Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Немного о WASP глазами владельца ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Немного о WASP глазами владельца

nvsir
P.M.
28-3-2008 00:07 nvsir
Originally posted by finder00:

выдернуть лейнер и продолжать стрелять дальше


А если пистолет попадет на экспертизу? Конечно, патронник под углом может спасти положение, но вообще избавление от зубов очень похоже на ст.223
KDmitry
P.M.
28-3-2008 00:13 KDmitry
Это пусть хозяин решает. Я бы сдал обратно, ибо не мазохист.
Makaroff
P.M.
28-3-2008 01:19 Makaroff
Вот елки палки, уже интересно, есть ли вообще в природе резинострел ( я в общем рассуждаю ,не в частности), который бы не мог вывести из стоя патрон акбс ... .
Eros
P.M.
28-3-2008 01:30 Eros
пока нету
KDmitry
P.M.
28-3-2008 01:46 KDmitry
Есть. Это Хауда.
san4es
P.M.
28-3-2008 02:02 san4es
Вас все еще не подуло? тогда мы идем в ваш калибр!)

Dr Med
P.M.
28-3-2008 03:29 Dr Med
2 KDmitry:

Внимательно всматривался в ваши фото, но не смог отчетливо представить себе, что же там в стволе творится. Выложите, пожалуйста, фото покрупнее и в нескольких ракурсах. Интересует также фото ствола на просвет.

ag111
P.M.
28-3-2008 07:35 ag111
Originally posted by nvsir:

А если пистолет попадет на экспертизу? Конечно, патронник под углом может спасти положение, но вообще избавление от зубов очень похоже на ст.223

Так направление взять в разрешиловке.

KDmitry
P.M.
28-3-2008 10:38 KDmitry
Originally posted by Dr Med:
2 KDmitry:

Внимательно всматривался в ваши фото, но не смог отчетливо представить себе, что же там в стволе творится. Выложите, пожалуйста, фото покрупнее и в нескольких ракурсах. Интересует также фото ствола на просвет.

Увы, не могу, это же не мой пистолет. А те фотографии я сделал телефоном. Но если представить рулон фотопленки, то картинка такая, как будто в его середину сильно надавили и она, выпятившись, сложилась в кулек вершиной наружу из ствола. Скорее всего был брак в районе зубов и один из них не выдержал удара резины, потянул наружу всю эту канитель лейнера.

Sizif
P.M.
28-3-2008 11:01 Sizif
Ндасс.. . Болтающийся ствол.. . Спиральный лейнер.. . Летающий замок ударника.. . Залипающий ударник.. . Живущий своей жизнью узел выбрасывателя.. . Беременные гильзы.. . 500 евро.. . Мысли лезут невеселые...

komb1nat
P.M.
28-3-2008 11:09 komb1nat
Извините, что прерываю. Но никто не подскажет, что же теперь делать.. ?

click for enlarge 1920 X 1440 666,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 767,8 Kb picture
finder00
P.M.
28-3-2008 11:22 finder00
Originally posted by nvsir:

А если пистолет попадет на экспертизу? Конечно, патронник под углом может спасти положение, но вообще избавление от зубов очень похоже на ст.223

а экспертиза докажет, что человек сам этот лейнер выдернул?
ну вылетел лейнер, и что?

Sizif
P.M.
28-3-2008 11:23 Sizif
Продолжение.. . Самовываливающаяся пятка магазина...

komb1nat
P.M.
28-3-2008 11:25 komb1nat
Originally posted by Sizif:
Продолжение.. . Самовываливающаяся пятка магазина...


Она не самовываливающаяся. Просто я на нее сел.. . Пистолет находился в заднем кармане джинсов.
Кто-нибудь знает чем можно ее заменить, и где это достать.. ?

KDmitry
P.M.
28-3-2008 11:28 KDmitry
Заказать на заводе фрезеровщику. Обойдется дешевле родной и будет из металла. По аналогии делают пятки на Т-10 по цене рублей 400.
Eldar_77
P.M.
28-3-2008 11:31 Eldar_77
Originally posted by komb1nat:

Она не самовываливающаяся. Просто я на нее сел.. . Пистолет находился в заднем кармане джинсов.
Кто-нибудь знает чем можно ее заменить, и где это достать.. ?

Я уронил магазин на пятку - получилась такая-же ***ня - склеил пятку суперклеем - всё ОК.
Заказать можно у Дениса, вот его тема: Экипировка из Европы II

Sizif
P.M.
28-3-2008 11:31 Sizif
Originally posted by komb1nat:

Она не самовываливающаяся. Просто я на нее сел.. . Пистолет находился в заднем кармане джинсов.
Кто-нибудь знает чем можно ее заменить, и где это достать.. ?

Предупреждать надо

komb1nat
P.M.
28-3-2008 11:41 komb1nat
Originally posted by KDmitry:
Заказать на заводе фрезеровщику. Обойдется дешевле родной и будет из металла. По аналогии делают пятки на Т-10 по цене рублей 400.

У меня таких знакомых нет. Не поделитесь контактами? Можно в РМ.
Originally posted by Eldar_77:

Я уронил магазин на пятку - получилась такая-же ***ня - склеил пятку суперклеем - всё ОК.
Заказать можно у Дениса...

Спасибо за совет, но имхо склееная пятка прочнее новой пластиковой всеравно не будет, а заказывать целый магазин из-за пятки - разорительно.. . Хотя, длинный магазин попробую заказать.
nvsir
P.M.
28-3-2008 12:33 nvsir

Originally posted by finder00:

а экспертиза докажет, что человек сам этот лейнер выдернул?
ну вылетел лейнер, и что?


Моя фраза была ответом на вот эту Вашу:
Originally posted by finder00:

выдернуть лейнер и продолжать стрелять дальше


Вообще если лейнер вылетел, то по закону надо нести оружие в разрешиловку и там думать - либо сдавать его, либо получать разрешение на ремонт. Но вообще мы удаляемся от темы.

Столько разных поломок.. . Хм.. Заставляет задуматься.

Хотя, определенный процент брака есть всегда. Ярослав озвучивал процент брака К100, не помню сколько. Пара процентов, где-то так.
Так что может все не так и плохо. А то, что человек сел на пластиковый магазин - что-ж, надо было думать. Это не автомат Калашникова, который можно на бетонный пол с трех метров бросать. Это гражданское оружие со всеми вытекающими...

komb1nat
P.M.
28-3-2008 12:51 komb1nat
Originally posted by nvsir:

А то, что человек сел на пластиковый магазин - что-ж, надо было думать. Это не автомат Калашникова, который можно на бетонный пол с трех метров бросать. Это гражданское оружие со всеми вытекающими...

Я и думал, что "жилетник" носить в кобуре совсем не обязательно. А доставать в маршрутке пистолет и перекладывать в другой карман - мовитон.
Насчет АК и гражданского оружия - имхо бред. Магазины с такими же пятками идут к пистолетам для пилотов ВВС. А там всякое случается...

finder00
P.M.
28-3-2008 13:46 finder00
Originally posted by nvsir:

Вообще если лейнер вылетел, то по закону надо нести оружие в разрешиловку и там думать - либо сдавать его, либо получать разрешение на ремонт. Но вообще мы удаляемся от темы.


а еще, вы можете не загрядывать в ствол, т.к. это совсем необязательно и, соотв., даже не знать - есть там лейнер или нет, был он там или не было.
стреляет, перезаряжает, куплен легально. ВСЕ!
finder00
P.M.
28-3-2008 13:48 finder00
Originally posted by komb1nat:

Я и [b]думал
, что "жилетник" носить в кобуре совсем не обязательно. А доставать в маршрутке пистолет и перекладывать в другой карман - мовитон.
Насчет АК и гражданского оружия - имхо бред. Магазины с такими же пятками идут к пистолетам для пилотов ВВС. А там всякое случается...

[/B]

пятку, однозначно, нужно делать металлическую. Думаю, что дюраль будет в самый раз.
попробую поговорить с мастерами.. .

Eldar_77
P.M.
28-3-2008 13:49 Eldar_77
Originally posted by finder00:

пятку, однозначно, нужно делать металлическую. Думаю, что дюраль будет в самый раз.
попробую поговорить с мастерами...

Я бы с радостью присоединился к заказу

komb1nat
P.M.
28-3-2008 13:55 komb1nat
Originally posted by finder00:

пятку, однозначно, нужно делать металлическую. Думаю, что дюраль будет в самый раз.
попробую поговорить с мастерами...


Буду очень благодарен.
ИМХО дюралевая пятка для WASP'а такой же необходимый ЗИП, как втулка к маку...

finder00
P.M.
28-3-2008 13:56 finder00
Originally posted by Eldar_77:

Я бы с радостью присоединился к заказу

Металлические пятки магазинов к WASP-R
exxp
P.M.
28-3-2008 14:13 exxp
Originally posted by finder00:

дюраль будет в самый раз.

Было бы неплохо анодировать их в черный цвет. При большом количестве цена не должна сильно возрасти.

nvsir
P.M.
28-3-2008 14:14 nvsir
Насчет использования пластика есть у покойного Егора Летова:
"Пластмассовый мир победил"
Это всеобщая тенденция
lom13
P.M.
28-3-2008 15:23 lom13
у меня есть родственник, человек хороший но была у него плохая привычка: любил он слово "говно". Сам будучи водителем возившим на гелене шишику, все прочие машины называл "говном". На гелене давно не ездит, купил себе по случаю праворукую FUN CARGO и вроде как стыдно ему стало часто так любимое слово употреблять. Ты сначала сам сделай чтонибудь такое чтобы не "говно".Наверно если часто кушать вискарь(например) тогда может приплющить так что все кругом "говном" станет. Бывал я и на отечественных оружейных производствах и на иностранных и за Васп могу сказать не "говно". А отбраковки не то что на служебке а даже на военной продукции больше в разы я про отечественное. Да будет вам Vfgjh за всю историю ВАСП всего три поломки причем одна когда чел. честно признался что стрелял не тем. Есть мнение специалистов которые лечат души и головы, что люди склонные к уничижению и видящие кругом говно, находятся в депрессии и и считают себя неудачниками.

Посвящается Vfgjh.

P.S. Мое мнение у ВАСПа качество идеальное.

finder00
P.M.
28-3-2008 16:00 finder00
2 lom13:
согласен
Eldar_77
P.M.
28-3-2008 19:04 Eldar_77
Originally posted by lom13:

P.S. Мое мнение у ВАСПа качество идеальное.

почти идеальное, а так +1

tomcat
P.M.
28-3-2008 20:06 tomcat
Я Васькой доволен, а косяки у всех есть.
Sizif
P.M.
28-3-2008 21:12 Sizif
Против Lomа нет приема!
ag111
P.M.
28-3-2008 21:17 ag111
Качество Васпа неплохое, но мне стиль ПМ и ПСМ больше нравится
Sizif
P.M.
28-3-2008 22:06 Sizif
Originally posted by ag111:
Качество Васпа неплохое, но мне стиль ПМ и ПСМ больше нравится

Судя по списку Ваших стволов, Вам нравится.. . Хм...

ag111
P.M.
28-3-2008 22:30 ag111
А где Вы взяли список моих стволов ???
Sizif
P.M.
28-3-2008 23:09 Sizif
Originally posted by ag111:
А где Вы взяли список моих стволов ???

Потому и "хм... "

ag111
P.M.
29-3-2008 00:12 ag111
Originally posted by Sizif:

Потому и "хм... "

Вот, теперь спать не буду, и чем это мои стволы заслужили хм ???

Sizif
P.M.
29-3-2008 07:49 Sizif
Originally posted by ag111:

Вот, теперь спать не буду, и чем это мои стволы заслужили хм ???

Спите крепко, это шутка, не видел я Вашего списка, т.к. нету его в наличии.. . Потому и "хм"...

Sizif
P.M.
29-3-2008 11:10 Sizif
Ну и что прячем от завистливых глаз? Легальные В СТУДИЮ!
ag111
P.M.
29-3-2008 11:15 ag111
Не, не к чему

Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Немного о WASP глазами владельца ( 5 )