Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Мой АПСм ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мой АПСм    (просмотров: 11370)
 версия для печати
MistX
posted 22-6-2010 12:53    
Ну да, только при условии, что отклонение соосности не превышает этого значения.
Максевич
posted 23-6-2010 00:36    
quote:
Originally posted by С.Белов:
Развертка после сверла может быть больше на 0.2мм. Т.е. после сверла 7 мм нужно развертку 7.2.

В том то и дело что нужно сначала пройти развёрткой 7мм через кондуктор а потом уже 7.2мм,если Вы конечно такую найдёте.Или же придётся пользоваться развёрткой в которой регулируется размер.

Мустафа
posted 23-6-2010 23:57    
Прикольно..... История повторяется.... Появилась "вторая волна" любителей АПСа... Всё как и год назад, ЧОК, развёртки...... ..... Я на первом так эксперементировал, а потом купил второй и дело пошло веселее....
Salamgeri
posted 24-6-2010 10:44    
Тут все такие ироничные.. Понять есть ли что-то стоящее в АПСе кроме внешности, по вашим сообщениям очень сложно.)
DENI
posted 24-6-2010 11:30    
Есть. В стволе только один выступ! При доведении пистолета до нужной кондиции, получаете одного из лидеров рынка по мощности. А по количеству патронов в магазине, ему вообще нет равных (за исключением Есаула, но это уже другая песня)
IGOR*T
posted 24-6-2010 13:43    
Довел свой под 20ки.Без клинов. Даже из недоведённых магазинов досылает без клинов. Но у меня дует гильзы у донца(АКБС Магнум 11.09),при этом все стрелянные гильзы извлекаются. Это может быть связано с возвраткой?Моя короче купленной от АПС на виток. Ствол после отстрела одного магазина сильно греется, причем по ощущениям температура выше ближе к дульному срезу. Так должно быть?
А вообще как считаете - так уж нужно на самом деле в АПСме иметь в магазине 20 патронов?Именно для самообороны?
Мустафа
posted 24-6-2010 19:12    
IGOR*T
Не знаю кто как, но для самообороны использую магазин на 10 патронов (тот что в коробке был), спокойнее себя чувствую. А на двадцатизарядном бывают небольшие проблемы, его использую для пострелушек.....
IGOR*T
posted 24-6-2010 20:56    
Мустафа, я читал, у вас кажется тоже были проблемы с подутием гильз?Из-за чего думаете?
Мустафа
posted 24-6-2010 23:27    
А они (подутия) и сейчас есть..... Особенно при стрельбе из двухрядного магазина, а еще и рвёт гильзы. Думаю, что надо полировать патронник и обработанный вход в патронник. Еще надо магазин дорабатывать. Есть тема DENI, там очень хорошо написано и фотки есть как это делать. Заметил еще такую закономерность, чем меньше патронов в магазине, тем меньше задержек. Сегодня у меня при интенсивной стрельбе выбрасыватель вылетел, гильзу разорвало и она застряла в патроннике. Так что для самообороны ношу АПС-М с 10-ти зарядным магазином, на всякий случай.....
click for enlarge 1920 X 1440 746,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 830,4 Kb picture
IGOR*T
posted 25-6-2010 12:31    
Да,у меня тоже один раз гильзу разорвало, примерно как на ваших фотках, только без узкого продольного разрыва, но её удачно выбросило. Подумал,а что было если бы это был силуминовый пистолет... ?=)))
Интерестно, а эти подутия гиьз только у нас с вами?Кроме причин описаных выше вами может быть еще слишком далеко в патронник залезли?Но у меня по другому бы с 20ти зарядным магазином он работать не захотел. Я в процессе работы по доводке очень часто проверял результаты, чтобы не переборщить...
А так настрел Магнумами - 67 патронов.
Oberst39
posted 25-6-2010 17:16    
quote:
Да,у меня тоже один раз гильзу разорвало, примерно как на ваших фотках, только без узкого продольного разрыва, но её удачно выбросило.
У меня были иногда продольные трещины, когда владел АПС-М, на довальцованых АКБС.

Salamgeri
posted 25-6-2010 17:28    
quote:
Originally posted by DENI:
При доведении пистолета до нужной кондиции

Что конкретно доводить? Врядли у нас в городе таких умельцев найду..

Максевич
posted 26-6-2010 01:26    
quote:
Originally posted by Salamgeri:

Что конкретно доводить? Врядли у нас в городе таких умельцев найду..

Вы внимательно прочитайте тему о доводке девайса.
И сделайте всё сами, ни кто Вам этого делать не будет кроме Вас самого.

Salamgeri
posted 26-6-2010 01:33    
quote:
Originally posted by Максевич:

Вы внимательно прочитайте тему о доводке девайса.
И сделайте всё сами, ни кто Вам этого делать не будет кроме Вас самого.

тут особо никто не диталезировал способы доводки.

Максевич
posted 26-6-2010 10:34    
quote:
Originally posted by Salamgeri:

тут особо никто не диталезировал способы доводки.

А Вы вот тут всё читали "АПС-М глазами первого владельца."?
Здесь много чего поучительного и полезного написано.

Мустафа
posted 27-6-2010 19:12    
Наберите в поисковике АПС-М и читайте темы..... Там всё подробно описано. Я таким же образом действовал, но мне было проще, тогда многие купили АПС-М и данная тема была актуальной и очень обсуждаема. А сейчас сложно возвращаться к этому, тогда эти проблемы были ОБЩИМИ и решали их сообща....
Salamgeri
posted 28-6-2010 09:32    
Благодарю)
IGOR*T
posted 29-6-2010 23:34    
Химичил с возвратками. Как помните дует Магнумы у донца. На возвратке от АПСма(которая вместе с пистолетом в коробке была)гильзы извлекаются выбрасывателем. С возвраткой от АПСа не извлекаются. Стал постепенно укорачивать эту возвратку - извлекать стало только после того, как от пружины осталось 16(!)витков=)
АКБС спорт извлекаются любой возвраткой, хотя тоже поддувает их у донца.
Есть ли другие способы добиться уверенного извлечения гильз мощных патронов кроме манипуляций с возвратными пружинами?
DENI
posted 30-6-2010 01:04    
Вообще-то на АПС-М стоит стандартная АПСовская возвратная пружина.
С.Белов
posted 30-6-2010 02:55    
quote:
Есть ли другие способы

А чем плох способ укорачивания возвратки?
"Мы легких путей не ищем"?

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Мой АПСм ( 4 )
guns.ru home