Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Streamer глазами Биомата ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Streamer глазами Биомата

Borion
P.M.
19-6-2008 21:38 Borion
Originally posted by Biomat:
Кажется, понял причину низкой точности моего экземпляра, зубы на 1-1,5 градуса отклонены от оси 12-6. По началу не предал этому значения и видно зря.

У меня на Сталкере тоже отклонены, при этом на точность не жалуюсь. Вообще, отклонение выступов от горизонтальной оси достаточно часто встречается на Сталкере/Стримере и на СТП практически не влияет.

volator
P.M.
20-6-2008 00:47 volator
Вообще, отклонение выступов от горизонтальной оси достаточно часто встречается на Сталкере/Стримере и на СТП практически не влияет.

И мой не исключение. Тоже самое отклонение.

Biomat
P.M.
20-6-2008 01:54 Biomat
Хм поэксперементировать что ли. Пока для меня 5 из 5 в сигаретную пачку с пяти метров, на этом пистолете не реально. И ведь что характерно - вертикаль держит четко, уводит почему-то по горизонту: влево и в право....

Dimter
P.M.
20-6-2008 02:57 Dimter
С упора можно попробовать пострелять, или примотать лазерную указку и пару раз вхолостую щелкнуть, за зайчиком наблюдая - может просто сдергивание при выстреле.. . У меня жена когда стреляет - тоже по бокам от центра мишеньки кладет, сам стреляю - все нормально....

Biomat
P.M.
20-6-2008 12:46 Biomat
Хорошая идея, спасибо. Сегодня попробую.

exxp
P.M.
21-6-2008 00:39 exxp
Originally posted by Biomat:

Следующим буду брать ПСМыч.

Нинада ПСМыч. Накопи еще 10 штук и купи Васп. А эту турецкую поделку продай.
Все коллеги-самооборонщики, пострелявшие с моего Васпа, сильно чешут репу на предмет смены своих девайсов.

volator
P.M.
21-6-2008 16:39 volator
Накопи еще 10 штук и купи Васп. А эту турецкую поделку продай

Странное сравнение.
И чем васп лучше? Единственный его плюс-это размеры и все.
По надежности стрим не уступает. Насчем мощьности не знаю не сравнивал.
Зато в стример патронов влезает более чем в 2 раза больше и цена у него в 2 раза меньше.

Vslv
P.M.
21-6-2008 21:20 Vslv
На сегодня, по соотношению цена-качество Стримм самый хороший резинострельный аппарат!

Biomat
P.M.
22-6-2008 20:55 Biomat
Да, действительно по соотношению цена/показатели (мощность, количество патронов в магазине итд) Стример похоже лучший.
СЕРШ
P.M.
23-6-2008 14:56 СЕРШ
Сталкер от него не особо отстаёт. К тому же более доработанный изначально (патронник не надо замерять - чёткий 10х22т).
Frag
P.M.
23-6-2008 15:51 Frag
Нинада ПСМыч. Накопи еще 10 штук и купи Васп. А эту турецкую поделку продай.
Все коллеги-самооборонщики, пострелявшие с моего Васпа, сильно чешут репу на предмет смены своих девайсов.

Зря вы так про ПСМ-ыч, да и про стример.. . Эт я Вам говорю как владелец всех трёх девайсов. ВАСП - в лучшем случае бэкап, не более того.

ale05
P.M.
24-6-2008 22:22 ale05
Просто расскажу о своем опыте. Купил. Отстрелял техкримом 50дж, гильзы с медным оттенком. Из 16 не заклинило 2 патрона. Некоторые вытаскивал плоскогубцами. Расстроился.
Взял шуруповерт. Пасту ГОИ. Добился блеска в патроннике. Отстрелял 4 ТК 50 из той же коробки что и клинило и 4 АКБС гильзы светло желтые. Все ок. Отличия видны по гильзам ТК. Когда клинило были видны продольные царапины на гильзах ТК. После полировки на гильзах ТК видны потертости и никаких царапин, хоть их и раздувает. АКБС не раздуло.


Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Streamer глазами Биомата ( 2 )