Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  АПС-М глазами первого владельца. ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 29  30  31  32 

Автор
Тема: АПС-М глазами первого владельца.
James Bond
25-11-2007 17:21 James Bond    первое сообщение в теме:
АПС-М глазами первого владельца.

edit log

DENI
12-9-2017 10:25 DENI
quote:
Originally posted by RunnerManner:

полировка в пульном входе

его то зачем полировать?
RunnerManner
12-9-2017 10:39 RunnerManner
quote:
Изначально написано DENI:

его то зачем полировать?

Вот и я о том. Первый пост этой темы "- при выстреле пистолет частенько рвет резиновые пули (по рассказам других участников, купивших пистолет, т.к. за своим я подобного пока не замечал). Лечится это, опять же, полировкой в пульном входе, как показано на рисунке:

Полирнуть по окружности в указанных местах"

Я и прошу дать (если можно) практические советы, можно в РМ.
Мой режет шары практически ровно пополам, через раз. Что полирнуть - бороздку перед и саму ступеньку?

21 выстрел с 6-7 метров - мишень, как-будто я дробью стрелял. Проверял работу с 20-ти зарядным магазином, поэтому такое решето увидел, после того, как расстрелял магазин.
click for enlarge 1920 X 1080 1.7 Mb

edit log

DENI
12-9-2017 10:43 DENI
Сейчас как-бы все производители пули сменили.

Полируют не шарошками, а пулевидной войлочной насадкой.

RunnerManner
12-9-2017 10:48 RunnerManner
quote:
Изначально написано DENI:

Полируют не шарошками, а пулевидной войлочной насадкой.

О! Спасибо, есть такие

ка
29-9-2017 10:18 ка
Обычно разрыв шарика происходит при сдвиге слоев резины, когда сам шарик выполненен из твердой резинки. У него не хватает эластичности при проходе через преграды и происходит разрыв. Когда шарик имеет выгрузку по одному из краев то это обычно сами преграды которые его деформируют срезая какую то часть. Чок или доброе сужение на выходе так же может срезать пол шара если резина твердая. Эти проблемы появились тогда когда произвожитель решил увеличить его вес и стал использовать добавки, естеатвенно процент резины уменьшился и твердость возросла, а вот профили зубов не поменяли. У АПСа сужений три первое до 5,5 мм за патронником, потом горб с посоветовать около 4,5 мм в средней части ствола и 6,5 мм чок. Для вас проще поменять тип шарика.Пишите в личку...
RunnerManner
7-10-2017 16:59 RunnerManner
quote:
Изначально написано ка:
Обычно разрыв шарика происходит при сдвиге слоев резины, когда сам шарик выполненен из твердой резинки. У него не хватает эластичности при проходе через преграды и происходит разрыв. Когда шарик имеет выгрузку по одному из краев то это обычно сами преграды которые его деформируют срезая какую то часть. Чок или доброе сужение на выходе так же может срезать пол шара если резина твердая. Эти проблемы появились тогда когда произвожитель решил увеличить его вес и стал использовать добавки, естеатвенно процент резины уменьшился и твердость возросла, а вот профили зубов не поменяли. У АПСа сужений три первое до 5,5 мм за патронником, потом горб с посоветовать около 4,5 мм в средней части ствола и 6,5 мм чок. Для вас проще поменять тип шарика.Пишите в личку...

Спасибо, и в личке и в почте ответы прочитал.
Попробую в тире вместо фортуны ТК, у них резина однозначно и мягче и легче. Ну и зуб полирую вечерами...

ка
7-10-2017 18:01 ка
Если хотите узнать заранее результат,т.е.что у вас получиться после полировки зуба, смажьте его консистенцией смазкой. Эффект будет аналогичный.
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 29  30  31  32