Guns.ru Talks
IPSC
Чемпионат России 2013 по карабину ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чемпионат России 2013 по карабину

61skydiver
P.M.
22-5-2013 17:04 61skydiver
Originally posted by bagrov:

Надо спасать ситуацию.Взносы не вернут


Так в мануале оплатило только три стрелка на данный момент... .
bagrov
P.M.
22-5-2013 23:07 bagrov
Еще люди оплатили пока не показывает оплату.
bagrov
P.M.
27-5-2013 09:59 bagrov
Андрюха ты был прав. Мануала не будет. Я в стандарте поеду потренируюсь. Хоть какая то польза.
inoks
P.M.
27-5-2013 10:10 inoks
Ха-ха-ха!!!! Мануальщики нещасные сдулись!!!! испугались!!!!
А крику то было!!!
Бу-га-га-га-!
Правда печально что люди понадеялись на них по оплатили участияе а те их что называется кинули!
bagrov
P.M.
27-5-2013 10:29 bagrov
Originally posted by inoks:
Ха-ха-ха!!!! Мануальщики нещасные сдулись!!!! испугались!!!!
А крику то было!!!
Бу-га-га-га-!
Правда печально что люди понадеялись на них по оплатили участияе а те их что называется кинули!

Да взнос хер с ним. Я например и в стандарте себя нормально чувствую.Там и стрельну. Вот подготовка у меня и Неклюдова порядочно сожрала. Прицелы взяли. Патронов нажгли пару тысяч.Непонятно почему люди не хотят это направление развивать. Понятно что лежа с коврика комфортнее. Но на той же охоте стреляют ведь от 2 до 200 метров. Неужели неинтересно научится владеть своим оружием в любой ситуации?

61skydiver
P.M.
27-5-2013 10:53 61skydiver
Originally posted by bagrov:

Я например и в стандарте себя нормально чувствую.Там и стрельну.


Делайте с Пашкой команду
bagrov
P.M.
27-5-2013 11:16 bagrov
Originally posted by 61skydiver:

Делайте с Пашкой команду

Уже. Надо еще двоих но таких чтоб лучше Глеба были

61skydiver
P.M.
27-5-2013 11:21 61skydiver
Originally posted by bagrov:

Уже. Надо еще двоих но таких чтоб лучше Глеба были


Тогда Макса агитируй ехать
bagrov
P.M.
27-5-2013 11:26 bagrov
Originally posted by 61skydiver:

Тогда Макса агитируй ехать

Он в опене струляет.Так что к вам (

vtb
P.M.
27-5-2013 11:59 vtb
Originally posted by inoks:
Ха-ха-ха!!!! Мануальщики нещасные сдулись!!!! испугались!!!!
А крику то было!!!
Бу-га-га-га-!
Правда печально что люди понадеялись на них по оплатили участияе а те их что называется кинули!

Мне пофиг.
Я стреляю в МАО.

inoks
P.M.
27-5-2013 14:31 inoks
Дык понятно ты Валек красавчек вопросов нету!
А народ тока кричит тут на страницах форума а как до дела
в кусты!
matrozello
P.M.
27-5-2013 16:05 matrozello
Originally posted by bagrov:

Да взнос хер с ним. Я например и в стандарте себя нормально чувствую.Там и стрельну. Вот подготовка у меня и Неклюдова порядочно сожрала. Прицелы взяли. Патронов нажгли пару тысяч.Непонятно почему люди не хотят это направление развивать. Понятно что лежа с коврика комфортнее. Но на той же охоте стреляют ведь от 2 до 200 метров. Неужели неинтересно научится владеть своим оружием в любой ситуации?


Рома, уже проходили все это.
не формат опен мануал для практики, это как в ружье модифайт: вроде бы он есть, а на самом деле его нет.
ну не бывает оружия на все случаи жизни.
61skydiver
P.M.
27-5-2013 16:43 61skydiver
Originally posted by matrozello:

не формат опен мануал для практики, это как в ружье модифайт: вроде бы он есть, а на самом деле его нет.


Дим, ты не совсем прав. Очень даже формат. Это надо было в живую на прошлом ЧР видеть. Я думаю данный класс раскачается. Только дистанции нужны до 300 м. как на западных матчах.
А класс сам по себе очень интересный
Пы Сы Кстати я бы не с модифаем сравнивал, а с помпой в ружье
matrozello
P.M.
27-5-2013 16:53 matrozello
Originally posted by 61skydiver:

Дим, ты не совсем прав. Очень даже формат. Это надо было в живую на прошлом ЧР видеть. Я думаю данный класс раскачается. Только дистанции нужны до 300 м. как на западных матчах.
А класс сам по себе очень интересный

пока карабинные матчи стреляют на пистолетных дистанциях - этот класс ни о чем.
matrozello
P.M.
27-5-2013 16:56 matrozello
Originally posted by 61skydiver:

Пы Сы Кстати я бы не с модифаем сравнивал, а с помпой в ружье

Андрюх, совсем не в ружейной теме makeready.ru
61skydiver
P.M.
27-5-2013 17:01 61skydiver
Originally posted by matrozello:

Андрюх, совсем не в ружейной теме http://www.makeready.ru/schedu... 2013-15-06-2013


Дим, если ты про количество стрелков в классе, так Опен Мануал в карабине только начинается
Originally posted by matrozello:

пока карабинные матчи стреляют на пистолетных дистанциях - этот класс ни о чем.


А вот тут ты прав
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
27-5-2013 17:46 Следующий СТРЕЛОК
Originally posted by matrozello:

пока карабинные матчи стреляют на пистолетных дистанциях - этот класс ни о чем.

уже щас ничего не мешает заглушить автоматику на АРке или Сайге +магазин на 10 и вперед. Повышенного износа точного ствола не будет.

matrozello
P.M.
27-5-2013 17:54 matrozello
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

уже щас ничего не мешает заглушить автоматику на АРке или Сайге +магазин на 10 и вперед. Повышенного износа точного ствола не будет.

Кстати да. Впо125 СП с левой ручкой перезаряда должен по-взрослому рулить!

V l a d
P.M.
27-5-2013 18:46 V l a d
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

уже щас ничего не мешает заглушить автоматику на АРке или Сайге +магазин на 10 и вперед. Повышенного износа точного ствола не будет.

Теоретически. Тут можно поинтересоваться почему не открыт опен-мануал.. .

61skydiver
P.M.
27-5-2013 19:05 61skydiver
Originally posted by V l a d:

Теоретически. Тут можно поинтересоваться почему не открыт опен-мануал...




Мы и так знаем.. . Не набралось 10 стрелков для открытия класса
V l a d
P.M.
27-5-2013 19:06 V l a d
Originally posted by 61skydiver:

Мы и так знаем.. . Не набралось 10 стрелков для открытия класса

Да, а почему? Точней в том числе почему?

61skydiver
P.M.
27-5-2013 19:08 61skydiver
Originally posted by V l a d:

Да, а почему?


Есть стрелки которые за бугром счас стреляют снайпинг, есть кому пистолетные дистанции не интересны.... .
aa3
P.M.
27-5-2013 19:10 aa3
Originally posted by 61skydiver:

Есть стрелки которые за бугром счас стреляют снайпинг, есть кому пистолетные дистанции не интересны.....


Ответ не правильный.
Было 12 стрелков , 3 резко снялись . Почему они это сделали ?
Вовсе не потому что раздумали ехать.
61skydiver
P.M.
27-5-2013 19:32 61skydiver
Originally posted by aa3:

Ответ не правильный.


Вот только Вы не рассуждайте пож.. . правильный мой ответ или нет.
Вы сами едете на мероприятие?
aa3
P.M.
27-5-2013 19:35 aa3
Originally posted by 61skydiver:

Вы сами едете на мероприятие?


я один из тех снявшихся стрелков.
V l a d
P.M.
27-5-2013 19:37 V l a d
Originally posted by 61skydiver:

Вот только Вы не рассуждайте пож.. . правильный мой ответ или нет.
Вы сами едете на мероприятие?

Да нет, Вы правы, конечно, в том что класс малоинтересен. Потому или поэтому, но так есть. Мало народу - уже проблема. Но в данном случае народу-то набралось. А потом теория столкнулась с суровой реальностью.

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
27-5-2013 19:46 Следующий СТРЕЛОК
не ну если конкретизировать: Я в алабино много раз видел стрелков, которые БЕРЕЖНО относятся к КАЖДОМУ выстрелу, видимо помня, что ресурс их ствола в плане точности весьма не безграничен. К этому добавим стоимость комплектов переделки, чтобы заменить неотьемный магазин, + стоимость самих магазинов. В итоге получим, что стрелять в открытом мануале могут только энтузиасты. Потому видать класс и не открыт.
V l a d
P.M.
27-5-2013 19:54 V l a d
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:
К этому добавим стоимость комплектов переделки, чтобы заменить неотьемный магазин, + стоимость самих магазинов.

Заглушка АКэмоида дорога? Вроде как бесплатно почти. И нет проблем с магазинами.

bagrov
P.M.
27-5-2013 22:06 bagrov
Антон проблема не в этом. Задумка была еще с того года при чем согласованная на всех уровнях и во многих службах. Пытаемся привлечь снайперов в практику.
В планах создание нового официального класса который бы позволял каждому снайперу развернуть свой потенциал по правилам ПС. Весь этот мануал третьего уровня как исследование эксперимент цель которого создание именно этого класса.Сообща все вместе Предполагается увеличение дистанций изменение основ баланса и дизайна. На наш взгляд это многим нужно. И военным.И гражданским высокоточникам.Официальный аккредитованный вид спорта с четкими едиными для всех правилами.Но вот как то не идет.
А по поводу трех стрелков.. Это не они снялись. Насколько мне известно их не допустили к участию именно с таким оружием переделанным под мануал.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
27-5-2013 23:28 Следующий СТРЕЛОК
Originally posted by bagrov:

А по поводу трех стрелков.. Это не они снялись. Насколько мне известно их не допустили к участию именно с таким оружием переделанным под мануал.

а в чем проблема то?

V l a d
P.M.
27-5-2013 23:34 V l a d
Originally posted by bagrov:
Насколько мне известно их не допустили к участию именно с таким оружием переделанным под мануал.

Причем дважды. И у нас освободились места в номере и машине.. .

bagrov
P.M.
28-5-2013 00:53 bagrov
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

а в чем проблема то?

Я проблемы не вижу. Не думаю что это дает преимущество. Наверное не сертифицировано. Но лучше у них спросить.

vtb
P.M.
28-5-2013 09:29 vtb
я специально на глобал вилладж задавал вопрос: ipsc.invisionzone.com

Всеволод - мы же обсуждали данный вопрос? Получается что из-за самоуправства в отношении 2х стрелков класс на ЧР не открыт. это бред.


PS
если кто-то начал петь песню про "не сертифицировано" то тогда всех кто использует "охотничье" а не "спортивное" оружие так же нельзя допустить до соревнований (по принципу сертификации).

заглушить газ-блок - не нарушает законов.
каждый выстрел - работа затвором.
чистый МАО класс.

vtb
P.M.
28-5-2013 14:23 vtb
замечательное развитие ситуации.

мне так аккуратно сказали, что если приедет человек с карабином в МАО AR или AK с заглушенной газовой системой (при этом модификация обратима и не затрагивает основные части оружия) организаторы матча обещали вызвать пентов для составления протокола о модификации. т.е. максимально усложнить жизнь стрелкам.

парни - что у вас там происходит?
или в СПб свое какое-то IPSC, Отдельное от остального мира?

inoks
P.M.
28-5-2013 14:33 inoks
Бу-га-га-га!!! Упал пад стол! Жесть!
Собственнов чем проблемма ну спросите у всех стрелков вкласе
согласны они стреляться с такими участниками?
Или считают преимущества глобальным .
если участникам пох то что волноватся то?????
Sey
P.M.
28-5-2013 14:33 Sey
Originally posted by vtb:
замечательное развитие ситуации.

мне так аккуратно сказали, что если приедет человек с карабином в МАО AR или AK с заглушенной газовой системой (при этом модификация обратима и не затрагивает основные части оружия) организаторы матча обещали вызвать пентов для составления протокола о модификации. т.е. максимально усложнить жизнь стрелкам.

парни - что у вас там происходит?
или в СПб свое какое-то IPSC, Отдельное от остального мира?

Пиздец.

V l a d
P.M.
28-5-2013 15:02 V l a d
Originally posted by vtb:
замечательное развитие ситуации.

мне так аккуратно сказали, что если приедет человек с карабином

Да, "заглушку", вроде, как бэ и признают как опен-мануал, но только после сертифицированного ремонта по направлению/со справкой. Как-то так. Кустарная переделка считается не допустимой.

aa3
P.M.
28-5-2013 15:15 aa3
Originally posted by V l a d:

Да, "заглушку", вроде, как бэ и признают как опен-мануал, но только после сертифицированного ремонта по направлению/со справкой. Как-то так. Кустарная переделка считается не допустимой.

Если так , то на любых соревнованиях по ружью на 90% стрелков можно составить протоколы.
Начиная от окна зарядки у стандартщиков , заканчивая очень известными питерскими стрелками с гладкоствольными "пулеметами льюис" в опене.

vtb
P.M.
28-5-2013 15:26 vtb
Originally posted by V l a d:

Да, "заглушку", вроде, как бэ и признают как опен-мануал, но только после сертифицированного ремонта по направлению/со справкой. Как-то так. Кустарная переделка считается не допустимой.

На AR регулируемый газ блок. Одно из положений - "off"
Какое направление на ремонт?

Ссылку на global village я дал. Прямым текстом - глушите регулируемый газблок и будет у вас MAO.

aa3
P.M.
28-5-2013 15:40 aa3
Originally posted by vtb:

На AR регулируемый газ блок. Одно из положений - "off"
Какое направление на ремонт?

Ссылку на global village я дал. Прямым текстом - глушите регулируемый газблок и будет у вас MAO.

Валентин , боюсь что тогда они заставят тащить справку о замене обычного газблока на регулируемый в мастерский , или справку что Арка уже продавалась с таким.


>
Guns.ru Talks
IPSC
Чемпионат России 2013 по карабину ( 2 )