Guns.ru Talks
IPSC
До новых встреч уважаемые судьи ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

До новых встреч уважаемые судьи

Dar_Veter
P.M.
17-7-2014 14:37 Dar_Veter
цитата:
kotkov:
Причем ,очень сильно кажется,что это НЕДОРАЗУМЕНИЕ вскоре исправят.

Не, не думаю, что исправят

Dar_Veter
P.M.
17-7-2014 14:47 Dar_Veter
цитата:
kotkov:

да не то слово! Сева,согласись,что нормальному человеку который знает ,что магазины в открытом на 10 патр. уже в голову не придёт,что в многоборье были то же по 10,а перекочевавших правилах тригана USPSA,ОПА !!!,снова можно пихать до талого!

Так правила для того и пишутся, чтобы их читали.
В прошлом были достаточно часты ситуации, что судьи знали только правила по пистолету и пытались применять их и в ружье и карабине, искренне считая, что они правы. Господа! Читайте правила!

kotkov
P.M.
17-7-2014 15:06 kotkov
цитата:
Так правила для того и пишутся, чтобы их читали.

Да тут ведь не поспоришь,но блин,как то не правильно,какие то двойные стандарты. Открытый класс в тригане,более "открытый!"
Бывалый однако
P.M.
17-7-2014 20:54 Бывалый однако
цитата:
St.Cheh-26:
То теркин

А что за круглый стол? Кто из головы будет? Кондрух? Крючин?

Или междусобойчик?


Планируем настойчиво пригласить Кондруха

Sey
P.M.
17-7-2014 21:19 Sey
цитата:
kotkov:

Да тут ведь не поспоришь,но блин,как то не правильно,какие то двойные стандарты. Открытый класс в тригане,более "открытый!"

Что логично, учитывая, а)количество магазинов разных типов, которые тащит на себе стрелок; и б)то, что ружейные магазины самые крупные и тяжелые.
А учитывая количество патронов в карабинном магазине, пытаться ограничивать ружье - просто смех

Terkin
P.M.
18-7-2014 00:33 Terkin
цитата:
St.Cheh-26:
То теркин

А что за круглый стол? Кто из головы будет? Кондрух? Крючин?

Или междусобойчик?

Это продолжение того мероприятия, начало которого послужило поводом для создания этой темы. В первый раз Анатолий Иванович был, выступал с небольшим вступлением. Я не являюсь организатором, просто участник.

Pioneer-SWAT
P.M.
18-7-2014 15:08 Pioneer-SWAT
цитата:
Originally posted by Dar_Veter:

В прошлом были достаточно часты ситуации, что судьи знали только правила по пистолету и пытались применять их и в ружье и карабине, искренне считая, что они правы. Господа! Читайте правила!


Знаю таких кто до сих пор так делает.
Кез
P.M.
22-7-2014 10:55 Кез
цитата:
St.Cheh-26:
Ах да,маленький момент,вы как определяете отличность судей,которые готовы судить ЧМ.

За последние 2 года я смотрю вы были только на ЧРах по ружью,места примерно 40 вые занимали.
Может конечно для таких мест оно то и подходит.

Как вы думаете много у нас судей на ЧРах могут ответить простые вопросы,например дистанцию до метала минимальную? Или зачем нужна штрафная линия?

Думаю не все и более скажу это будет 30% судейского состава! А это я еще не спрашиваю ,например о сроках Апелляции или чем отличается Главный судья от Директора матча.

Давайте перечисляйте 25 человек способных отсудить ЧМ по карабину.

вы меня конечно извините НО
вы все таки приближаетесь к состоянию баклажана. я понимаю , что вежливость это не модно, но не надо возводить невежество в достоинство.

В отличие от вас я точно знаю, что говорю и я отсудил столько троек (в том числе и международных) в скольких вам участие только в складском сне может присниться. Кстати, и на одном чемпионате мира (по ружью ) тоже работал.

так что такое хорошие судьи и как должен работать судейский корпус знаю лучше вас в разы.

А вы, в данном случае, поступая как типичная "псаки" на примере одного не опытного судьи гнобите весь судейский корпус.
Да, не могу с вами не согласиться, опытных судей работает в России все меньше и меньше.
Я знаю причины этого феномена. К сожалению, этот форум не место для обсуждения причин возникновения данного феномена.

И так мое предложение остается в силе.
Я ставлю то, что описывал с выше на то, что в России не менее 25 отличных судей. Которых знаю я лично. Скорее всего больше, но 25 - это МИНИМУМ.

Пока то, что вы пишите - это у нас называется 'сливаться с темы'

По критерию. мы данный список представим тем кто работает RM в России на тройках. Если трое из 4-х одобрят 25 из предложенного мной списка - я выиграл. Если нет - то проиграл.

И так?

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
22-7-2014 11:29 Следующий СТРЕЛОК
2 Кез

Саш, он в соседней теме уже высказался, что стрелять ЧРы должны только первые 20 человек, остальные - баласт. Так что не удивляйся - судья, занимающий места примерно 40е - для него не показатель.

kotkov
P.M.
22-7-2014 11:58 kotkov
цитата:
К сожалению, этот форум не место для обсуждения причин возникновения данного феномена

Саш,другого нет! Чем этот то не устраивает? Как раз все в теме, в отличии от оф.ресурса.
Кез
P.M.
22-7-2014 12:49 Кез
цитата:
Originally posted by kotkov:

Саш,другого нет! Чем этот то не устраивает? Как раз все в теме, в отличии от оф.ресурса.

Есть жесткое не писанное правило:

обсуждения подобного рода ведуться либо на официальном воруме либо на специализированном закрытом.

соррри

SY AMV

St.Cheh-26
P.M.
22-7-2014 13:35 St.Cheh-26
То Кез

Че нужно от меня??

Я фактами апеллирую. Повторюсь может они и есть,но имена для простых стрелков почему то неизвестны. Последние 3 года я вижу отсутствие судейства.

Вы знаете 25 отличных судей, я то не спорю что вы знаете лично отличных судей,я тоже знаю таких,но отсудить ЧМ они не смогут.

А Вы наверно с этими отличными судьями сами матчи строите и сами стреляете.

St.Cheh-26
P.M.
22-7-2014 13:37 St.Cheh-26
И Кез,есть вопросы? Пишите в личку

Че тут засорять эфир. Или создайте тему "флуд IPSC России" и там поговорим и всяком разном

Тут люди о проблемах общаются ,а мы им наверное мешаем.

Pioneer-SWAT
P.M.
22-7-2014 14:20 Pioneer-SWAT
цитата:
Originally posted by Кез:

обсуждения подобного рода ведуться либо на официальном воруме либо на специализированном закрытом.


Вот здесь, например: forum.scoresheet.ru
Кез
P.M.
22-7-2014 14:55 Кез
цитата:
Originally posted by Pioneer-SWAT:

Вот здесь, например: forum.scoresheet.ru

Да все так.

цитата:
Originally posted by St.Cheh-26:

Че нужно от меня??

Мне от вас нужно

Первое что бы вы не бросались обвинениями, постороенными на единичных случаях, в адрес всего судейского корпуса России

Второе если у вас бы наболлело то вы бы разбравшишись в ситуации вынесли бы данный вопрос на конференцию.

SY AMV

St.Cheh-26
P.M.
22-7-2014 14:57 St.Cheh-26
Нда,походу товарищ ваще не в теме.

Печалька.


>
Guns.ru Talks
IPSC
До новых встреч уважаемые судьи ( 4 )