Guns.ru Talks
IPSC
sirt performer rr (red/red lasers) кто имел де ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

sirt performer rr (red/red lasers) кто имел дело подскажите

El_Pollo_Loco
P.M.
12-8-2013 17:47 El_Pollo_Loco
брать вообще стоит , нет ?
кто-нидь пользуется ?
nextleveltraining.com
lonely_max
P.M.
12-8-2013 18:02 lonely_max
Originally posted by El_Pollo_Loco:
брать вообще стоит , нет ?
кто-нидь пользуется ?
nextleveltraining.com

lonely-max.livejournal.com
Там по ссылке ответы на многие вопросы по SIRTам
И да, shooters-shop - эксклюзивный дистрибьютор этих тренажеров в России, причем можно организовать их как со склада в Москве задорого, так и напрямую из США по штатовским ценам.

Алексей Хватиков
P.M.
12-8-2013 18:35 Алексей Хватиков
Я пользуюсь. Классная штуковина для домашнего холощения. Стрельбу, конечно, не заменяет, но позволяет здорово экономить на патронах. Интересно, почем можно купить с доставкой из Штатов?
El_Pollo_Loco
P.M.
12-8-2013 19:07 El_Pollo_Loco
Originally posted by lonely_max:

lonely-max.livejournal.com
Там по ссылке ответы на многие вопросы по SIRTам
И да, shooters-shop - эксклюзивный дистрибьютор этих тренажеров в России, причем можно организовать их как со склада в Москве задорого, так и напрямую из США по штатовским ценам.

спасибо посмотрел.
но чё-то цены у вас в магазине не кошерные ни разу.
ровно на 10к дороже, чем я себе это представлял О_о

$205.95 + $6.99 shipping на амазоне висит.

в общем пошёл читать(:

lonely_max
P.M.
13-8-2013 00:23 lonely_max
Originally posted by Алексей Хватиков:
Я пользуюсь. Классная штуковина для домашнего холощения. Стрельбу, конечно, не заменяет, но позволяет здорово экономить на патронах. Интересно, почем можно купить с доставкой из Штатов?

Прибавляем к цене на оф. сайте доставку той же USPS Priority Mail (порядка 60$) или Express Mail (80$), получаем итого.. от 260 долларов за самую простую модель до 500$ за топовую.
Проблема лишь в том, что таможня их не любит, и регулярно разворачивает посылки.

lonely_max
P.M.
13-8-2013 00:25 lonely_max
Originally posted by El_Pollo_Loco:

спасибо посмотрел.
но чё-то цены у вас в магазине не кошерные ни разу.
ровно на 10к дороже, чем я себе это представлял О_о

$205.95 + $6.99 shipping на амазоне висит.

в общем пошёл читать(:

Ну растаможка в Москве тоже совсем некошерно стоит, особенно учитывая специфику товара.. . Потому и предлагаем как вариант доставку напрямую из США.

El_Pollo_Loco
P.M.
14-8-2013 18:56 El_Pollo_Loco
а вот ещё такой вопрос:
можно ли регулировать спуск(ход, усилие)на этой штуке ? О_о
lonely_max
P.M.
15-8-2013 04:35 lonely_max
Originally posted by El_Pollo_Loco:
а вот ещё такой вопрос:
можно ли регулировать спуск(ход, усилие)на этой штуке ? О_о

Только усилие. В комплекте идет несколько металлических пластин, устанавливая дополнительные или убирая лишние можно существенно регулировать усилие.

Алексей Хватиков
P.M.
15-8-2013 08:52 Алексей Хватиков
Ход тоже регулируется, но в малых пределах. В инструкции подробно описано, что и как надо крутить.

Но все равно спуск не будет идентичен Глоковскому. Разница остается.

M0DeSTix
P.M.
6-10-2013 20:13 M0DeSTix
Тестирую уже 2-ю неделю. Выложил, обзор с фото и видео тут - Тренировочный пистолет SIRT 110 Pro от NextLevel

Самое главное достоинство, лечит наглядно огрехи отработи спуска.

lonely_max
P.M.
6-10-2013 21:00 lonely_max
Originally posted by Алексей Хватиков:
Ход тоже регулируется, но в малых пределах. В инструкции подробно описано, что и как надо крутить.

Но все равно спуск не будет идентичен Глоковскому. Разница остается.

Производитель снял небольшое видео по регулировке спуска по нашей просьбе:
http://youtu.be/Qi7CFg8a8Q0

vtb
P.M.
8-10-2013 15:49 vtb
а вставка для Ar-ки у кого-нть есть? работает нормально?
просто на брунельсе какие-то отзывы по ней не радостные - из разряда "лучше бы не покупал"

QRR
P.M.
8-10-2013 22:16 QRR
После месяца тренировок SIRT начал давать сбои.
При нажатии на спусковой крючок второй лазер (имитатор выстрела) или не загорается или делает короткую вспышку или загорается только при длительном удержании нажатого спускового крючка.
По ощущениям изменилось усилие на спусковом крючке, он стал каким-то нечетким.
Посмотрел мануал на предмет проблем - ничего толком не понял - английский не входит в число моих языков :-)
Алексей Хватиков
P.M.
8-10-2013 23:58 Алексей Хватиков
Originally posted by QRR:

После месяца тренировок SIRT начал давать сбои.


Надо слегка поковыряться в механизме. Там нет ничего такого, что можно легко сломать.



По ощущениям изменилось усилие на спусковом крючке, он стал каким-то нечетким.


Это лечится просто. Надо выдавить два штифта и снять затвор, затем пинцетом вытащить стопку пластинок из механизма и вставить их снова.
M0DeSTix
P.M.
9-10-2013 12:03 M0DeSTix
Originally posted by QRR:
После месяца тренировок SIRT начал давать сбои.
При нажатии на спусковой крючок второй лазер (имитатор выстрела) или не загорается или делает короткую вспышку или загорается только при длительном удержании нажатого спускового крючка.
По ощущениям изменилось усилие на спусковом крючке, он стал каким-то нечетким.
Посмотрел мануал на предмет проблем - ничего толком не понял - английский не входит в число моих языков :-)

У нас СИРТ ходит по рукам и активно юзается уже год. Всё нормально. Там внутри в роли пружинок "стопка пластинок" лопаться нечему. От н-го количества нажатий с пистолетом ничего не будет, а вот от попадания влаги и т.п. вполне возможны проблемы. Вообщем разбирайте, смотрите, регулируйте спуск, тут по фото можно разобраться где и что.

Zannnuda
P.M.
10-10-2013 09:40 Zannnuda
Статья: travmatik.com
QRR
P.M.
10-10-2013 13:53 QRR
ОК, буду пробовать.
Пока только выбил два штифта и снял затвор.
Обнаружил что если вставить в SIRT магазин от Глока (9 мм), то первый патрон (тренировочный 9х19 конечно :-) ) упирается в разъем с проводами, подключенный к блоку УСМ. То есть при отработке смены магазина с реальными Глоковскими заполненными тренировочными патронами я этими магазинами бил по разъему. Отсюда первый вывод - тренироваться надо с магазинами SIRT или пустыми Глок. Но с пустыми не то тактильное ощущение - привык пальцем слабой руки ощущать первый патрон при перезарядке.

По фото я догадываюсь, чтобы снять блок УСМ надо выбить штифт - ось спускового крючка.
При этом УСМ не рассыпется?

Посмотрев фильм, понял, что для настройки усилий вроде сначала надо крутить винт с одной стороны УСМ, а потом регулировать винты с другой?

QRR
P.M.
10-10-2013 22:10 QRR
Разобрал :-(
Нет никакой стопки пластинок которые можно было бы вытащить.
Так как в процессе разборки ничего не потерялось - "стопки пластинок" видимо никогда в нем не было.
С ним шла одна маленькая пластинка в ЗИП и два шестигранника.
QRR
P.M.
10-10-2013 22:45 QRR
Несоответствие инструкции - в инструкции и слева и справа УСМ - головки под шестигранник.
По факту - слева пластиковые под плоский шлиц, справа под шестигранник.
В инструкции написано - ослабить головку справа, потом выставить головкой слева требуемое положение.
По факту - при отворачивании головки справа прокручивается и головка слева, крутятся эксцентрики на оси, которые надо регулировать.

Выставил все шлицы в указанное в инструкции их начальное заводское положение - ничего не изменилось. Спусковой крючок мягкий как резиновая детская игрушка, имитации срыва курка так и нет. Щелчков нет.
(Перед этим месяц со дня покупки был четкий свободный ход, усилие на крючке как у боевого и имитация срыва со щелчком - все было четко. Сейчас этого нет.

Кто-нибудь в живую разбирал SIRT и делал настройки?

QRR
P.M.
11-10-2013 09:49 QRR
SIRT на самом деле очень полезная вещь, так как позволяет тренировать самые разные навыки.
После попытки настройки - начал понимать тексты на английском языке и устную речь на английском языке!
И кажется нашел "стопки пластинок", теперь ищу пинцет чтобы их вытащить.
QRR
P.M.
11-10-2013 23:04 QRR
Вскрытие показало - пружин в УСМ SIRT на самом деле две.
Одна пружина работает при нажатии на спусковой крючок - мощная стопка пластинок, вынимается, с ней все ОК.
Вторая пружина - тоже плоская но хитрой формы, по ней движется носик спускового крючка при выборке холостого хода и на выступе пружины срывается, имитируя выстрел.
Снял УСМ с SIRTа, выбив ось спускового крючка, и обнаружил - эта вторая пружина элементарно сломана и ее нижняя часть лежит в блоке УСМ.
Поэтому спусковой крючок свободно и мягко ходит.

На этом месте хочется грязно выругаться :-()

Michael81
P.M.
12-10-2013 01:33 Michael81
Один в один проблема.. сломалась та же пружина! правда через 4месяца нерегулярных тренировок. плюс еще сломалась/надломалась пластинка, которая идет к спусковому крючку и переходит в пластину находящуюся под батарейкой..
lonely_max
P.M.
12-10-2013 09:59 lonely_max
Если в Шутерс-шопе брали, пишите, заменим пружинки.
qtek1704
P.M.
8-12-2013 15:49 qtek1704
Написал прогу для лазерных пистолетов, думаю, будет полезной для народа.
Конечно, недопиленная, но свое предназначение выполняет отлично, будет время - допилю!
Free Laser Target - http://flt.do.am/
mynickdm
P.M.
12-12-2013 10:57 mynickdm
Небольшое уточнение из собственного опыта - чтобы подходили глок-совместимые магазины необходимо везение. Мне не повезло и отлитая из пластика рукоятка SIRT оказалась на 0.1-0.2 мм уже. Не встает ни один фирменный глоковский магазин (наверное можно только забить, а потом думать как достать), у тренировочных магазинов noname и ghost пришлось аккуратно снимать с одной стороны немного пластика ножом.
При этом штатный СИРТовский болтается так, что удивительно - как не выпадывает.
El_Pollo_Loco
P.M.
17-3-2014 20:21 El_Pollo_Loco
значит мне повезло =)
магазины входят.
правда один с чуть чуть с натягом и сам не выходит, а может просто веса не хватает у пустого магазина, чтоб натяг продавить..
RustemMM
P.M.
8-9-2014 18:08 RustemMM
Тоже сломалась эта пружинка. Чертежа нет. Так бы сам сделал. Оффициал в америки на связь вышел сказал шлите в американию и пропал. Вот так вот. Короче идея толковая сделано хреново.
A_leCS
P.M.
24-11-2014 18:58 A_leCS
Так же сломалась пополам пружинка в усме, где то после месяца тренировок =(
El_Pollo_Loco
P.M.
26-11-2014 15:38 El_Pollo_Loco
А у меня ось пружинки кривой прокручивается и она сама по мере тренировки затягивается =)))
Но разбираться пока лень.
RustemMM
P.M.
20-1-2015 11:46 RustemMM
По гарантии поменял пружинку сломаную. Пишите к ним на фейсбук. Но мурыжили три месяца- готовтесь.


С уважением,
Мухаметшин Рустем Мунирович

El_Pollo_Loco
P.M.
22-1-2015 12:06 El_Pollo_Loco
пф.. .
3 месяца..
когда товарищ Макс за 300 предлагает
давно бы взял но ради одной хернюшки пока даже не хочу, если уж совсем в конец достанет или что-то ещё докупить нужно будет.
haro
P.M.
22-1-2015 16:42 haro
Взял SIRT для AR у товарища на тест. Карабин zbroyar z-15. Установил, вроде работает, но его нужно все время держать горизонтально. Если поднять ствол вертикально то он перестает работать. Соскакивает "коннектор" в виде железной шпильки соединяющий УСМ и сам sirt. Мой товарищ уверен, что это происходит от того, что дополнительный блок sirtа, который устанавливется на селектор переключения огня соскакивает с самого селектора поскольку тот имеет округлую форму а не плоскую как в некоторых АР. Кто нибудь сталкивался с подобным?
>
Guns.ru Talks
IPSC
sirt performer rr (red/red lasers) кто имел де ...