Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Мой АПСм ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мой АПСм    (просмотров: 11370)
 версия для печати
cms
posted 28-7-2010 22:15    
quote:
Originally posted by flash_attacker1:

Стреляю Магнумом 10х22 для Т-10

Попробуй пострелять заведомо, чуть более слабыми патронами.
С уважением, Валерий.
flash_attacker1
posted 29-7-2010 09:36    
Да техкрим вроде без проблем работает Валерий, но моя конечная цель это заставить работать АКБС Магнум

Буду рад, если предложишь мне в этом посильную помошь

cms
posted 29-7-2010 12:07    
К сожалению.. здесь есть ограничение по максимальному(предельному) давлению пороховых газов и взаимосвязано с вн. диаметром патронника и надежной перезарядкой..
Короче, уже наступил предел мощности патронов для работы автоматики травматических пистолетов. У меня в блоге есть объяснение.
Увеличение мощности возможно, только увеличением массы пули и снижением навески пороха (снижением давления пороховых газов) .. то-есть приближение к нормальному КС.
С уважением, Валерий.
DENI
posted 29-7-2010 12:30    
quote:
Originally posted by cms:

Короче, уже наступил предел мощности патронов для работы автоматики травматических пистолетов.

Не наступил. При той же массе пули можно изменить порох и увеличить еще навеску. Я прекрасно знаю сколько дает МдТ и сколько еще можно выжать.

Я вообще не фига не понимаю проблему человека, то у него работает, то у него не работает, то еще что-то. А внятно он объяснить не может в двух темах. Вот пусть в одной, соседней и объясняет.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Мой АПСм ( 6 )
guns.ru home