне известно, такое согласие требовалось для участия в матчах IV уровня и выше или я что-то пропустил?

Бывалый однако
P.M.
23-7-2014 07:17 Бывалый однако
цитата:
Aquariuss:

В какой форме? То есть надо указать при регистрации на матч официальный сайт региональной организации и устроители матча сами свяжутся с нашим региональным руководством через e-mail?

Не партесь - это не Ваша забота. Страну указали и ладно.
А что касается информации о регионах она на ценральном сайте вся есть.

Бывалый однако
P.M.
23-7-2014 07:20 Бывалый однако
цитата:
Big Kahuna:
Originally posted by Бывалый однако:

запрашивают у Ваших региональных директоров их согласие на Ваше участие в матче как стрелок или судья
__________

Насколько мне известно, такое согласие требовалось для участия в матчах IV уровня и выше или я что-то пропустил?

На 4 ке начинается квотирование участников по странам, а проверить и на 2 ке могкт.

Big Kahuna
P.M.
23-7-2014 10:56 Big Kahuna
Уважаемый Бывалый однако.

Участник attorney-russia сказал о подтверждении российского регионального директора. Вы же говорите "... Ваших региональных директоров... ". Кого Вы имеете в виду?

Андрей Дикарев
P.M.
23-7-2014 12:43 Андрей Дикарев
интересненько, отмечусь))
Бывалый однако
P.M.
23-7-2014 13:17 Бывалый однако
цитата:
Big Kahuna:
Уважаемый Бывалый однако.

Участник attorney-russia сказал о подтверждении российского регионального директора. Вы же говорите "... Ваших региональных директоров... ". Кого Вы имеете в виду?

Вашего регионального директора

attorney-russia
P.M.
23-7-2014 13:43 attorney-russia
Смысл запроса одобрения со стороны регионального директора заключается в том, что со стороны организаторов совершенно не понятно, что за человек приедет к ним и будет имея доступ к оружию ходить по их земле на их соревнованиях, а ответ местного директора является определённо гарантией, раз стрелка знают.
Big Kahuna
P.M.
24-7-2014 08:59 Big Kahuna

цитата:
Изначально написано Big Kahuna:
Уважаемый Бывалый однако.
Участник attorney-russia сказал о подтверждении российского регионального директора. Вы же говорите "... Ваших региональных директоров... ". Кого Вы имеете в виду?

Вашего регионального директора

------
2 Бывалый однако.
Судя по профилю, вы из России, я тоже. Однако В все время акцентируете "... Ваших директоров, ... Вашего директора... ". Извините, осмелюсь спросить: у меня с Вами разные региональные директора?

С уважением.

rxtu
P.M.
24-7-2014 09:43 rxtu
цитата:
Originally posted by Big Kahuna:

у меня с Вами разные региональные директора?


Да! Москва, МО, Питер и далее по списку. Все регионы России имеют своего регионального директора.

Проверочный вопрос - где (у кого) Вы получаете марки, когда оплачиваете взносы? Это, либо он, либо его доверенное лицо.

Бывалый однако
P.M.
24-7-2014 10:36 Бывалый однако
Тут бывает народ из Белоруссии, Украины, Казахстана, Канады и т.д. "Ваш региональный директор" - конечно речь идет о российском, если вы из России.
Просто эта фраза общий ответ для любого региона. Не каждый раз смотрю профиль.

А вот российские регионы для других стран думаю значения не имеют. У них есть термин АРЕА для больших стран. А у нас слово региональный используется и для страны и для региона

Так что полный и точный ответ - Вашего национального регионального директора

St.Cheh-26
P.M.
30-7-2014 10:08 St.Cheh-26
Коммерческий турнир с призовым фондом 65000 рублей.

Ну если че удалите

4uma
P.M.
30-7-2014 12:18 4uma
Сергей, а посвисти, пожалуйста, когда будет ясность.. . я бы скаталась с удовольствием
Iskander1
P.M.
1-8-2014 14:03 Iskander1
+ ещё 2.
Sunrigan
P.M.
2-8-2014 17:34 Sunrigan
Если решится вопрос с ввозом своего оружия и покупки там патронов, с удовольствием приеду на сей матч. Да и самый сезон там для отдыха - в които веки совместить получится.
SergeiSS20
P.M.
8-8-2014 01:35 SergeiSS20
Я бы тоже поехал.
Llandaff
P.M.
10-8-2014 15:29 Llandaff
Я пас, на это время семейные планы.
ViktorLis
P.M.
10-9-2014 18:58 ViktorLis
цитата:
[B][/B]

ViktorLis
P.M.
10-9-2014 19:00 ViktorLis
Где и на каком сайте будет окрыта регистрация?
ViktorLis
P.M.
10-9-2014 19:02 ViktorLis
[QУОТЕ]Изначально написано ВикторЛис:
[Б][/Б][/QУОТЕ]

>
Guns.ru Talks
IPSC
Thailand IPSC Shotgun National Championship 20 ...