Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Выбор травматики

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выбор травматики

Игорь С
P.M.
10-1-2011 00:19 Игорь С
перемещено в Травматическое оружие


Здравствуйте, коллеги.
Встал перед выбором травматического оружия. Уже две недели читаю соответствующие темы на форуме. Однако не могу прийти к единому решению. К тому же, большинство постов имеют 2-4 летний возраст.
Помогите определиться, пожалуйста. Необходимо оружие для самообороны, мощное (70-80 Дж), с останавливающим эффектом; достаточно точное на расстоянии 5 - 7 метров. Безотказное в работе. Присматриваюсь:
- Хорхе с стволом М2 (беспокоит иногда существенное отклонение СТП на 20 см с дистанции 3 м и т.п.),
- Гроза (почему то многие на форуме пишут, что Гроза не для самообороны.... )
Ценовой диапазон не критичен. Внешне нравится и Хорхе и Гроза.
С уважением, Игорь Сергеев.
snuker56rus
P.M.
10-1-2011 00:48 snuker56rus
советую присмотрется к т12.не пожалеете!просто в руках подержите .сами поймете потом.я вообще его не рассматривал ,хотел грозу взять,а тут повертел тэшку и ..... понял что грозу не хочу взял т12.
Игорь С
P.M.
10-1-2011 00:54 Игорь С
Простите, не пойму, Т12 это что? И какие у него тактико-технические характеристики?

snuker56rus
P.M.
10-1-2011 01:13 snuker56rus
стримеровод68
P.M.
10-1-2011 05:57 стримеровод68
Originally posted by Игорь С:

Простите, не пойму, Т12 это что? И какие у него тактико-технические характеристики?


Это значит вам в ПОИСК.
Belthazor
P.M.
10-1-2011 11:01 Belthazor
Originally posted by Игорь С:

с останавливающим эффектом


Нет таких.
swan-74
P.M.
10-1-2011 17:05 swan-74
Originally posted by snuker56rus:

советую присмотрется к т12.не пожалеете!просто в руках подержите .сами поймете потом.я вообще его не рассматривал ,хотел грозу взять,а тут повертел тэшку и ..... понял что грозу не хочу взял т12.


Нравится внешний вид Грозы 02,но взяв в руки понял.что маленький для меня.Т12 лег как литой.Ну и перспективы калибра и веса шарика.Должно сердце тянуться.А полюбить можно и "Мухазавра"
Игорь С
P.M.
10-1-2011 21:42 Игорь С
Спасибо. Внимательно изучил материал по Т12, хорошее оружие. Но неужели Хорхе и Гроза намного хуже? Если не брать во внимание перспективу развития боеприпаса 10х28.


перемещено в Травматическое оружие