Guns.ru Talks
IPSC
Штурм Цитадели 2014 Level lll. Первый этап Куб ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Штурм Цитадели 2014 Level lll. Первый этап Кубка России по пистолету

Андрей Фёдоров
P.M.
19-3-2014 13:13 Андрей Фёдоров

Дамы и Господа.
Открыта регистрация на матч по пистолету Штурм Цитадели 2014, который пройдёт на нашем стрельбище Ловчий+
Вся информация для стрелков размещена на сайте МейкРеди

makeready.ru

Участников ждут 24 упражнения и 417 выстрелов.

Судьям, желающим принять участие в соревновании предлогаю два варианта:
Первый, классический: четверг и пятница это прематч, а суббота и воскресенье это работа на основном матче.
Второй, московский: судья стреляет в первую смену основного матча, а судит во вторую. И наоборот.

В первом случае судьям предоставляется возможность бесплатно участвовать в прематче, проживание на туристической базе "Прометей" на весь период проведения матча, завтрак и ужин на базе, обед и вода на стрельбище, судейский банкет после прематча.

Во втором случае бесплатное участие в основном матче, обеды и вода на стрельбище.

По всем вопросам пишите или звоните мне.
Телефон: +7 9277929351
Почта: griff261@bk.ru

Андрей Фёдоров
P.M.
7-4-2014 13:26 Андрей Фёдоров
Уважаемые участники матча Штурм Цитадели 2014, обращаю ваше внимание на то что в связи с большим количеством участников, 21 апреля будет снято бронирование со всех скводов и все оплатившие стрелки смогут получить доступ к открывшимся местам в режиме "кто быстрей".
Уважаемые судьи, просьба всем желающим принять участие в организации матча, а особенно тем кто договаривался со мной лично по телефону, все таки зарегестрироваться на сайте www.makeready.ru и выбрать смену в которой вы желаете стрелять или судить. Или в крайнем случае пришлите мне информацию на почту griff261@bk.ru
Андрей Фёдоров
P.M.
22-4-2014 12:29 Андрей Фёдоров
Снято бронирование со всех скводов.
Кто не успел занять места в желаемом скводе теперь регестрируется в порядке общей очереди.
>
Guns.ru Talks
IPSC
Штурм Цитадели 2014 Level lll. Первый этап Куб ...