Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Пришёл "ЛИДЕР" от Ижевского арсенала ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пришёл "ЛИДЕР" от Ижевского арсенала

KGS
P.M.
1-9-2007 00:01 KGS
После обложки у меня идет листок без номера, на обратной стороне этого листа по идеи стр.2 написано: "Внимание! Перед стрельбой оружие вытереть насухо". Больше ничего, дальше стр.3
леший 7,62 х 39
P.M.
1-9-2007 14:34 леший 7,62 х 39
стр.2 написано: "Внимание! Перед стрельбой оружие вытереть насухо".

А ниже, в паспорте к моему пистолету, на этой-же странице написано вышеупомянутое заявление про патрон 100Дж. ИМХО, что это паспорта нового образца, т.к. в паспортах к пистолетам более раннего выпуска таких заявлений нет. Отстрелял из своего Лидера две пачки усиленных патронов + магазин обычных. Всё исправно работает, ничего не деформировалось и не отлетело. Носил сей девайс человеку имеющему значительный опыт плотного общения с разными видами металлов, для проверки стали на предмет закалки. Он заверил меня, что с закалкой на моём Лидере всё ОК ! После стрельбы разбираю пистолет для чистки и осмотра, наклёпа на деталях пока не наблюдаю. Хотя настрел в сороквосемь выстрелов ровнм счётом ни о чём не говорит .
shin-ap
P.M.
1-9-2007 19:33 shin-ap
У меня пистолет 26.09.2006 г. Укупорщик - Мухаметшина З.М. Весь паспорт вывернул, ничего не нашёл про 100 дж. Короче, ищите и обрящете.
Hulkur
P.M.
2-9-2007 02:12 Hulkur
Уважаемые соконфятники! ИМХО нет смысла ругаться обсуждая наши резиострелы, все они сделаны, судя по качеству, ПТУшниками, есть очень хорошие экземпляры и есть законченное барахло. Пистолеты ТТ уже выслужили все сроки на боевом дежурстве, 5-я категория хранения! Лично я взял Лидер только из большой любви к ТТ. 1939 год возможо прошел всю Войну.

Даешь нормальное оружие Гражданам России!


Guns.ru Talks
Резинострел глазами владельца
Пришёл "ЛИДЕР" от Ижевского арсенала ( 2 )